Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

SvetlanaGut, Авг 27, 2017

SvetlanaGut как хорошо смотрится с джинсами и водолазкой. Вроде бы и "бабушкино вязание", а выглядит очень стильно. 👍

Strickfee, Авг 27, 2017
Strickfee

SvetlanaGut как хорошо смотрится с джинсами и водолазкой. Вроде бы и "бабушкино вязание", а выглядит очень стильно. 👍

спасибо 😃 я последнее время "бабушкиными квадратами" заболела 😃

Светлана, поддержку коллегу. Очень стильно!
А что на спине?

_lapteva, Авг 27, 2017
_lapteva

Светлана, поддержку коллегу. Очень стильно!
А что на спине?

на спине верх без квадрата, основной вязкой, а снизу и по бокам такая же кайма, как и спереди

Светлана, не могу не восхититься свитером - прекрасно связано и красивые цвета. Еще хотела заметить, что и сын и дочка умопомрачительно на вас похожи и между собой тоже 🙃

fire82, Авг 29, 2017
fire82

Светлана, не могу не восхититься свитером - прекрасно связано и красивые цвета. Еще хотела заметить, что и сын и дочка умопомрачительно на вас похожи и между собой тоже 🙃

Спасибо большое! На многих фотках до года только я могу сказать кто из них где 😃
Я сейчас дочке вяжу лопи тоже, только совсем другой 😃

Не удержусь от коммента.Восхищена фотографией где отблеск солнца в волосах Вашего сына резонирует с цветом свитера.Потрясающе удачный кадр!Солнечный мальчик:)
Но у меня мужчины требуют кучу кармашков во всей одежде, это только мои такие, или и Вам приходится как-то решать эту проблему?

Birna, Авг 29, 2017

Birna спасибо 😃 его всегда солнышком звали 😊
Я своим мужчинам только свитера и шапки вяжу, на них карманы не требуют, сыну раньше куртки вязала, но они были на подкладке и с карманами

Что ни день, то новая вещь! Светлана, как всегда потрясающе!!!
А как понравилась рассказовская Ангора в работе?

_lapteva, Авг 31, 2017

_lapteva спасибо 😃 понравилась, только ее нужно обязательно стирать и перематывать перед вязанием, иначе изделие получается колючим, стирка готового изделия эту проблему не решает. И вязать в 2 нитки лучше на 3.5, что я сейчас и делаю 😃 скоро покажу дочкин лопи

Светлана, свитер - крутецкая вещь! Очень понравился орнамент, подбор цвета и прекрасная работа. 😂
Сыну идет, вот классно будет в холода в таком щеголять, теперь очередь дочки, жду. 😏 😂

Вязаная радуга

Светлана, свитер - крутецкая вещь! Очень понравился орнамент, подбор цвета и прекрасная работа. 😂
Сыну идет, вот классно будет в холода в таком щеголять, теперь очередь дочки, жду. 😏 😂

Спасибо, Лариса, вяжется быстро. А с мужем вообще ржака получилась, я ему не хотела многоцветный жаккард вязать на лопи, просто на сером одноцветный узор вывязать на кокетке. Он, кстати, красный выбрал. Так муж на весь перед свитера винтерфелского лютоволка захотел... Сижу репу чешу, по кругу уже не свяжешь, значит прощай лопи, а в инете ни одна схема этого волка мне не нравится, все убогенькие... А муж уперся - или с волком, или вообще без свитера...

SvetlanaGut, Сен 03, 2017

SvetlanaGut , Света, а ты на спине простой графический орнамент вяжи чередование красного и серого, как в норвежских схемах, они лёгкие. 😏 И попробуй запрос сделать на английском, может и есть интересная схема. 😏
Я же сначала погуглила, что это за зверь, муж с дитем фанаты, а я нет. 😈 Посмотреть что-ли... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания