Пропустить

Машинное вязание от Stavros2011

Создаете описания? Хотите купить выкройку? Нужен авторский мастер-класс? Для всего этого есть место в этом форуме. Продавайте и покупайте разработки мастериц без ограничений!
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote="M.P."] Если вам готовы платить люди из других стран - обязательно пригодится! ))[/quote]
А как происходит платеж, я должна сообщить покупателю какие-то реквизиты для перечисления платежа? На странице сейчас кроме "на счету 0,00 рублей" не вижу больше никакой информации :roll:
  • Аватара пользователя
  • M.P. Не в сети
  • Сообщения: 74
  • Зарегистрирован: авг 10, 2007 12:59
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 3001 раз
    Поблагодарили: 135 раз
Stavros2011, отвечу чужими словами, из интернета: РР не предоставляет номер счета/кошелька, как это делает та же Webmoney. В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го.
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote="M.P."] В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег. [/quote]
Понятно, всё гораздо проще, чем я думала. Спасибо!

К сведению желающих оплатить мастер-класс через Paypal - электронный адрес тот же, что и для писем - stavros2011@yandex.ru
  • Аватара пользователя
  • Jul-e Не в сети
  • Сообщения: 4258
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 16:03
  • Откуда: Deutschland, Воnndorf im Schwarzwald
  • Благодарил (а): 705 раз
[quote="Stavros2011"][quote="M.P."] В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег. [/quote]
Понятно, всё гораздо проще, чем я думала. Спасибо!

К сведению желающих оплатить мастер-класс через Paypal - электронный адрес тот же, что и для писем - stavros2011@yandex.ru[/quote]
Лена для оплаты мне нужна цена в €.
  • Аллоказия Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 9, 2011 21:50
  • Откуда: г.Воронеж
  • Благодарил (а): 24 раза
Stavros2011, Здравствуйте, я хотела бы приобрести у Вас МК по вязанию кардигана на 52-54размер. Если Вы не против, сообщите мне пожалуйста номер карты для оплаты. С уважением, Елена.
  • Аватара пользователя
  • Natali_B Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: фев 2, 2009 21:50
  • Откуда: Украина, Кузнецовск
  • Благодарил (а): 1802 раза
    Поблагодарили: 82 раза
Привет, очень понравиться кардиган! Увидела в стране мам) А на однофонтурной тойоте получится похожие планки сделать?
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote="Natali_B"]Привет, очень понравиться кардиган! Увидела в стране мам) А на однофонтурной тойоте получится похожие планки сделать?[/quote]
На однофонтурной машине такая планка не получится.
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
Несколько человек написали мне в личку и на почту (да и в теме тоже) что-то вроде: "ну да, всё конечно красиво, и может даже получится также связать по вашим расчетам, но ведь это полдела, этот кардиган еще правильно собрать нужно, особенно швы по линии реглана, и тут-то вся красота пойдет прахом, кривые неправильные швы никакую вещь не украсят. Расскажите, как Вы это делаете"
Расскажу, а еще лучше покажу. В картинках. В общем, написала новый бесплатный мастер-класс. Читайте, обсуждайте, если что-то не понятно, задавайте вопросы :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
Мастер-класс "Сборка реглана - ручной и машинный способы"
[img]1486767[/img]
https://dzen.ru/a/Y9oLEQ_72yN3xOaq
  • Аватара пользователя
  • мадам Саша Не в сети
  • Сообщения: 1728
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2007 13:16
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5130 раз
    Поблагодарили: 43 раза
Елена ,шикарный мастер-класс по бирюзовому кардигану.Всё очень понятно.А быстро то как,я даже не ожидала.Огромное спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote="мадам Саша"]Елена ,шикарный мастер-класс по бирюзовому кардигану.Всё очень понятно.А быстро то как,я даже не ожидала.Огромное спасибо.[/quote]
Пробовали уже вязать? Петельная проба подошла к вашей?
  • Аватара пользователя
  • мадам Саша Не в сети
  • Сообщения: 1728
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2007 13:16
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5130 раз
    Поблагодарили: 43 раза
Пока не пробовала,у меня проба по петлям 3.3,но это не проблема.
Всё очень хорошо расписано,подробно.
Я давно хотела связать реглан-погон,но мне всё было как то неохота,лезть в журналы,в записи.
А тут вот всё есть.Я адаптирую под мужской джемпер,хочу разнообразить простой реглан и втачной рукав.
Интересен на кулирной глади,очень украшает вещь.
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2320
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote="мадам Саша"]Я адаптирую под мужской джемпер,хочу разнообразить простой реглан и втачной рукав.[/quote]
На мужской джемпер пошире рукав надо, но расчеты по проймам и окату можно не менять, оставить те же - просто увеличить ширину погона, на мужских плечах это будет смотреться.
  • Аватара пользователя
  • мадам Саша Не в сети
  • Сообщения: 1728
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2007 13:16
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5130 раз
    Поблагодарили: 43 раза
Спасибо за подсказку.Это важно.
  • Аватара пользователя
  • Jul-e Не в сети
  • Сообщения: 4258
  • Зарегистрирован: апр 5, 2014 16:03
  • Откуда: Deutschland, Воnndorf im Schwarzwald
  • Благодарил (а): 705 раз
Лена большое спасибо за мк. Столько деталей и так наглядно. Супер. Вяжу много лет, но всегда есть какие то мелочи. Очень хочу попробовать ваш метод отпаривание. Правда сейчас в командировке и смогут сделать только в выходные.
Ответить
Вернуться в «Описания, схемы, выкройки, мастер-классы»