Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
18.10.2016
Сообщ.
306

Окт 22, 2017 19:08

Вяжу, как заводная, но сразу несколько больших вещей, та что пока покажу только жилетку

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Все картинки темы

SvetlanaGut, Июл 22, 2017
Архаша, Июл 23, 2017

Замечательный комплект! Отдельно любуюсь шишечками, как они уместны, браво!

Cheremushkina, Июл 23, 2017

Света, очень красивая, экстравагантная вещица получилась. Здорово.

Вязалочк@

Света, очень красивая, экстравагантная вещица получилась. Здорово.

Спасибо, Света. Хочу теперь в этом же стиле еще вещей навязать : свитер, шапки разные, снуды Smile

Света, пальтишко очень уютное, по стилю на 70-е похоже, из-за бабушкиных квадратов. Идея с шишечками - классная. Респект!

Strickfee, Июл 24, 2017
Strickfee

Света, пальтишко очень уютное, по стилю на 70-е похоже, из-за бабушкиных квадратов. Идея с шишечками - классная. Респект!

Спасибо Very Happy я тут с бабушкиными квадратами еще несколько проектов замутила Rolling Eyes скоро покажу, только довяжу своим мужчинам свитера Shocked

SvetlanaGut, Авг 23, 2017

SvetlanaGut А можно я себе первую фотографию на рабочий стол сохраню? Very Happy Какая прелесть... и дочка, и кошка, и шапка! Oppa!

Strickfee, Авг 23, 2017

Ах, какое очарование!!! К осени подготовились основательно. Света, очень красивую красоту навязала. Молодец.

Вязалочк@

Ах, какое очарование!!! К осени подготовились основательно. Света, очень красивую красоту навязала. Молодец.

, спасибо. Света, я кучу всего навязала, просто не выкладывала, все никак времени не было, буду теперь постепенно показывать!

Светлана, добрый вечер! Очень нравятся Ваши работы! с удовольствием рассматриваю все. Особенно нравится жилет-сарафан на Вас с платьем. В последнее время мне близок этот стиль. Подумываю купить длинное платье и начать вязать сарафан. Надеюсь, к весне успею Oppa!

_lapteva, Авг 24, 2017
_lapteva

Светлана, добрый вечер! Очень нравятся Ваши работы! с удовольствием рассматриваю все. Особенно нравится жилет-сарафан на Вас с платьем. В последнее время мне близок этот стиль. Подумываю купить длинное платье и начать вязать сарафан. Надеюсь, к весне успею Oppa!

конечно успете Smile такой сарафан очень быстро вяжется, я вот вчера еще один довязала Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания