Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

читать дальше
Все картинки темы

Девочки я с вами А можно только с одной работой? Если нет то 2
1. В поисках золота, с нуля
2. Фея осени Дим, с нуля.
Вдруг закончу, вот будет радость.

Всем привет! Прошу принять в игру.
2 работы (продолжение)
1. Пара белых лошадей - панна
2. Викторианский шарм - dim

alsuku, Фев 16, 2017
alsuku

Девочки я с вами А можно только с одной работой? Если нет то 2
1. В поисках золота, с нуля
2. Фея осени Дим, с нуля.
Вдруг закончу, вот будет радость.

можно с одной Smile

Здравствуйте! Примите пожалуйста меня тоже. Хочу присоединиться с уже начатой работой (дизайнер Надежда Антонова "Сон Дали").

Здравствуйте, всем! И меня, примите пожалуйста. Хочу попробовать играть ради окончания процессов,если получится.
На днях определюсь с работой/ми начатой/ыми.

приветствую. и вопрошаю: йа, конечно, не думаю, что закончу свой процесс, но мало ли: если заявляю одну работу, а она возьмёт, и закончится, можно уже в процессе игры новую работу заявить? или обязательно сразу написать все варианты?

Feja, у меня вопрос немного личного плана. Я на Долгострое записалась в Царя горы в расчете, что отчеты будут в воскресенье. А у меня недельные курсы с 27 февраля по 3 марта. Работу с собой взять не смогу, она на станке. Шить смогу до 26 февраля и с 3 марта, так что норму недели выполню. А как быть с отчетом? Сфотографировать во вторник 28-го с кодовым словом не смогу (буду в 150 км от дома). Не хотелось бы из-за одного дня выбывать из игры.
А шить буду подушку Настроение на фотохостинг → от риолис. В пару к уже вышитой подушке Воображение. С нуля.

gypa, Фев 16, 2017
gypa

приветствую. и вопрошаю: йа, конечно, не думаю, что закончу свой процесс, но мало ли: если заявляю одну работу, а она возьмёт, и закончится, можно уже в процессе игры новую работу заявить? или обязательно сразу написать все варианты?

Так в правилах же написано (кажется, по крайней мере, я точно где-то читала))))), что если заканчивается одна работа - заявляете следующую, а вот одновременно шить не больше 3-х). Т.е. если вы заявили даже три работы, шили-шили, ода закончилась - можно 4-ю заявлять, а сразу 4 шить нельзя, так что не надо никаких списков вначале, я тоже буду шить одну работу с перспективой перехода на следующую....

Алинат, Фев 16, 2017

Алинат, спасибо. Так и думала, а потом запуталась

И меня запишите. Буду участвовать с Хаедом. Работа с нуля. Картинку позже вставлю.

Я уже в долгостроях отметилась, что буду участвовать, а тут список работ оставлю)
1. Лондон - осталось немного дошить, надо поднажать
2. Вечерний звон.

Здравствуйте. И меня возьмите, пожалуйста.
Буду участвовать с работой Золотое Руно "Домик в деревне" не с нуля

И я в долгостроях записывалась, запишусь и тут с одной бисерной работой

Отмечусь и тут. Буду участвовать с 1 работой, "Львята" от Золотого руна, не с нуля.

Авторы
Теги
Упоминания