Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ларачка, Янв 04, 2019

В рамках тестирования связался пуловер Fjord от дизайнера Midori Hirose.
Так как спицы очень толстые ( я вязала основное полотно на семёрке), то можно связать за 2-3 дня.
У меня- самокрашенный 100% итальянский меринос плюс вышивка бусинами, в оригинале вместо бусин -бант-розочка.

https://www.ravelry.com/projects/MidoriHirose/fjord

Больше фото здесь:
https://www.ravelry.com/projects/Gasaz/fjord

Платье связано из хлопка с вискозой в виде шнурка - 290г, крючок 2,5, размер 42/44.

Ларачка, Янв 04, 2019

Ларачка, откуда описание такой аккуратной подушечки? Заранее спасибо.

1. Простая мужская кофта связана из пряжи Igloo Linea piu в одну нить и LUCKY Cariaggi в три нити. Спицы 2,25мм.

2. Накидка на кресло и подушка. Использована полушерстяная пряжа толщиной 1500м/100г в 6 сложений. Крючок 2,25 мм.

NewWave, Янв 08, 2019

Перчатки вязала себе,понравилось мужу.Пряжа,в основном,Семёновская и остатки разные,спицы-2,5

Все палантины и шарфы связаны на машине, пряжа - это Сariaggi арт. Flanell 80%меринос, 20% кашемир 1500м/100гр, вязала в 3 нити на 8 плотности. Подарки к Рождеству и Новому году.

| Новый год промчался

Не очень люблю сидеть без дела, руки сами по себе начинают искать себе приключений.
Поэтому комплект, как бы я его не называла, называется "пока все отмечали"

Сначала была кофта, а ведь зарекалась вязать руками что то крупнее шапок.

После кофты как то само по себе получилась шапка. Я надеялась утилизировать остатки, но осталось еще на одну, а может и не на одну, шапку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По совету девочек покажусь и в похвастушках 😳

Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!

Вот и состоялась долгожданная фотосессия по поводу завершения нашего крупного проекта совместного с моей сестрой Ольгой!
Проект был выполнен по заказу для одной Прекрасной Девушки 🙃!
Идея была взята у известного бренда МаxМара.
В комплекте:
1. Пальто из меховой ткани из коллекции тканей МаxМара, вязаная деталь выполнена из 2 видов итальянской мериносовой шерсти, они совсем немножко отличались по насыщенности цвета, что подчеркнуло глубину узора аранов и кос! Пальто на подкладе. Пуговицы так же фирменные МаxМара.
2. Свитер-водолазка связан гладью и промышленной резинки, так же в платинг 2 вида пряжи.
3. Джемпер свободного кроя с вырезом лодочка связан гладью и промышленной резинки, так же в платинг 2 вида пряжи. Декоративный шов.
4. Джемпер с узорами араны + косы. из 2 видов мериносовой пряжи.
5. Брюки свободного кроя с карманами, красивыми складками на поясе и пояс-бант! Выполнены из Итальянской ткани : шерсть+шелк+вискоза.
6. Юбка прямая с карманами, впереди шлица, юбочка на подкладе. Ткань производства Германия. 100% шерсть.
7. Блуза с защипами по горловине, рукава на манжетах. Свободный крой. Блуза из натурального шелка.

Ну и собственно фото комплекта!!!
(поясню что размерчик не мой ))))

BombyxMori, Янв 09, 2019

BombyxMori, аж дух захватывает - все выглядит так стильно, элегантно и дорого!

BombyxMori, Янв 09, 2019

BombyxMori, Дарья, снимаю шляпу!!! Браво!!! Работа архисложная и архикрасивая!!! Я тоже "болею" этой коллекцией, но даже и в мыслях не было приблизиться и повторить!!! Поэтому отдельное уважение за смелость!!!

BombyxMori прекрасное воплощение! Просто обалдеть! Одного листика мало! Подскажите пожалуйста, какой размер пальто на Вас и какой спицей вязали? Сколько пряжи ушло? Прекрасная работа! МахМаrа нервно курит в стороне!!!! 😘 🎉

OSINOCHKA, Янв 09, 2019

Девочки, спасибо Всем!!!

OSINOCHKA

BombyxMori прекрасное воплощение! Просто обалдеть! Одного листика мало! Подскажите пожалуйста, какой размер пальто на Вас и какой спицей вязали? Сколько пряжи ушло? Прекрасная работа! МахМаrа нервно курит в стороне!!!! 😘 🎉

У меня размер 46/48, девушка для которой создавали комплект см на 20 меня больше в груди. фигура не стандартная 😳 и см на 15 в талии

Связано на машине 5 класса, расход пряжи на пальто грамм 800. нить 1500м в 100гр в 5 сложений.

BombyxMori, Янв 09, 2019

Авторы
Теги
Упоминания