Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Вашему вниманию предлагаются маленькие шелковые розочки для кукол и плюшевых мишек.

Розочки выполнены из шелка разных цветов.
Размер цветочков 3-4 см

Мой цветочный сад
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Все картинки темы

| Ободок с шелковыми розами «Ягодный»

Волосы – одно из главных украшений женщины, подаренное нам природой. А если еще их украсить веночком или ободком с цветами – комплименты и успех Вам обеспечен!

Прически с цветами делают образ неотразимым и притягательным. Ободок с шелковыми розочками «Ягодный» в этом Вам поможет.

И тем более прически с цветами сегодня на пике популярности.

Вашему вниманию предлагается ободок с шелковыми розами «Ягодный».

Розы выполнены из натурального шелка, крепление – ободок.

Добро пожаловать в мой цветочный сад

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Заколка в волосы с шелковыми розами «Нежность»

Не бойтесь проявлять свои эмоции и состояние души!!! Будьте самими собой!
Цветы – это проявление чувств и выражение эмоций!!!

Украшение-заколка в прическу в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и необычности.
Вы точно не останетесь без комплиментов!!!

Розочки выполнены из натурального шелка, ручное окрашивание.. Размер розы ок.10см+бутоны. Крепление заколка-стрела

Добро пожаловать в мой цветочный сад

| Брошь-заколка пион «Шик». Цветы из ткани

Пион – красивый весенний цветок с красочной цветовой гаммой и нежным благоуханием.
Такой весенний цветочек подарит осеннее настроение морозной снежной зимой

Порадуйте себя Любимую яркими красками и яркими цветами.
Подарите себе хорошее настроение!!!

В этом Вам поможет цветок из ткани авторской работы – пион «Шик»
Пион выполнен из трех видов тканей: атлас, тафта, вуаль (диаметр цветка ок.11 см), крепление универсальное булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой Сад цветов

| Маленькие шелковые розочки для кукол и плюшевых мишек

Вашему вниманию предлагаются маленькие шелковые розочки для кукол и плюшевых мишек.

Розочки выполнены из шелка разных цветов.
Размер цветочков 3-4 см

Мой цветочный сад

Авторы
Теги
Упоминания