С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Даша, я понимаю что ты мастер, но целое платье декеровать ручками ⁉ это в моей голове не укладывается.Ты супермастер!!!Платье шикарное!

Иванка2, Дек 15, 2018
Иванка2

Даша, я понимаю что ты мастер, но целое платье декеровать ручками ⁉ это в моей голове не укладывается.Ты супермастер!!!Платье шикарное!

Спасибо, Людмила 🌸 🌸 🌸
уже без деккеровки рукам скучно))) то ажуры, то косички...........сейчас араны плету для пальто MaxMara..... просто капецццццц.... пряжа сухая и очень тяжело вяжутся, хоть плачь....

BombyxMori, Дек 15, 2018

BombyxMori, Даша, я и говорю Героиня героическая 🙅

Покажу промежуточный этап .... низ пальто....

Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!

Вот и состоялась долгожданная фотосессия по поводу завершения нашего крупного проекта совместного с моей сестрой Ольгой!
Проект был выполнен по заказу для одной Прекрасной Девушки 🙃!
Идея была взята у известного бренда MaxMara.
В комплекте:
1. Пальто из меховой ткани из коллекции тканей MaxMara, вязаная деталь выполнена из 2 видов итальянской мериносовой шерсти, они совсем немножко отличались по насыщенности цвета, что подчеркнуло глубину узора аранов и кос! Пальто на подкладе. Пуговицы так же фирменные MaxMara.
2. Свитер-водолазка связан гладью и промышленной резинки, так же в платинг 2 вида пряжи.
3. Джемпер свободного кроя с вырезом лодочка связан гладью и промышленной резинки, так же в платинг 2 вида пряжи. Декоративный шов.
4. Джемпер с узорами араны + косы. из 2 видов мериносовой пряжи.
5. Брюки свободного кроя с карманами, красивыми складками на поясе и пояс-бант! Выполнены из Итальянской ткани : шерсть+шелк+вискоза.
6. Юбка прямая с карманами, впереди шлица, юбочка на подкладе. Ткань производства Германия. 100% шерсть.
7. Блуза с защипами по горловине, рукава на манжетах. Свободный крой. Блуза из натурального шелка.

Ну и собственно фото комплекта!!!
(поясню что размерчик не мой ))))

Очень круто!

Девушки, огромная работа проделана. Браво! Капсульный гардероб- шикарный.

BombyxMori, Янв 08, 2019

BombyxMori, Даша, это "сногсшибательно!!!", нет слов... Тандем удался на славу! Машина 3-го или 5-го класса? Что-нибудь для МК планируете?

BombyxMori, Янв 08, 2019

BombyxMori, Даша, шикарный комплект!!! Конфетка! 👻 👻 👻 Остается только позавидовать хозяйке!! Очень круто!!!

BombyxMori, Янв 08, 2019

BombyxMori, 👻 👻 очень красиво !!! идеальная капсу ла ... практически целый гардероб на весну.... спасибо

ilushka72, Янв 08, 2019

Да,Даша,это круто!Вот вы одели девушка!Цвета очень благородные!.Огромное спасибо за показ!.

Очень, очень понравилось! Грандиозный проект и виртуозное исполнение!

BombyxMori, Янв 08, 2019
BombyxMori

Вот и состоялась долгожданная фотосессия по поводу завершения нашего крупного проекта совместного с моей сестрой Ольгой!

Как шикарно! Как элегантно!

Грандиозно!

Kzk.irf, Янв 08, 2019
Kzk.irf

BombyxMori, Даша, это "сногсшибательно!!!", нет слов... Тандем удался на славу! Машина 3-го или 5-го класса? Что-нибудь для МК планируете?

Спасибо)))
машина 5 кл.
МК совесть не позволяет делать, тк идея взята из инета.

Авторы
Теги
Упоминания