Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Точно "Наталья", точно!!

КартузскаЯ, здравствуйте, у меня есть эта картинка,но мне интересно из какого она журнала...Это не Наталья,как тут отвечали ( возможно в Наталье ее перепечатывали , мне необходим источник..

| Белый женский жакет из БУРДА 90-х с косами и синей полосой.

Девочки, разыскиваю описание и фото жакета из "Бурда" 90-х: Он белый, надет на девушке... жакет с косами и синей полосой. На фото были девушка и, возможно , мужчина - мне нужен именно женский жакет. Номер был летний. Девушка вроде сфоткана на песке, на пляже. Жакет связан из шерсти. Заранее спасибо!

Nata19730, Июн 04, 2022

Nata19730, здравствуйте, а вы забейте в яндексе жакет белый из бурда...вылезет вагон картинок -пришлите фото сюда и ,тогда я вам точно найду этот жакет с его описанием..у меня архив бурда с 1950 годов..

Nata19730, Июн 04, 2022

снова Рената, вот я тоже подумала об этой модели, но девушка написала -синяя полоса,а не бейка..причем в модели она даже и не синяя а черная,по моему... 😃

| Белый жакет в морском стиле из Burda Moden 1988 03 снова Рената, Июн 04, 2022
снова Рената

Nata19730,
https://club.osinka.ru/topic-34627?p=20772567#20772567

Это этот жакет, да!!!! Спасибо огромное, девочки! Я вязала его в 90-х в подарок - и да, он очень классно вышел, несмотря на дешевую ковровую полупушистую пряжу. Тот жакет я отдала сразу, подарила - и больше его и не видела никогда, и на себе фото тоже не осталось. Но помнила всегда - было реально классно. А ноне лето как бы холодное, а морской стиль - он же всегда в тему!.Я и подумала - он же быстро вяжется, а классный какой!

Спицына-Крючкова

снова Рената, вот я тоже подумала об этой модели, но девушка написала -синяя полоса,а не бейка..причем в модели она даже и не синяя а черная,по моему... 😃

Все же темно-синяя, да - бейка! Черная - не в морской стиль 😃 Я тогда вязала с темно-синей!
Спасибо, девочки!

Nata19730, Июн 05, 2022

Nata19730, ну вообще,да, в инструкции написано темно - синяя, но у меня в журнале выглядит черной...удачи вам....

Девочки, я поражаюсь вашими способностями! У вас компютер в голове?)По такому скудному описанию так быстро и точно найти журнал! Браво!

Огнеопасная

Девочки, я поражаюсь вашими способностями! У вас компютер в голове?)По такому скудному описанию так быстро и точно найти журнал! Браво!

Вообще да!!!!! Но, видимо, это общее для вязальщиц запоминание модели, увиденной в журнале 😃. "Дерево там "такое", а мужик - в пиджаке" - и все сразу понимают, какой свитер кто ищет 😃 Люблю вас, моя Вязальная Секта со всего мира!!!!!

Всем привет!

У меня проблема, не найти описания. Из какого журнала, не помню. Жакетик вдруг захотелось связать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания