Пропустить

Машинное вязание от Stavros2011

Создаете описания? Хотите купить выкройку? Нужен авторский мастер-класс? Для всего этого есть место в этом форуме. Продавайте и покупайте разработки мастериц без ограничений!
  • Аватара пользователя
  • поздняя Не в сети
  • Сообщения: 1814
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 05:42
  • Откуда: Святая Русь
  • Благодарил (а): 65116 раз
    Поблагодарили: 1685 раз
Большое спасибо, Елена, за МК!!! :roza: :roza: :roza: На выходных сяду разбираться! Загорелась,но надо довязать начатое. Тонко намекну :lol: ...(хорошо бы еще МК по разным карманчикам-Накладным,кенгуру, и пр... :lol: )
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote="Jul-e"]С удовольствием купила бы мк. Но я могу оплатить только через Paypal . И в России у меня никого нет. Жаль :([/quote]
Вы уже вторая, кто из Германии и кто только через Paypal может оплатить. Честно говоря, когда открывала тему, не думала, что меня и в Германии будут читать, решила, что карточки Сбербанка для оплаты будет вполне достаточно.
Кто из россиянок пользуется Paypal, напишите, кто в теме, что и как это работает.
Вариант ответа "Google (Yandex) знает всё" - неверный :mrgreen: , я уже сама почитала и мне не очень прочитанное понравилось, какой-то очередной "Большой Брат следит за тобой" - для регистрации в Paypal все свои персональные данные, номер карточки, телефон, e-mail и пр. нужно сообщить непонятно кому и зачем. Всё так или возможны варианты?
  • Аватара пользователя
  • Jul-e Не в сети
  • Сообщения: 4258
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 16:03
  • Откуда: Deutschland, Воnndorf im Schwarzwald
  • Благодарил (а): 705 раз
[quote="Stavros2011"][quote="Jul-e"]С удовольствием купила бы мк. Но я могу оплатить только через Paypal . И в России у меня никого нет. Жаль :([/quote]
Вы уже вторая, кто из Германии и кто только через Paypal может оплатить. Честно говоря, когда открывала тему, не думала, что меня и в Германии будут читать, решила, что карточки Сбербанка для оплаты будет вполне достаточно.
Кто из россиянок пользуется Paypal, напишите, кто в теме, что и как это работает.
Вариант ответа "Google (Yandex) знает всё" - неверный :mrgreen: , я уже сама почитала и мне не очень прочитанное понравилось, какой-то очередной "Большой Брат следит за тобой" - для регистрации в Paypal все свои персональные данные, номер карточки, телефон, e-mail и пр. нужно сообщить непонятно кому и зачем. Всё так или возможны варианты?[/quote]
Я конечно не знаю насколько распространен paypal в России. Но я пользуюсь уже несколько лет, оплачиваю по всему миру. Никаких проблем.в Германии это по моему самая распространная системы оплаты.
Я думаю что вас будут не только в германии читать.на осинке по моему вязальщицы со всего мира :P
  • Аватара пользователя
  • Jul-e Не в сети
  • Сообщения: 4258
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 16:03
  • Откуда: Deutschland, Воnndorf im Schwarzwald
  • Благодарил (а): 705 раз
[quote="Stavros2011"][quote="Jul-e"]С удовольствием купила бы мк. Но я могу оплатить только через Paypal . И в России у меня никого нет. Жаль :([/quote]
Вы уже вторая, кто из Германии и кто только через Paypal может оплатить. Честно говоря, когда открывала тему, не думала, что меня и в Германии будут читать, решила, что карточки Сбербанка для оплаты будет вполне достаточно.
Кто из россиянок пользуется Paypal, напишите, кто в теме, что и как это работает.
Вариант ответа "Google (Yandex) знает всё" - неверный :mrgreen: , я уже сама почитала и мне не очень прочитанное понравилось, какой-то очередной "Большой Брат следит за тобой" - для регистрации в Paypal все свои персональные данные, номер карточки, телефон, e-mail и пр. нужно сообщить непонятно кому и зачем. Всё так или возможны варианты?[/quote]
Просто для информации. Личные данные сообщать не надо. Вам нужен только майл адресу и указать номер банковского счета через который будут проводиться операции.не обязательно главный счёт. Деньги снимаются автоматически при оплате. Если оплату получили вы то переводите на свой счёт.
  • Аватара пользователя
  • Dezy Lv Не в сети
  • Сообщения: 5521
  • Зарегистрирован: янв 22, 2015 12:48
  • Откуда: Украина, Львов
  • Благодарил (а): 6142 раза
[quote="Jul-e"]С удовольствием купила бы мк. Но я могу оплатить только через Paypal . И в России у меня никого нет. Жаль :([/quote]

Я живу в Украине. Тоже купила бы, но увы как оплатить не знаю. Говорят Золотая корона уже не работает.
  • Аватара пользователя
  • Luman1973 Не в сети
  • Сообщения: 1048
  • Зарегистрирован: дек 12, 2011 07:46
  • Откуда: Украина, Лиман
  • Благодарил (а): 3640 раз
[quote="Dezy Lv"][quote="Jul-e"]С удовольствием купила бы мк. Но я могу оплатить только через Paypal . И в России у меня никого нет. Жаль :([/quote]

Я живу в Украине. Тоже купила бы, но увы как оплатить не знаю. Говорят Золотая корона уже не работает.[/quote]

Поддерживаю Лилю :Fr:
Есть возможность оплаты через ПриватБанк в другие страны, но оплата должна быть не менее 10 долларов...проще и быстрее через РауРаl....я тоже хочу купить МК
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote="Jul-e"]Просто для информации. Личные данные сообщать не надо. [/quote]
Ну как же не надо. Вот скрин со страницы paypal.com, которая открылась после того, как я свой электронный адрес указала:
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1464790530/6f798cf6/12868585_s.jpg[/IMG]
Все поля обязательны к заполнению.
[quote]Никаких проблем.в Германии это по моему самая распространная системы оплаты. [/quote]
Да кто спорит, но дело в том, что я не в Германии :D . Хотелось бы всё-таки мнение россиянок услышать.
  • Аватара пользователя
  • M.P. Не в сети
  • Сообщения: 74
  • Зарегистрирован: авг 10, 2007 12:59
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 3001 раз
    Поблагодарили: 135 раз
живу в Красноярске, пользуюсь PayPal'ом год. Пока всё было нормально. Если у вас карточка MasterCard или Visa, создать аккаунт на PayPal'е не проблема.
  • Аватара пользователя
  • Dezy Lv Не в сети
  • Сообщения: 5521
  • Зарегистрирован: янв 22, 2015 12:48
  • Откуда: Украина, Львов
  • Благодарил (а): 6142 раза
[quote="M.P."]живу в Красноярске, пользуюсь PayPal'ом год. Пока всё было нормально. Если у вас карточка MasterCard или Visa, создать аккаунт на PayPal'е не проблема. Там дейтсвительно кроме и-мейла и номера карты ничего особенного не нужно.[/quote]

У нас карту для PayPal нужно специально активировать в банке. Это занимает некоторое время. Но потом никаких проблем.
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote="M.P."] Если у вас карточка MasterCard или Visa, создать аккаунт на PayPal'е не проблема.[/quote]
У меня Visa Electron. Как создать аккаунт?
И как потом выводятся деньги и по какому курсу конвертируются? Или это для безналичных платежей больше подходит, обналичивать в рубли невыгодно?
  • Аватара пользователя
  • M.P. Не в сети
  • Сообщения: 74
  • Зарегистрирован: авг 10, 2007 12:59
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 3001 раз
    Поблагодарили: 135 раз
[quote="Stavros2011"][quote="M.P."] Если у вас карточка MasterCard или Visa, создать аккаунт на PayPal'е не проблема.[/quote]
У меня Visa Electron. Как создать аккаунт?
И как потом выводятся деньги и по какому курсу конвертируются? Или это для безналичных платежей больше подходит, обналичивать в рубли невыгодно?[/quote]

я обналичиваю, особых проблем в этом не вижу. если на ваш счет PayPal приходит плата в валюте, то любая валюта автоматически переводится в рубли по менее выгодному курсу, чем в банках, но не критично. помимо этого, вроде, дополнительно ничего не берут. можете не выводить деньги на счет, а пользоваться ими для оплаты своих покупок.

я не уверена на счет Визы Электрон. Она именная? если да, то проблем не должно быть. Когда я в прошлом году изучала это вопрос, искала информацию, то, помнится, люди жаловались на сложности, но всё меняется довольно быстро - еще несколько лет назад обналичить деньги со счета ПэйПэл в России вообще было невозможно, а сейчас пожалуйста ))) есть официальная группа PayPal ВКонтакте, можно позвонить в Службу поддержки 8-800-333-2676 (сама не пробовала, и, похоже, там есть определенные часы работы). Может, лучше всего начать именно со звонка им и уточнить про карту.
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote="M.P."]я не уверена на счет Визы Электрон. Может, лучше всего начать именно со звонка им и уточнить про карту.[/quote]
Вот я тоже не уверена , лучше завтра схожу в банк и проконсультируюсь.
А счет в Paypal я сейчас завела, правда, пока еще не знаю, что с ним делать :D .
  • Аватара пользователя
  • M.P. Не в сети
  • Сообщения: 74
  • Зарегистрирован: авг 10, 2007 12:59
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 3001 раз
    Поблагодарили: 135 раз
[quote="Stavros2011"]А счет в Paypal я сейчас завела, правда, пока еще не знаю, что с ним делать :D .[/quote]
пригодится! Если вам готовы платить люди из других стран - обязательно пригодится! ))
  • Аватара пользователя
  • Dezy Lv Не в сети
  • Сообщения: 5521
  • Зарегистрирован: янв 22, 2015 12:48
  • Откуда: Украина, Львов
  • Благодарил (а): 6142 раза
[quote="Stavros2011"][quote="M.P."]я не уверена на счет Визы Электрон. Может, лучше всего начать именно со звонка им и уточнить про карту.[/quote]
Вот я тоже не уверена , лучше завтра схожу в банк и проконсультируюсь.
А счет в Paypal я сейчас завела, правда, пока еще не знаю, что с ним делать :D .[/quote]

На мой взгляд, нужно начать с карты. Обратиться в банк, который ее выдал с вопросом, можно ли карту подключить к Paypal. Зарегистрироваться очень легко. В Гугле есть целые пошаговые статьи.
  • Аватара пользователя
  • Jul-e Не в сети
  • Сообщения: 4258
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 16:03
  • Откуда: Deutschland, Воnndorf im Schwarzwald
  • Благодарил (а): 705 раз
[quote="Stavros2011"][quote="M.P."]я не уверена на счет Визы Электрон. Может, лучше всего начать именно со звонка им и уточнить про карту.[/quote]
Вот я тоже не уверена , лучше завтра схожу в банк и проконсультируюсь.
А счет в Paypal я сейчас завела, правда, пока еще не знаю, что с ним делать :D .[/quote]
Лена когда начнем платить, разберетесь :Cc:
Мне кажется вам легче будет. С того майла откуда пришли деньги отправлять на этот майл мк.
Ответить
Вернуться в «Описания, схемы, выкройки, мастер-классы»