Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Во все времена роза считалась символом красоты и любви.
В греческой мифологии, как символ любви и страсти, роза служила эмблемой греческой богини любви Афродиты (римской Венеры)

Вашему вниманию предлагается роза из ткани ручной работы – роза «Императрица».
Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, каждый лепесток и листик окрашен вручную, тафта (диаметр цветка 11 см), крепление универсальное (булавка+зажим)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лилия — это цветок королей. Многие королевские дома используют его в качестве своего символа.

Будьте Королевой среди королевских Цветов!!!
Подарите волшебство и сказочное настроение!!!!!

Лилии на веточке выполнены из бархата, кружева, тычинки японские. Размер цветка ок.13 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Каждый лепесток и листик проклеены проволокой, что позволяет придавать им нужную и желаемую форму.

Также веточку лилий можно использовать как подхваты для штор, в украшении Вашего интерьера.

Работа представлена для примера.
Точное повторение невозможно.
Срок изготовления 10-14 дней

Цветы – проявление нежности и любви!!!
Цветов много не бывает!

Вашему вниманию предлагаются авторские цветы из ткани

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Работы на фото представлены для примера.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

А за окошком ЛЕТО!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!
Встречаем Лето цветочно и красиво!!!

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы – роза «Яркое лето».

Яркий шелковый цветок поднимет настроение и станет креативным украшением и дополнением костюма, прически, шляпки, сумочки.

Роза выполнена из натурального итальянского шелка, Каждый лепесток и листик окрашен специальными красками для шелка ,производство Германия.
Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Все картинки темы

| Букет из розовых роз

Если нет возможности по каким-то причинам поставить букет живых цветов, на помощь и придут искусственные букеты ил интерьерные веточки цветов, способные внести особую «изюминку» в украшение Вашего интерьера.

Представленный букет из шелковых роз прекрасно поможет украсить Ваш интерьер и создать весеннее настроение.

Высота цветов в букете около 40 см

Добро пожаловать в Сад цветов
www.livemaster.ru/ls-design

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветок из ткани. Брошь Голубая роза

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы – Голубая роза.
Царица цветов в любом цвете – шикарна!!!

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.
А если он выполнен в нестандартной для семьи роз цветовой гамме – красивый голубой цвет.
С Голубой розой Вы точно не останетесь без комплиментов!!!

Роза выполнена из натурального шелка и кружева Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой цветочный сад

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь-букетик «Мятные розочки». Цветы из ткани

Свежесть мяты!!!! Свежесть весны!!!

Будьте креативны и интересны, и Вы всегда будете в центре жизни!!!

Украшение-брошь в виде цветка, а особенно такого интересного как «Долларовая роза» – отличный способ придать Вашему образу креативности и весеннего настроения.

Вашему вниманию представлена брошь-букетик авторской работы – «Мятные розочки».

Диаметр розочки 4-5 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

| Цветок из ткани. Брошь Аметистовая роза

Роза…. Ее любили, ей поклонялись, ее воспевали с незапамятных времен. О ней сложено много легенд.

Вашему вниманию предлагается цветок из шелка ручной работы – Аметистовая роза.
.
Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности и необычности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом. А особенно в таком красивом и необычном цвете.

Роза выполнена из 100% шелка. Размер цветка около 9 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру", с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь-заколка шелковая роза «Ассоль». Цветок из ткани

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы – шелковая роза нежного розового цвета «Ассоль».

И конечно же поднимет настроение!!!

С розой «Ассоль» Вы точно не останетесь без комплиментов и восхищенных взглядов!!!

Роза выполнена из натурального шелка, ручное окрашивание. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

| Цветы из ткани. Бархатный ирис «Фиолетто»

Ирисы - чудесные цветы, которые символизируют дружбу, верность и уважение.
Ирис – радужное создание.

Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности, то аксессуар в виде броши - цветка, станет отличным для вас вариантом.
Также ирис можно использовать как подхваты для штор.

Вашему вниманию представляем бархатный ирис «Фиолетто».
Ирис выполнен из бархата. Размер цветка около 15 см

Мой цветочный сад

| Шелковая бутоньерка с розами «Страсть». Цветы из ткани

Роза воспета в легендах и преданиях, и она станет отличным вариантом, чтобы украсить Ваш образ, придать ему романтичности и необычности.
Красная роза – символ любви

Бутоньерка подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.

Вашему вниманию предлагается цветок из ткани – бутоньерка с шелковыми розочками «Страсть».

Розы выполнены из натурального шелка, ручное окрашивание
веточка - роза 10-11см + 3 бутона

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

| Сиреневые маки. Цветы из ткани

Мак - символ неувядаемой молодости и женского очарования.
Вашему вниманию предлагается декоративные цветы ручной работы - красивые воздушные Маки.

С помощью шелковых маков можно моментально украсить самый обыкновенный наряд, внести нотку необычности в прическу и придать образу женственности и неповторимости.

Цветы изготовлены из шелка. (диаметр цветка 10-11 см), крепление универсальное (булавка+зажим).

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

| Брошь-заколка шелковая роза «Запах роз…». Цветок из ткани

Роза – Королева!!!

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы – шелковая роа «Запах роз…».

И конечно же поднимет настроение!!!
И Вы точно не останетесь без комплиментов!!!

Роза выполнена из натурального шелка, ручное окрашивание. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

| Мак шелковый «Сладкий сон». Цветы из ткани

А мак напомнит нам о лете…
Оно обязательно придет.

Вашему вниманию предлагается цветок авторской работы - шелковый мак «Сладкий сон».

Такой аксессуар смотрится ярко и необычно, нежно и романтично, этот аксессуар украсит повседневный наряд, придаст образу женственности и романтичности.

Мак изготовлен из натурального шелка, диаметр цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Возможно изготовление на заказ цветов для украшения Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

| Брошь-заколка роза «Подарок осени». Цветы из ткани

Осень богата на буйство красок: желто-горячие бордово-красные переливы…

Вашему вниманию представлена брошь авторской работы – роза «Подарок осени».

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности, праздника и хорошего настроения даже в дождливую Осень!!!

Роза выполнена из атласа, шелка, ручное окрашивание. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру", с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Цветы из ткани. Брошь Шелковая хризантема

Украшения ручной работы с цветами (броши из ткани) всегда сделают образ женственным и привлекательным.
И Вы точно не останетесь незамеченными!!!

Белый цвет всегда в моде и всегда нарядный.

Шелковую хризантему можно использовать как заколку, или как брошь, а также для украшения интерьера.

Хризантема выполнена из натурального шелка, полностью ручное окрашивание (размер цветка ок.11 см). Крепление универсальное (булавка +зажим).

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

| Шелковая бутоньерка «Forever». Цветы из ткани

Роза воспета в легендах и преданиях, и она станет отличным вариантом, чтобы украсить Ваш образ, придать ему романтичности и необычности.

Бутоньерка подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.

Вашему вниманию предлагается цветок из ткани – бутоньерка с шелковыми розочками «Forever».

Розы выполнены из натурального шелка, тафты

Мой цветочный сад

| Брошь-заколка бархатный пион «Сальвадор Дали».Цветы из ткани

Пион – красивый весенний цветок с красочной цветовой гаммой и нежным благоуханием.
Такой весенний цветочек освежит и украсит Вас образ в жаркое лето!!!

Порадуйте себя любимую яркими красками и яркими цветами.
Будьте неотразимы!!!

В этом Вам поможет цветок из ткани авторской работы – пион из бархата «Сальвадор Дали»
Пион выполнен из атласа (диаметр цветка ок.11 см), крепление универсальное булавка+зажим)).

| Брошь-заколка пион «Лимонный»

Хотите вернуть немного лета хоть на миг?
Порадовать себя теплыми летники красками?
Вам в этом поможет цветок из ткани ручной работы – пион «Лимонный».
Пион в ярко желтых тонах поднимет Вам настроение и украсит Ваш образ.

Пион выполнен из искусственного шелка и микрошифона (диаметр цветка 12 см), крепление универсальное (булавка+зажим)).

Авторы
Теги
Упоминания