Пропустить

Школа Гульнары Вахитовой Fashion Design School

  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
И снова здравствуйте )),
Давайте знакомиться ,я Марина в 18 году оплатила обучение у Вахитовой (180,000). Возник конфликт когда попросила договор и лицензию для возврата 13% за обучение. Договор мне не предоставили как и лицензию.Далее, отказалась от дальнейшего обучения. Часть суммы смогла вернуть только благодаря Paypal ??
В январе 19 года встретив компетентное лицо решила с ним вопросы за неделю, которые Вахитова за 4 месяца не смогла решить о чем опубликовала здесь отзыв (я)и в дальнейшем происходило разоблачение Вахитовой на данном форуме.
На сегодняшний день со слов Вахитовой она якобы со мной судится, или пытается судиться так как суда нет и не было. При этом мои персональные данные как и моя личная жизнь были представлены публике (уточняю, данные она получила без моего согласия и ведома), с элементами клеветы)). Вкратце, кто имеет желание идти обучаться у Вахитовой вас может ждать подобная участь))
На сегодняшний день я получила знания от конструктора одежды (работал для Delpozo) и намерена создавать изделия (с сентября)
?
  • romashka-=moda Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 14:55
  • Благодарил (а): 69 раз
https://fb.watch/6lbK3MpGq9/

Istituto Marangoni в Италии . Видео на facebook.

Атмосферное рекламное видео.

Пост без всякого смысла. Просто насмотренность о европейском fashion образовании! :D :D

Насмотренность и обознанность (осведомленность) наше все!
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Сегодня получила первую прививку pfzier , скоро можно будет путешествовать ,
P.s. Перенесла отлично, Прививайтесь и будьте здоровы ?
Прививки защищают и от варианта Индии, при получении 2 прививок
[img]1225460[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Пока Вахитова спит и видит меня кем-то и как-то я живу жизнью счастливой мамы и жены, жду вторую прививку Pfizer и видимо не дождусь суда(а очень хотелось на самом деле) )))
Ты поведай лучше что тебя так во мне «раздражает»? )))
То, что я замужем за мужчиной о котором мечтает любая женщина?
Или, то что я живу в полном достатке?
Или, то что я получила знания от конструктора Delpozo, а тебе так и не посчастливилось побывать на моём месте?
Или, то что Лучиано Ди Нардо со мной общается на Вы(как я и с ним), а с тобой как-то иначе?

Ты не стесняйся озвучивай глядишь разберёшься сама в себе?
[img]1225824[/img] [img]1225823[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
И пожалуй самое главное:
Вахитова является бывшим учеником Лучиано ди Нардо(контролёр качества Дольче Габбана в фантазиях Вахитовой) и на сегодняшний день частично перепродаёт его методу для курса по конструированию ,НО ,обратите внимание на построение рукава академии tfg и Вахитовой.
И после увиденного, вы думаете Вахитова делится с вами полученными знаниями?))
И усвоила ли она вообще знания?

https://www.instagram.com/tv/CMmoBwdIeG ... =copy_link
https://www.instagram.com/tv/CQN25VjION ... =copy_link
[img]1226149[/img] [img]1226150[/img] [img]1226151[/img]
[img]1226154[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Продолжаем наблюдать за Вахитовой, кто-нибудь обратился в полицию или в прокуратуру по обману, я как приеду в Россию в этот же день «побегу».
Хотелось бы много написать, но после второй прививки Pfizer ночью накрыло температурой 38,7(думала помру),спасибо мужу не померла, сейчас без температуры но состояние «кисель»

https://m.youtube.com/watch?v=aXQ0Rtsz9S8&t=24s
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Ну что я в строю со вчера, всё прошло как и пришло, о прививке.
По Гульнаре, мало того что она обкакала наше европейского конструирование и отношение к действительности её слова не имеют, так она и до уровня советского ПТУ не дотягивает в конструировании и шитьё в целом ,понимаете, даже базовый фундамент отсутствует.
Вахитова какой Армани, какой Дольче Габбана?! У меня шкаф ломится от дизайнерских вещей, тебе до этих лекал как пешком до Китая.
Если вы способны подарить абсолютно некомпетентному лицу Вахитовой 30-200,000 рублей так купите себе и платье-футляр дизайнерской марки(на распродаже от 200 €) И СРАВНИТЕ, сравните эти лекала, линии, вот и всё,
Поэтому, Борогодский верни деньги как получил, мы не будем просто гражданским иском в суде искать правду, мы и органы прокуратуры задействуем.
И все те кто попался на удочку, у вас что печатный станок дома, или незнание куда и на что тратить???Или вы благотворительный фонд для шарлатанов?
Лично у меня и семья, и дети, и досуг поэтому есть куда и на что тратить ни Вахитовой ни Богородского в этом списке нет.
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
И да, конечно, курс Вахитовой «Вип конструирование» имеет место быть, но это «уровень» где женщинам имеющим в достатке много свободного времени и денег ,хочется развлечься и повоображать себя конструктором премиум сегмента. Любой каприз за ваши деньги. Но заявить об этом открыто для Вахитовой значит оказаться у разбитого корыта.
Если «лапша на ушах» держится на вас стабильно и вам не с чем сравнить , поход к Вахитовой может даже Вам понравиться, возможно вы будете жить в иллюзии (до первого компетентного лица).
Но, если Вы не тот типаж кому легко вешать лапшу на уши и Вам есть с чем сравнить, общение с Вахитовой может оказаться очень токсичным, можете огрести столько словесного поноса в свой адрес, сколько не огребали за всю жизнь.
Поэтому, нужно осознать и осознавать , что данный курс не имеет никакого отношения к проф обучению, к проф уровню, к европейскому образованию в конструировании одежды,и ,не имеет даже косвенного отношения к премиум сегменту
Точка.
  • romashka-=moda Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 14:55
  • Благодарил (а): 69 раз
Марина. Последние два поста хороши. Согласна.
От себя добавлю.

Правда, ну купите Вы платье Габбаны на барахолке. Примерьте на себя. Почувствуйте на себе крой, линии. Даже можете его распороть. В 2021 году через интернет у вас масса возможностей купить через интернет подобные вещицы 10 летней давности по приемлемой цене.

Эти советы для тех, кто имеет серьезные намерения в освоении профессии. Кто ценит свое время. Кто умеет считать деньги! Если Вы просто фанат Гульнары и ее линий. Велком! Покупайте ее курс! Это Ваше право! Я бы сказала, что это курс по линиям. Если они вас так восхищают эти линии, то ок!

Но переходить к шлифовке линий нужно, после того, как вы освоите базовые понятия в конструировании.
Базовые знания о конструировании и балансе есть в НАМНОГО лучшем качестве у бесконечных швейных блогеров в рунете по более приятной цене.

Я исследовала оригиналы пары платьев-футляров от Габбаны. Просто имейте ввиду, что сшиты эти платья из ткани с эластаном. Кто в теме, тот поймет, о чем это я. :D :D :D
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
курс Вахитовой по конструированию это книга института Бурго(il Modelissmo), метода tfg (но она ей не владеет),вообщем конструирование у Вахитовой только по книге, нет понимания алгоритма, нет знаний ни теоретических ни практических, метода баланса ( также не владеет) описана в любом учебнике Burda(и там даже лучше описано чем даёт Вахитова). Список могу продолжать бесконечно.
Наша Европейская ретро-школа об моде( гос учебные заведения не путайте с частными курсами или школами без гос диплома) это наша гордость, репутация и доверие, это наш фундамент на котором основаны наши знания и мои в том числе, Вахитовой там не было и нет.
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Дамы по поводу обращения в МВД (для начала).
Заявление вы можете подать в ближайшем отделе полиции по месту вашего проживания(пребывания). Данное заявление МВД перенаправит по месту жительства (регистрации) лица кому вы платили.
Почему я рекомендую каждому обманутому ученику действовать, если будет два заявления уголовное дело не возбудят(и нужно будет доказывать в суде что действия Исполнителя имеют уголовное правонарушение, либо действовать гражданским иском ),,НО если обманутых будет энное число то конечно дело возбудят и дадут правовую оценку действиям группе лиц кто участвовал и содействует Вахитовой сегодня.
Если вы не знаете как составить грамотно заявление без эмоций, основываясь на факты, напишите мне, обязательно приложив квитанцию об уплате «обучения», либо используя данные на форуме самостоятельно.
Вахитова может говорить и делать всё что ей захочется, ответственность несёт лицо получившее деньги, сегодня это Вахитов Ильдар и Богородский Александр.
ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И ВЕРНЁМ НАШИ ДЕНЬГИ.
marinademarina26@gmail.com
Суда с Вахитовой к сожалению не было и не предвидится
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
В заключении скажу следующее, если нам наберется более десяти где сумма ущерба составит более миллиона рублей, я готова вести полностью данный процесс, готова лететь в Россию,посещать следственные органы, писать жалобы и т.п.
Нам также нужен адвокат, адвокат из Казани майор юстиции в отставке, поэтому это его стихия.
Если все смирились с тем ,что нас обманули значит я скорее всего быстрее Италию навещу нежели Россию , и там обращусь в органы по поводу действий Вахитовой.
  • OlyaCap Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 2, 2021 17:50
Марина, что то мне подсказывает, что в Россию вы не поедете по другим причинам ?

Судебные приставы вас ищут, гражданское дело заведено...
[img]1234609[/img] [img]1234611[/img] [img]1234612[/img] [img]1234613[/img] [img]1234614[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
У вас ложная информация о моих персональных данных,
Готовлю визу для поездки в Россию
кто ещё думает обращаться в органы или долго не думайте
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Вахитова, хорошо, фотографии с решением из Овьедо мы увидели, не хотела расстраивать тебя , но раз сама постишь как не спросить
А из Валенсии где? Или не доехала до момента?
Ответить
Вернуться в «Курсы»