Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Брошь-цветок нежного цвета станет прекрасным украшением и дополнением вашего образа! Будьте неповторимы!!!!

Украшение-брошь в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и воздушности.

На фото цветочки для примера.
Точное повторение невозможно.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

читать дальше

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.

Будьте Королевой среди королевских Цветов!!!
Подарите волшебство и сказочное настроение!!!!!

Лилии на веточке выполнены из бархата, кружева, тычинки японские. Размер цветка ок.13 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Каждый лепесток и листик проклеены проволокой, что позволяет придавать им нужную и желаемую форму.

Также веточку лилий можно использовать как подхваты для штор, в украшении Вашего интерьера.

Работа представлена для примера.
Срок изготовления 10-14 дней

читать дальше

Цветы – проявление нежности и любви!!!
Цветов много не бывает!

Вашему вниманию предлагаются авторские цветы из ткани

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Работы на фото представлены для примера.

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

читать дальше

А за окошком ЛЕТО!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!
Встречаем Лето цветочно и красиво!!!

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы – роза «Яркое лето».

Яркий шелковый цветок поднимет настроение и станет креативным украшением и дополнением костюма, прически, шляпки, сумочки.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, Каждый лепесток и листик окрашен специальными красками для шелка ,производство Германия.
Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

читать дальше
Все картинки темы

| Веточка лилий «Бархатные». Цветы из ткани, авторская работа

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.

Будьте Королевой среди королевских Цветов!!!
Подарите волшебство и сказочное настроение!!!!!

Лилии на веточке выполнены из бархата, кружева, тычинки японские. Размер цветка ок.13 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Каждый лепесток и листик проклеены проволокой, что позволяет придавать им нужную и желаемую форму.

Также веточку лилий можно использовать как подхваты для штор, в украшении Вашего интерьера.

Срок изготовления 10-14 дней

Добро пожаловать в Мой цветочный сад

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь - заколка пион «Пудровый». Цветы из ткани

Пион – красивый весенний цветок с красочной цветовой гаммой и нежным благоуханием.
Но что нам мешает порадовать себя таким прекрасным цветком золотой осенью?)))

Нежнейшее украшение для милых девочек, девушек , женщин!!! Легкий и воздушный цветок никого не оставит равнодушным .

Вашему вниманию предлагается брошь-цветок авторской работы – пион «Пудровый».

Выполнен из сочетания разных по фактуре тканей, натуральный шелк, шифон, атлас, органза. Диаметр 10-11см. Крепление универсальное булавка и зажим.

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Ободок-веночек с волшебными розочками

Ободки и украшения в прическу – модно и стильно !!!
Подчеркните свою красоту и индивидуальность!!!

Ничто нам не мешает поднять себе настроение и разбавить монотонные наряды красивыми цветочными аксессуарами.

Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности или для праздника, данный аксессуар станет отличным для Вас вариантом.

Вашему вниманию предлагается ободок-веночек с волшебными розами розами.

Розы выполнены из натурального шелка с добавлением кружева.

Добро пожаловать в мой цветочный сад

| Брошь - заколка Волшебные пионы. Цветы из ткани

Брошь-цветок нежного цвета станет прекрасным украшением и дополнением вашего образа! Будьте неповторимы!!!!

Украшение-брошь в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и воздушности.

На фото цветочки для примера.

Авторы
Теги
Упоминания