Кардиган BUBBLE крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме будем вязать пальто или кардиган...Спицами или крючком.
Такое...
на фотохостинг → на фотохостинг →

или такое...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание связать есть у NatalyL, mamanYana, Dezy Lv, Двуглавый Юл, TataSkk, DollMore, BusinkaAnna..

Просьба пользоваться тегами, которые будут справа на странице.

Тег для воплощений "галерея 186290 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), № спиц или крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Все картинки темы

Gray Kardinal, Мар 31, 2016

Gray Kardinal, Я гружу с телефона (Яндекс.фотки) и у меня они не огромные, стандартный сжатый размер. И всегда проверяю перед публикацией. ⁉ Я не знаю почему у вас они очень огромные. Извиняйте если что не так 🙁

DollMore, Мар 31, 2016

DollMore, а вы не злитесь и не обижайтесь. Я вот тоже все фотки гружу и просматриваю только с телефона. И страница где ваше фото длго грузится и фото большое. А трафик у многих ограниченный. Вы бы лучше уточнили как можно сделать по другому.
Когда вы открываете окошко с кодом на Яндексе, то чуть выше есть выбор размера (стандартно стоит оригинал, то есть наибольшая величина). Отметьте размер поменьше, например 300×225 px. Это же нетрудно. А дальше копируете и вставляете код в сообщение как обычно. Думаю многие будут вам благодарны за уменьшенное фото. А большое смогут увидеть перейдя по вашей ссылке в альбом.

Девочки, на правах хозяйки...Для всех претензий, не связанных с вязанием модели, есть ЛИЧНАЯ ПОЧТА!!!!

DollMore, Наташа, у Вас очень красивый образец. 😃 И цвет такой "вкусный". 😃 А еще мне очень понравилась салфетка/ скатерть у Вас на столе. 😘 😘 😘

И спицами у девченок класно получается!!!

А я только на выходных сяду за образцы. Планирую вязать из мохера в 1 нить, чтобы не толсто и не тяжело было. 😃

Ческа, Мар 31, 2016
Ческа

Gray Kardinal, очень красиво получается! Это полочка?
Подскажите пжл, вы 5 п. вместе какой петлей провязываете - лицевой или изнаночной?
Круглее получается изнаночной, но я не смогла это осилить, вяжу лицевой, как на видео. Из-за этого ягодки получаются немного вытянутыми. 😈

И у меня вытянутые... Никак круглая форма не выходит... 🙄 прям хоть бросай...

Gray Kardinal, Мар 31, 2016
Gray Kardinal

Девочки,как думаете,нешироко ли я набрала на спинку?
на фотохостинг →

А как понять? Надо сантиметровую ленту приложить 😈

Gray Kardinal, Мар 31, 2016
Gray Kardinal

Девочки,как думаете,нешироко ли я набрала на спинку?
на фотохостинг →

а какой номер спиц? и хоть приблизительно толщина? у мкня есть похожая нитка но всего 500г. боюсь только на коротенький жакетик в лучшем случае:))

Девочки, вяжу из Пехорки шерсть с акрилом 300/100 г прям получается конкретное пальто, и я вот задумалась как его стирать, интересно шишки не деформируются ?

TataSkk, Мар 31, 2016

TataSkk, Так вы образец свой постирайте, причем потрите, помучайте конкретно и посмотрите шишечки испортятся или нет. А вы чем вяжете крючком или спицами и номер какой?

А у меня получились шишки. Сама виновата, надо было схему внимательнее читать 😈
Будет голубой кардик из мериноса стокового, метраж не припомню уже, толстенький. Завтра начну и покажу, что получится.

Я вот то же не внимательно посмотрела ,в схемах я вообще ни чего не понимаю,никогда не вязала,вот что получилось от невнимательности на фотохостинг → крючок 2.7,пряжа бирюза пехорка популярная,чёрная не знаю она в 2 сложения,как это вязание называется 😳 ,и вот этот вариант когда попыталась разобраться научиться в схемах 😃 на фотохостинг → криво косо,ну как смогла.

Приветствую всех в темке! 🍂
Вязала кардиган малинками еще осенью, очень долго, между заказами.
Пряжа ализе мохер классик, в 1 нить, спицы №6 на основное полотно. Расход 6 мотков. Длина получилась 80 см по спинке. Размер S-L.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Полотно на фотохостинг →
НАчинала вязать по описанию с Д., но т.к. у меня другая плотность, линию реглана пересчитывала.
Очень он мне нравился - и в процессе, и в результате, видимо, поэтому его и нет со мной 😈

mamanYana, Мар 31, 2016

mamanYana, Яна, а ты по каким схемам вязала?

Ne-znakomka, очень классный вышел кардиган. Такой пушистенький и мягенький. Только вчера на него натыкалась в нете.
А ты только реглан пересчитывала из описания или остальное тоже? Никак не определюсь сколько на полочку набрать на 48 размер. Спицы и нитки как у тебя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания