Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Hell60, Апр 18, 2018
Hell60

Светлана, пальто просто подиумное!!!!

Спасибо большое!

SvetlanaGut, Апр 18, 2018

SvetlanaGut, Света, вот это ВЕЩЬ! А дочка как, будет носить? 😃

fire82, Апр 18, 2018

fire82, уже носит! Ей нравится, специально шляпу купили, и с берцами хорошо ее любимыми смотрится.

Светлана, я Людмила которая в Инсте к Вам приставала 😃 .Залпом посмотрела всю тему с 1 странички, какие вы все классные , позитивные и что интересно все похожи 😊 Работы суппер ,хочется вязать сразу и всё 🎉 🙅 Я правда машинистка, но летом на даче очень даже можно повязать.Хотела на лето отвезти на дачу " шайтан машину" , это Бразер 3 класса))), но теперь подумаю.
Что такое Рассказовская ангора и где её берут?

Иванка2, Апр 18, 2018
Иванка2

Светлана, я Людмила которая в Инсте к Вам приставала 😃 .Залпом посмотрела всю тему с 1 странички, какие вы все классные , позитивные и что интересно все похожи 😊 Работы суппер ,хочется вязать сразу и всё 🎉 🙅 Я правда машинистка, но летом на даче очень даже можно повязать.Хотела на лето отвезти на дачу " шайтан машину" , это Бразер 3 класса))), но теперь подумаю.
Что такое Рассказовская ангора и где её берут?

Людмила, добрый день! А у меня с машинкой не сложилось. Дальше кулирки на Северянке не пошла. Конечно быстро, но кайф именно от ручного вязания получаю.
Рассказовская ангора, обычная шерсть грубоватая, к ангоре отношения, кроме названия, не имеет. Но мне нравится. Ее существует много разной, много мелких производителей. Я пробовала всякую. В итоге, мне нравится только ангора гладкоокрашенная. У нее и цвета яркие и стойкие и сама нитка ровная и после стирки достаточно мягкая. Но это не итальянский меринос и не кашемир, но и цена сильно ниже. Покупаю в группе ВК " Империя Рассказово" у Иры Арчи.

SvetlanaGut, Апр 18, 2018

SvetlanaGut, Спасибо. Я уже нашла в Стране мам, почитала.Жалко что с машинкой не сложилось, можно купить одну фонтуру именно 3 класса для толстых ниток.

Иванка2, Апр 18, 2018

Светлана, у Вас яркий и дерзкий талант дизайнера-модельера. 💟 💟 💟
Глаз не отвести от дочки и пальто!

Colombinka, Апр 18, 2018
Colombinka

Светлана, у Вас яркий и дерзкий талант дизайнера-модельера. 💟 💟 💟
Глаз не отвести от дочки и пальто!

Спасибо большое! Очень приятно слышать! Но мне все же интересней с цветрм работать, это пальто мрачновато для меня, но дочка такое любит, а я делала для нее!

Пальто классное. Подписана на вас в инсте. Заметила что вы любите яркие срчетания, поэтому не очень поняла ваш интерлаковый полувер.

Огнеопасная

Пальто классное. Подписана на вас в инсте. Заметила что вы любите яркие срчетания, поэтому не очень поняла ваш интерлаковый полувер.

А тут все очень просто: во-первых, иногда нужны базовые нейтральные вещи, во-вторых, у меня не было других двух подходящих пасм (покупать еще просто не захотела), а в-третьих, именно энтрелак яркий мне почему-то не нравится.

Светлана, добрый день! Являюсь вашей поклонницей! 💟 вы очень яркая и неординарная в творчестве. 😘 ✌️ Подписалась на вас в вк. 🤗 Подписана на вас в инстаграмме (я вас не преследую 😃 фото у вас красивые и жизнерадостные! 👍 ) но в последнее время не могу вас в инсте найти даже по логину. вы с инсты не ушли? или может вас заблокировали? ⁉

веснушкина

Светлана, добрый день! Являюсь вашей поклонницей! 💟 вы очень яркая и неординарная в творчестве. 😘 ✌️ Подписалась на вас в вк. 🤗 Подписана на вас в инстаграмме (я вас не преследую 😃 фото у вас красивые и жизнерадостные! 👍 ) но в последнее время не могу вас в инсте найти даже по логину. вы с инсты не ушли? или может вас заблокировали? ⁉

добрый день! Нет, я не ушла с инстаграм, ник не меняла. Но я заметила, что откликов на публикации меньше стало, может и ограничили показы и блокировку какую-нибудт наложили опять: не впервой. Я недавно чистила подписки и удаляла боты всякие, может кто и пожаловался на это... Мне уже мои личные тэги блокировали...у меня е ть здесь в профиле прямая ссылка на инсту, попробуйте по ней...

сегодняутром попыталась зайти с вашей ссылки в профиле, пишет в ответ: страница удалена. зашла сейчас-страничка на месте, но в подписках у меня нет. вы меня за бот приняли? 😈 я тоже иногда вяжу. 🙅 будем друзьями? 🙉 🤗

Светлана, я вроде сегодня к Вам на Исте заходила, всё нормально. 🎉

Авторы
Теги
Упоминания