Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте!
Кофточка из футера 2-нитки с начёсиком. Жалко купленного кусочка не хватило на длинные рукава, пришлось с велюром совместить. Тканью ооочень довольна!
на фотохостинг →
DSC03058.JPG

Слобожанка, супер, красота

Валентинка1, класс, все красиво очень

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас заказывают девочки из ЛНР? Хочу сделать заказ, но хотелось бы узнать как лучше это сделать и пообщаться на эту тему с такими девочками ( в лс).

Милая Прелесть, вам лучше это спросить здесь, где именно организатор закупки есть и все участники http://club.osinka.ru/topic-181949?start=0

Из футера "леденцы" худи для дочки подруги. Такая "сладкая" обновка 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
Зашла сегодня в темку Нади, и глаза разбежались! все хочу! Но ... складывать уже некуда 😈

Добрый день! Из футера 3-х нитки Хаски для сына. Ткани у Нади замечательные. Брала первый раз.

Добрый день!Вот и мои хвастики,футера с лайкрой "Космос" и "Созвездие",интерлоки бирюза,серый меланж,бежевый меланж и рибана бежевый меланж,футер камуфляж,сиреневый комплект не от Нади,но на нем аппликация интерлок бирюза.Костюма два из космоса,первый 98размера сшит на заказ в него входят брюки и две кофты,второй маленький 86размер для сыночка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большое спасибо Наде и команде за работу!

Девочки, Доброго времени суток!
Я с маленькими хвастиками из Надиной закупки.
"Любимый кот". Компаньон на отделке - кулирка, но из старых запасов.
Апликации и вышивку придумывала сама, делала на машинке.
Фотографии в альбоме «шитье 2016», автор hobbi-svetlana на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И опять кошачья тема 😈 Купила черный интерлок на шорты детенку в школу. Купила с таким запасом, что из остатков хватило мне на футболку 😈 Опять же вышивка на машинке. Дизайн нашла в интернете. К сожалению, автора не знаю, но ему огромное спасибо, за интересные картинки. Если он откликнится, с радостью укажу его ярким шрифтом!!!
Фотографии в альбоме «шитье 2016», автор hobbi-svetlana на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Кофточка из рибаны Star Лазурная полоска и однотонной , модель 5, Оттобре 2/2016


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания