Кардиган BUBBLE крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме будем вязать пальто или кардиган...Спицами или крючком.
Такое...
на фотохостинг → на фотохостинг →

или такое...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание связать есть у NatalyL, mamanYana, Dezy Lv, Двуглавый Юл, TataSkk, DollMore, BusinkaAnna..

Просьба пользоваться тегами, которые будут справа на странице.

Тег для воплощений "галерея 186290 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), № спиц или крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Все картинки темы

Привет, девочки. Давно не виделись. Темка молчит... Что неужели никто не вернулся к теплым ниточкам и нашим пузырькам-шишечкам-малинкам?
А я наконец - то добралась... Зреют вот такие малинки.
на фотохостинг →
Нитки Ализе ангора голд в 2 нитки и спицы 5.5.

Lenka-Lenka, Окт 30, 2016

Мне очень стыдно, но у меня пока не получается. 😈 😊

NataliL, ой, а не эту ли схему вы использовали для шапки, а то я тоже себе хочу такую же
на фотохостинг →

Lenka-Lenka, Окт 30, 2016

Lenka-Lenka, красиво, Лена скажите вы одним полотном вяжите? ✌️ ✌️ ✌️

mary35, Окт 31, 2016

mary35, Марина, спасибо. Да вы правы, вяжу одним полотном. Первый раз так делаю, надеюсь все получится. Завтра добью спинку и перед сшиванием плеч сфоткаю, если интересно.
PS. Ко мне на ты.

Lenka-Lenka, Окт 31, 2016

Lenka-Lenka, Да, Лена покажи пожалуйста, на какой размер вязала,сколько набирала, подскажи 😘 🌸 🌸 🌸

Gray Kardinal, Окт 31, 2016

Gray Kardinal, Наталья, не совсем эту...Во-первых, я не провязываю каждый столбик. А во-вторых, я вводила крючок не в петлю, а под петлю.

Gray Kardinal, Окт 31, 2016

Gray Kardinal, да. При таком способе меньше расход пряжи.

mary35, Марина, я набирала 169 п4тель из них по 10 на планки (резинкой 1×1). Малинки по 7 рядов, а не по 5 как в узоре. Единственное начинать раппорт лучше с вывязывания малинки, а не палочки. Лучше ляжет планка внизу. Вяжу на русский 46 - 48 размер.
Ну вот собственно развертка моей тушки
на фотохостинг →
А это как на мне. После стирки длина чуть ниже колена получается. Сорри за вид. Фото рабочее.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lenka-Lenka, Окт 31, 2016

Lenka-Lenka, Лена , очень красиво. Спасибо за инфо.мне на 36( европейский). Очень хочу посмотреть потом в готовом виде( классненький получается) 👻 👻 👻

mary35, Ноя 01, 2016
Lenka-Lenka, Ноя 06, 2016

Lenka-Lenka, Лена , очень красиво !!!!!! Постараюсь тоже связать 👻 👻 👻 👻

Lenka-Lenka, Ноя 06, 2016

Lenka-Lenka, Лена, очень красивый кардиган получился!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сочный, в меру яркий. И расход такой небольшой, что не может не радовать. 😃 Вы планку вязали вместе с основным полотном - сколько петель на планочку пускали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания