Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

читать дальше
Все картинки темы

Feja, а можно полюбопытствовать - изменения в условиях будут? Возвращаюсь из отпуска 04.10, до 08.10 1000 крестиков сделать должна успеть, а вот если старт будет с 1500-2000 крестиков - не осилю, дел по приезду много будет. А побегать хочется...

OlbgaP, Сен 20, 2017
OlbgaP

Feja, а можно полюбопытствовать - изменения в условиях будут? Возвращаюсь из отпуска 04.10, до 08.10 1000 крестиков сделать должна успеть, а вот если старт будет с 1500-2000 крестиков - не осилю, дел по приезду много будет. А побегать хочется...

изменений в правилах не будет...
1 неделя - 1000кр

и я снова попробую, а то только дуэлями и вышивается

Feja, за быстрый ответ спасибо, тогда и я бегу, только с работами позже определюсь.

последний мой отчет +5100

Спасибо за игру! Очень боялась что не успею доиграть этот сезон, но успела (на следующей недели или через не выполнила бы даже норму)
19871 бусинка или 9935,5 крестиков 😏

Было стало плохо грузится буду сбрасывать частями +559 х

Было стало +4 757 х. Всего 5316 х Огромное спасибо за компанию 😃) так хорошо продвинулась вышивка , с удовольствием поучаствую ещё .

Итак подведем наши итоги 😃
1 место Фаннии- 9935,5 кр.
2 место Лана69 - 5100 кр
3 место жасмин - 559 кр

Победитель - Фаннии
Поздравляем!!!

Еще раз напоминаю
ИДЕТ НАБОР НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН СПРИНТ_ЗАБЕГА!!!!

Игра начнется ,если наберется 20 человек !!! Больше-лучше!!!

Ура ура ура трем лидерам и, Фаннии, - поздравляю с первым местом!!!! 🎉 💟 💟 💟 💝

Feja а счаз скока народу? 😳

Фаннии, поздравляю с победой 💟

Фанни, поздравляю! Вы нас очень вдохновляли всю игру, надеюсь вы присоединитесь к следующему сезону, чтобы было за кем тянуться 😃

Fairy Tail, Сен 25, 2017
Fairy Tail

Ура ура ура трем лидерам и, Фаннии, - поздравляю с первым местом!!!! 🎉 💟 💟 💟 💝

Feja а счаз скока народу? 😳

пока 7

Feja, Сен 25, 2017

Feja блин жалко будет если не наберется народ 🙁 ну еще неделя у нас - обычно все в последний момент просыпаются 😂 меня записала если чо? 😏 😂 😎

Авторы
Теги
Упоминания