Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

читать дальше
Все картинки темы

Норму выполнила Tell Всю ночь эти крестики осваивала Shocked Нашилось 755х
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Что-то фото получаются мутные и темные... В следующий раз буду тренироваться получше фотографировать, чтоб чётче было.

Вот и мой отчет: 750 крестиков.

И мои 753 крестика
Было Стало

Ирия Алиэ ой, какая красивая хатка получилась, просто прелесть)

Отчет:
было стало

+860 крестиков

Плакать хочется... девочки, я схожу с дистанции, хоть так и не хочется это говорить... из-за ошибки мне пришлось все распускать, в итоге я в минусе.
Желаю всем ровных крестиков и удачи!!! Буду за вас за всех болеть и потихоньку свое шить Hail!

Я тоэе схожу с дистанции. Дети, дела и просто усталость не дали мне за неделю вышить больше 150 бисеринок. Может ближе к зиме присоединюсь к очередному марафон, а пока я пас. Буду следить за счастливицами Very Happy ровных крестиков.

Feja, Июл 16, 2017

Feja и девочки я наверное сойду с дистанции хотя и не хочется. Подготовка и свадьба брата.
Но навсякий случай до которого часа можно сдавать отчет?

brig2011, Июл 16, 2017
brig2011

Feja и девочки я наверное сойду с дистанции хотя и не хочется. Подготовка и свадьба брата.
Но навсякий случай до которого часа можно сдавать отчет?

до 21 00 по Москве

Новое кодовое слово - КОНКУРЕНЦИЯ
норма-1000кр

Стартую с подушкой отсюда:
а с Магнолией вот отсюда:

К сожалению норму выполнить не успела, с огородными делами не рассчитала силы. Всем желаю побольше времени для любимого занятия!

Авторы
Теги
Упоминания