Кардиган BUBBLE крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме будем вязать пальто или кардиган...Спицами или крючком.
Такое...
на фотохостинг → на фотохостинг →

или такое...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание связать есть у NatalyL, mamanYana, Dezy Lv, Двуглавый Юл, TataSkk, DollMore, BusinkaAnna..

Просьба пользоваться тегами, которые будут справа на странице.

Тег для воплощений "галерея 186290 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), № спиц или крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Все картинки темы

Юный вязальщик, какая сумочка классная. Действительно прямо в тему к кардику. Еще бы фурнитуры такой прикупить. Интересно, что для жесткости вставлено внутрь?

Я как вязала пару сумок крючком, для жесткости вставляла подложки которые на стол кладут, они есть мягкие, есть пожестче.

На Осинке уже недавно кто-то хвастался такой сумкой.
Читала что еще папки пластиковые вставляют.

Куда все пропали? АУУУУУ!!!! девочки, делитесь промежуточными итогами, ведь во многих темах именно первые результаты становятся пинком для других!!!!

TatySem, Апр 09, 2016
TatySem

Куда все пропали? АУУУУУ!!!! девочки, делитесь промежуточными итогами, ведь во многих темах именно первые результаты становятся пинком для других!!!!

Я связала полностью, но ооочень широко... буду перевязывать. 🙄

Оля, спасибо, а можно написать про ниточки и расход и размер, хочется уже и самой начать, но с выбранными ниточками "напряг", докупить не будет возможности 🙁

Танюш, не ругайся... 🙃 Вот мой результат:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Нако Мохер Деликат в 3 ниточки, спицы №6,5. Размер 44, длина 75 см. Ушло 700 гр.
На фотках не видно, но он довольно пушистый!
Реальный цвет на первом фото.

Юля, привет !!! Как ты могла подумать , что я ругаюсь???? 🙁 Я, наоборот, вопию о помощи!!!! 😃 Юля, очень красивый кардик, естественно именно таких ниток у меня нет!!! Как быстро ты его связала, Спасибо большое!!!

Юля, ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И цвет, и сам кардиган на тебе!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Я вот, глядя на твой, даже о спицах задумалась. 😃

Девочки, если вставляете фото через ЯНДЕКС, следите за размерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ставьте не более 110*150!!!

Юля, кардиган удался на 100%! 😘 🙉
Скажи пожалуйста, а какая у тебя плотность была на образце (если записано) и как изменилась на большом изделии (если изменилась 😃 )? У меня впечатление, что этот узор слегка "плывет" на большом полотне, может показалось. С другой стороны, вязать более плотно, он будет полтора кг весить. 😈 Это я размышляю, как и чем вязать 😊 .
Таня, а ты из чего вязать хочешь? 😎
Хоть разорвись, последнее время столько интересных онлайнов открылось... 🙅

Девочки, спасибо большое за комплименты!
По сравнению с Лало этот кардик связался просто незаметно - за неделю по вечерам и выходным.

NataliL

Девочки, если вставляете фото через ЯНДЕКС, следите за размерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ставьте не более 110*150!!!

Упс, Наташ, я давно не выставляла фотки, не знала, что что-то изменилось, прости... 🙁

Strickfee

Юля, кардиган удался на 100%! 😘 🙉
Скажи пожалуйста, а какая у тебя плотность была на образце (если записано) и как изменилась на большом изделии (если изменилась 😃 )? У меня впечатление, что этот узор слегка "плывет" на большом полотне, может показалось. С другой стороны, вязать более плотно, он будет полтора кг весить. 😈 Это я размышляю, как и чем вязать 😊 .
Таня, а ты из чего вязать хочешь? 😎
Хоть разорвись, последнее время столько интересных онлайнов открылось... 🙅

Алена, я начинала вязать на спицах №7,0, и образец у меня на них же (19 п х16 р = 13 х10 см). Но после линии талии поняла, что получается немного широковато, и перешла на №6,5. После стирки в длину не вытянулся (специально делаю с боковыми швами, хоть какой-то шанс, что не вытянется). Если честно, мне хотелось, чтобы рисунок немного вытянулся, девочка мне прислала эту фотку, я стремилась к такому виду. Но пока что малинки круглые, не вытянулись. Возможно, в процессе нОски... 🙄

😂 а вот не надо было боковые швы делать!
А мне нравится, когда "малинки" именно пупырышками, как у тебя, а не вытянутые. 😊

Ческа Юля, по поводу фото, это я не тебе. У тебя с фото все в порядке.

Gray Kardinal Наташа, красиво получается. 😃

NataliL, Апр 10, 2016

NataliL, Наташа,спасибо!
Да,я всегда, прежде чем вставить фото, проверяю его размер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания