С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Kzk.irf, Янв 09, 2019

Я так давно засматривалась на это пальто!!!! Наверное ждала , чтобы дали пинка как следует!!! Теперь,наверное, весь комплект вряд ли осилю , но выборочно , наверное смогу! Спасибо Даша за стимул и красоту, за внедрение в массы уверенности , что нам все по плечу, какой там МаксМара!!!!! , у нас свои Дмитриевы есть!!! Успехов и удачных воплощений в Новом году!!!!
🎉 🎉 👍 👍

BombyxMori, Янв 09, 2019

BombyxMori, ваше воплощение мне нравится намного больше, чем оригинал )

BombyxMori, Янв 09, 2019

BombyxMori, покажите это в похвастушках, пусть народ посмотрит. Ведь очень красиво! И исполнение идеальное )

Ева8, Янв 09, 2019

BombyxMori, Дарья вы БОЛЬШАЯ молодец, комплект шикарен 👍

BombyxMori, Янв 08, 2019

BombyxMori,
Нет, ну так нельзя! 📌 Мне теперь Ваше пальто сниться будет. Оно круче оригинала, ИМХО.

Для тех кто хотел посмотреть "поближе" фото комплекта на манекене )))

Даша, красота неописуемая!!! Можно узнать на какой машине связано-5 класса или 4.? Именно пальто и арановый свитер

Hell60, Янв 11, 2019
Hell60

Даша, красота неописуемая!!! Можно узнать на какой машине связано-5 класса или 4.? Именно пальто и арановый свитер

Элла, спасибо!
это связано на сильвере 5 кл, по 2 фонтурам

Даша, очень крутая работа! ОЧЕНЬ! У меня тоже 2-х фонтурный Сильвер... и фикус посажен.... 😈 Но...
Вы с сестрой большие мастерицы !!!☝

OIA, Янв 12, 2019
OIA

Даша, очень крутая работа! ОЧЕНЬ! У меня тоже 2-х фонтурный Сильвер... и фикус посажен.... 😈 Но...
Вы с сестрой большие мастерицы !!!☝

Ира, спасибо)))
Фикус очень важен... правда он что-то стал у меня перерастать и уже не очень((((((((((((((

Год закончился и начался далеко не простыми проектами....
казалось бы фигня какая снуд и митенки связать...... честно чуть не сдохла пока пришла к нужному результату 😂
скомбинировано машинное полотно и ирландское кружево.
5 видов пряжи, бусины, бисер...

BombyxMori, Янв 12, 2019

BombyxMori, Дарья, волшебный комплект!

Даша,скажите, пожалуйста, а как у вас край проймы на жилете бежовом обработан?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания