Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ИТОГИ !0 НЕДЕЛИ
1 Лана69 + + + +++ + + + +
2 liram + +++ +++ + + выбывает
3 Фаннии + +++ + +++ ++
4 жасмин + + + ++ + ++ + +
5 svetlanka2011 ++ + + ++ ++ выбывает

Девочки, прошу прощения...
Вас осталось 3
НОРМА СВОБОДНАЯ
СЛОВО _ ЭКСКУРСИЯ

ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА 3 СЕЗОН СПРИНТ_ЗАБЕГА ЦАРЬ ГОРЫ!!!
СТАРТ - 1 ОКТЯБРЯ

Я с Вами! С работой "Хозяин леса" Удачи финалисткам!!!!

Финалистки, желаю всем удачи и легких крестиков! Болею всей душой за каждую!!! Вы уже такие молодцы, что дошли до финала! 🎉

Я обязательно буду участвовать и Царе Горы 3!
Побегу с тремя работами - вышиваю каждую в течении недели по чутку.
Это Кастом Крафтс Счастливая Пара, МП Студия Рыцари и ГК Летний день в Альсгарде.

Девочки, спасибо вам большое за компанию! И, конечно, дорогой нашей Фее за организацию замечательной игры! Я начинала с мыслью: "Не догоню, так согреюсь..." Думала, сойду с дистанции через пару кругов, но внезапно для себя добралась почти до финала. И почти половина работы готова за пару месяцев. Для меня это невероятная скорость!

Я с удовольствием присоединюсь к октябрьскому забегу. Правда мне предстоит отпуск и я не знаю, как там будет с интернетом. Но надеюсь на лучшее 😃

Feja, а можно полюбопытствовать - изменения в условиях будут? Возвращаюсь из отпуска 04.10, до 08.10 1000 крестиков сделать должна успеть, а вот если старт будет с 1500-2000 крестиков - не осилю, дел по приезду много будет. А побегать хочется...

OlbgaP, Сен 20, 2017
OlbgaP

Feja, а можно полюбопытствовать - изменения в условиях будут? Возвращаюсь из отпуска 04.10, до 08.10 1000 крестиков сделать должна успеть, а вот если старт будет с 1500-2000 крестиков - не осилю, дел по приезду много будет. А побегать хочется...

изменений в правилах не будет...
1 неделя - 1000кр

и я снова попробую, а то только дуэлями и вышивается

Feja, за быстрый ответ спасибо, тогда и я бегу, только с работами позже определюсь.

последний мой отчет +5100

Спасибо за игру! Очень боялась что не успею доиграть этот сезон, но успела (на следующей недели или через не выполнила бы даже норму)
19871 бусинка или 9935,5 крестиков 😏


Было стало плохо грузится буду сбрасывать частями +559 х

Было стало +4 757 х. Всего 5316 х Огромное спасибо за компанию 😃) так хорошо продвинулась вышивка , с удовольствием поучаствую ещё .

Итак подведем наши итоги 😃
1 место Фаннии- 9935,5 кр.
2 место Лана69 - 5100 кр
3 место жасмин - 559 кр

Победитель - Фаннии
Поздравляем!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания