Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Во все времена роза считалась символом красоты и любви.
В греческой мифологии, как символ любви и страсти, роза служила эмблемой греческой богини любви Афродиты (римской Венеры)

Вашему вниманию предлагается роза из ткани ручной работы – роза «Императрица».
Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, каждый лепесток и листик окрашен вручную, тафта (диаметр цветка 11 см), крепление универсальное (булавка+зажим)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.

Будьте Королевой среди королевских Цветов!!!
Подарите волшебство и сказочное настроение!!!!!

Лилии на веточке выполнены из бархата, кружева, тычинки японские. Размер цветка ок.13 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Каждый лепесток и листик проклеены проволокой, что позволяет придавать им нужную и желаемую форму.

Также веточку лилий можно использовать как подхваты для штор, в украшении Вашего интерьера.

Работа представлена для примера.
Точное повторение невозможно.
Срок изготовления 10-14 дней

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цветы – проявление нежности и любви!!!
Цветов много не бывает!

Вашему вниманию предлагаются авторские цветы из ткани

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Работы на фото представлены для примера.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А за окошком ЛЕТО!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!
Встречаем Лето цветочно и красиво!!!

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы – роза «Яркое лето».

Яркий шелковый цветок поднимет настроение и станет креативным украшением и дополнением костюма, прически, шляпки, сумочки.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, Каждый лепесток и листик окрашен специальными красками для шелка ,производство Германия.
Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Ободок с шелковыми розами «Ягодный»

Волосы – одно из главных украшений женщины, подаренное нам природой. А если еще их украсить веночком или ободком с цветами – комплименты и успех Вам обеспечен!

Прически с цветами делают образ неотразимым и притягательным. Ободок с шелковыми розочками «Ягодный» в этом Вам поможет.

И тем более прически с цветами сегодня на пике популярности.

Вашему вниманию предлагается ободок с шелковыми розами «Ягодный».

Розы выполнены из натурального шелка, крепление – ободок.

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Заколка в волосы с шелковыми розами «Нежность»

Не бойтесь проявлять свои эмоции и состояние души!!! Будьте самими собой!
Цветы – это проявление чувств и выражение эмоций!!!

Украшение-заколка в прическу в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и необычности.
Вы точно не останетесь без комплиментов!!!

Розочки выполнены из натурального шелка, ручное окрашивание.. Размер розы ок.10см+бутоны. Крепление заколка-стрела

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь-заколка пион «Шик». Цветы из ткани

Пион – красивый весенний цветок с красочной цветовой гаммой и нежным благоуханием.
Такой весенний цветочек подарит осеннее настроение морозной снежной зимой

Порадуйте себя Любимую яркими красками и яркими цветами.
Подарите себе хорошее настроение!!!

В этом Вам поможет цветок из ткани авторской работы – пион «Шик»
Пион выполнен из трех видов тканей: атлас, тафта, вуаль (диаметр цветка ок.11 см), крепление универсальное булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Маленькие шелковые розочки для кукол и плюшевых мишек

Вашему вниманию предлагаются маленькие шелковые розочки для кукол и плюшевых мишек.

Розочки выполнены из шелка разных цветов.
Размер цветочков 3-4 см

Мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь - заколка пион «Пиония». Цветы из ткани

Пион – весенний цветок с царственной и божественной красотой.

Подарите себе воспоминания о романтической весне!!!

Вашему вниманию предлагается брошь-цветок авторской работы – пион из бархата «Пиония».

Украшение-брошь в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и воздушности.
И Вы точно не останетесь незамеченными!!!!

Цветок выполнен из бархата, 100 % шелк. Размер цветка ок.11 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Интерьерная веточка лилии «Сказка». Цветы из ткани

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.
О лилии сложены много легенд в разных странах мира.

Интерьерная веточка лилии - это прекрасная возможность передать Ваш настрой, состояние души в дизайне комнат Вашего дома или квартиры, создать хорошее настроение.
Веточки лилии можно использовать как подхваты для штор. Это добавит очарования Вашему интерьеру!
Сделайте Ваш дом поистине Королевским!!!!

Веточка выполнена из атласа.

Добро пожаловать в Мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Шелковая бутоньерка с розами «Страсть». Цветы из ткани

Роза воспета в легендах и преданиях, и она станет отличным вариантом, чтобы украсить Ваш образ, придать ему романтичности и необычности.
Красная роза – символ любви

Бутоньерка подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.

Вашему вниманию предлагается цветок из ткани – бутоньерка с шелковыми розочками «Страсть».

Розы выполнены из натурального шелка, ручное окрашивание
веточка - роза 10-11см + 3 бутона

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь- заколка «Синяя Роза». Цветы из ткани

Синий цвет – это небо, покой, расслабление.
Будет ярким аксессуаром для Ваших нарядов.
Такой аксессуар будет привлекать к себе внимание и Вы точно не останетесь незамеченными!!!!!

Розу можно использовать как заколку, или как брошь, или подхват для штор

Цветок выполнен из натурального шелка. (диаметр цветка около 10-11 см).
Крепление универсальное (булавка +зажим).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь цветы из ткани Пион «Лазурный»

Лазурь – цвет неба в ясный день. Оставьте на себе кусочек неба, которое всегда будет поднимать Вам настроение.
Или может для кого-то цвет морской волны и шум моря….
Лазурным пионом можно украсить прическу, летний сарафан, шляпку или сумку – и быть неотразимой!!!

Пион сочетает в себе разные по фактуре ткани: микрошифон, кружево + стеклянные граненые бусины, (диаметр цветка 12 см), крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани. Джинсовые цветы

Вашему вниманию представлены цветы из ткани авторской работы – джинсовый дуэт.

Будет ярким аксессуаром для Ваших нарядов.
Такой аксессуар украсит повседневные наряды, будет привлекать к себе внимание и Вы точно не останетесь незамеченными!!!!!

Такие джинсовые цветы можно использовать как заколку, или как брошь.

Крепление универсальное (булавка +зажим).

Работы представлены для примера.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
https://www.livemaster.ru/ls-design

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь- заколка «Синий Мак». Цветы из ткани

Синий цвет – это небо, покой, расслабление.
Будет ярким аксессуаром для Ваших нарядов.
Такой аксессуар будет привлекать к себе внимание и Вы точно не останетесь незамеченными!!!!!

Розу можно использовать как заколку, или как брошь, или подхваты для штор

Цветок выполнен из натурального шелка. (диаметр цветка около 10-11 см).
Крепление универсальное (булавка +зажим).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Шелковая хризантема «Коралловая». Цветы из ткани. Брошь

Украшения ручной работы с цветами (брошь из ткани) всегда сделают образ женственным и привлекательным. И Вы не останетесь незамеченными!!!
Коралловый цвет всегда в моде.

Шелковую хризантему «Коралловая» можно использовать как заколку, или как брошь, а также для украшения интерьера.

Хризантема выполнена из натурального шелка (размер цветка ок. 11 см).
Крепление универсальное (булавка +зажим).

Добро пожаловать в мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

| Шелковые розы «Солнечный букет». Цветы из ткани

Две очаровательные шелковые розочки.
Яркое солнечное украшение вашего гардероба!

Вашему вниманию предлагается дуэт шикарных брошей авторской работы – «Солнечный букет».

Розы выполнены из натурального итальянского шелка разных фактур. Диаметр цветочка побольше ок.11см, роза поменьше 8-9см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Работа представлена для примера.
Точное повторение невозможно.

| Брошь-заколка роза «Пудровая». Цветы из ткани

Цветы – проявление нежности и любви!!!

Вашему вниманию предлагается шикарная брошь авторской работы – шелковая роза «Пудровая».

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Роза выполнена из разных по фактуре шелков.. Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

Лариса, очень красивые цветы! Как настоящие! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания