Пропустить

Школа Гульнары Вахитовой Fashion Design School

  • LDizayner Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июл 21, 2022 16:15
ZurZur,
Добрый день! Ваше предложение еще актуально? по поводу курсов?
  • ZurZur Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: апр 13, 2019 09:16
  • Благодарил (а): 8 раз
LDizayner,
Добрый вечер! А о каких курсах Вы говорите? Сейчас в приват я напишу вам, будем общаться в приват.
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Почему происходит это? Почему чьи-то СЫНЫ, МУЖЬЯ, ОТЦЫ (возможно) совершают это? Как в 21 веке возможно это?
Чтобы все могли сосуществовать как общество МЫ НАПИСАЛИ ЗАКОН лимиты на которые мы можем опираться. Там , где демократия законы работают, лицо переступившее черту не остаётся безнаказанным, поэтому в этом обществе есть понятие безопасности, ответсвенности.
Там, где нет демократии, там где лицо знает что останется безнаказанным , там всегда будут правонарушения, преступления, там общество живёт по законам джунглей , там человеческая жизнь ничего не стоит, там нет ни морали, ни права .
Закон начинается не только в обществе, начинается с себя , в семье
[img]1435268[/img] [img]1435269[/img] [img]1435270[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Вахитова и конструирование, вахитова и дизайн…
Если кратко, это как женщина не имеющая ни собственных детей , ни опыта с ними, но она учит других как воспитывать детей, либо как женщина что не была замужем,но она учит других как прожить всю жизнь в счастливом браке и умереть в один день…
Пожалуй это всё что нужно знать о её курсе и о ней как о профи( лично мое мнение что наблюдала я) как доказательство прикреплю ниже фото ( суть не в моем фейсе)
Надеюсь исчерпывающий ответ.
[img]1440458[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Пожалуй пришла пора резюмировать
1: конструирование имеет значенме но для результата в целом это не фундамент.
2: дизайн это как идея.
3: не всем доверят работать с платьями по несколько тысяч евро.
4: зарплата маленькая по сравнению со стоимостью продукта, ответственность колоссальная.
5: нужно иметь определённый склад ума , базовые проф навыки, вкус.
6: мы точны до миллиметров.
7: сюда только по любви))
Адиос.
[img]1463130[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Будем прощаться здесь))
Моя инста @marinamartinezatelier
Может научитесь делать узелки модисток
И,пожалуй самый душещипательный вопрос, сколько я буду грести € & $ £ в лопатах ))
Ответ ниже в фильме
Если вам обещают в данном сегменте большие деньги обращайтесь в органы, не будьте уж такими наивными
@annablazar @fashiongulnara #annablazar #fashiongulnara
[img]1466712[/img] [img]1466713[/img] [img]1466714[/img] [img]1466715[/img] [img]1466716[/img] [img]1466717[/img] [img]1466718[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Думала забуду осинку, не дают
Сам Лучиано напомнил о себе, это метода люкс конструирования что перепродает вам вахитова отучившись у него.
В чём соль, если вам нравится люкс конструирование идите напрямую к Лучиано, он преподаёт и дистанционно [img]1483533[/img]
[img]1484032[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Продаю курс люксовое конструирование что проходила у вахитовой, помогу довести до результата идеальной базы за 1 (один) день,стоимость 1100 евро .Оплата по PayPal либо по банковским реквизитам.
Также, провожу мастер класс по наколке( Париж) , детально со всеми нюансами, стоимость 300 евро плюс 21% налог.
И, разрабатываю лекала любой сложности,паспорт изделия , отшиваю пробный образец, цена от 50 евро плюс 21%налог
Образование: портной по пошиву одежды для театра и кино
Опыт: подгонка по фигуре готовой одежды в сегменте премиум , разработка лекал и отшив изделий
Обращаться marinademarina26@gmail.com @marinamartinezatelier
В подарок, супер секретный метод из самой лаборатории Армани)))
[img]1538034[/img] [img]1538033[/img] [img]1538035[/img] [img]1538036[/img] [img]1538037[/img] [img]1538038[/img] [img]1538039[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Советы как действовать с вахитовой в случае конфликта:
до отправки денег обязательно уточните кому вы оплачиваете, на каком основании осуществляется оплата, какое отношение это лицо имеет к вахитовой. Сама вахитова на своё имя деньги не получала -там целые схемы с участием третьих лиц. Хранить всю переписку с ней.
Обращение в налоговые органы с просьбой проверки её деятельности, именно её фамилии, её данных.
Обращение в полицию если она вас обманула и в чём она вас обманула.
Проверить сайт, обратиться в Роспотребнадзор.
Имею адрес место проживания вахитовой в Италии если для органов это как-то может помочь.
Самое лучшее , привлечь компетентное лицо что поможет вернуть деньги,
Я могу предоставить данные по вахитовой с кем она работала в 18 году на чьё имя просила перечислить суммы 80.000.
Не живу в России самой физически сложно привлечь её и её команду к ответственности.
[img]1628933[/img]
[img]1629487[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
По поводу возврата денег в России, была возможность вернуть полностью сумму, эмоции не дали действовать с холодной головой)) а сейчас тратить время на эту домохозяйку ( вахитову) непозволительная роскошь. На сегодняшний день на что меня хватит это обращение в итальянские органы и то они просят явиться лично поэтому…
И потом я получила что хотела, конструктором Армани не стала конечно))), работать модисткой для люксовых марок тоже хорошо отучившись в наших учебных заведениях ))
Если вам необходимы базовые лекала пишите по цене договоримся, оплата по PayPal либо банковские реквизиты
Ответить
Вернуться в «Курсы»