Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ах, Флора, вам бы хорошего фотографа и все ваши платья достойно сфотографировать, и модель, и платья просто ах! красивой подачи не хватает для полного вязального счастья!

Люблю носочки вязать, самые простые , в стиле минимализм... А галочки вышила , чтобы не путать левый носок с правым!

Olga_kvetka, Ноя 10, 2018

Olga_kvetka, Я с Вами полностью согласна. Я думаю, что Ваше замечание пойдет мне не пользу и теперь я займусь поиском хорошего фотографа...

ф_л_о_р_а, Ноя 11, 2018

ф_л_о_р_а,
Флора, ни в коем случае не замечание! а пожелание! согласитесь- это разные вещи. вы умничка, вяжите и дальше с удовольствием 🌸

У некоторых есть фотографии с домашним любимцем. Я тоже хочу Вам показать своего пушистого помощника - Мурзика. У нас с ним взаимная любовь друг к другу и мы вместе любим повязать...

Как же похолодало... Хочу домой, где тепло... Распустила коричневое платье из хлопка и добавила теплую ниточку, вяжу пальто. Мурзик уже пригрелся под рукавом моей новой обновки..

Давно хотела связать себе скатерть из мотивов. Каждый день вязала по квадратику и вот мою мечту можно подержать в руках! . Берегу для особого случая...

Кашпо крючком - это очень необычно и для орхидей самый нужный горшочек... Взяла идею из интернета, рассчитывала рисунок и размер сама.

Котики они такие... они как люди- или любят вязание или нет. Вот у меня два кошака . Один у мамы уже взрослый и степенный кот, но никогда не любил мое вязание и нитки, максимум на готовом мокром изделии из шерсти поспит. А вторая котя мелкая и страстно любит нитки, умудряется из шкафов даже вытаскивать

Добрый вечер!
Ой какой интересный мотив на скатерти... Поделитесь пожалуйста схемкой...
Вяжу платье из квадатов крючком и не пойму нравится или нет... я бы этим мотивчиком попробовала...

Rise4ka, Ноя 12, 2018

Rise4ka, Очень симпатичная кошечка. Хочется посмотреть на нее во всей красе! Какой у нее окрас? Норка?

TaTany, Ноя 13, 2018
TaTany

Добрый вечер!
Ой какой интересный мотив на скатерти... Поделитесь пожалуйста схемкой...
Вяжу платье из квадатов крючком и не пойму нравится или нет... я бы этим мотивчиком попробовала...

К сожалению, я не храню схемы, т.к. 2-ой раз редко когда вещь вяжу. Этот квадрат не наш , а заграничный... Поищите на просторах интернета....

ф_л_о_р_а, Ноя 12, 2018

ф_л_о_р_а, забавно - каждый день по одному квадратику... Один то связать недолго и не утомительно, а понемного, понемного и скатерть готова! Надо тоже так себя мотивировать. А скатерть получилась очень красивая!
У меня у мамы есть подобная, связанная крючком единичкой чуть ли не из швейных ниток. Она ее так бережет - сверху на нее клееночку кладет... прозрачную... когда гости приходят. Ну конечно -это - ПОДВИГ!

Мой котик очень любит позировать. А ещё у него красивые и умные глазки . Он как и я очень любит клубочки...

Natuly, Ноя 13, 2018

Natuly, Я вязала из " ириса" , крючек 1.25. Я тоже берегу , как память о таком труде. Моя бабушка вязала подзоры, накидушки , кайму на полотенца. Жалею, что легкомысленно относились к ее труду....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания