Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

НаталяШа, Маграт, спасибо вам. Я знаю, что у Маграт огромный сундук сокровищ, уже пыталась посмотреть по старым ссылкам, но Яндекс-фотки пишут, что переехали. Вот теперь по новой ссылке надолго зависну, и уже неважно, найду ли то, что ищу. Меня сразу вот эта детская скатерть сразила из Крестьянки-1962. Знакомые образы со старых советских открыток - они такие милые! Маграт, спасибо Вам огромное!

Маграт, Дек 09, 2021

Маграт, на яндекс, дана ссылка на страницу авторизации, а не на картинку из альбома и не на альбом.

MaraMart, Дек 09, 2021
MaraMart

Маграт, на яндекс, дана ссылка на страницу авторизации, а не на картинку из альбома и не на альбом.

Прошу прощения, но не знаю, что с этим делать. Я потому и забросила альбомы не Яндексе, что не смогла понять, как оно работает.
Ну, вот еще попытка https://disk.yandex.ru/a/YdlV2NIS3VWHCv

Sound, Дек 09, 2021
Sound

Меня сразу вот эта детская скатерть сразила из Крестьянки-1962

Попыталась собрать вместе

Девочки, милые, только на вас надежда!
подскажите пожалуйста, в 96-97 году в журнале крестьянка был напечатан мастер-класс вышивки гобеленом и приложены две схемы церкви : дневная и ночная.
И вот лет 10 я безуспешно их ищу, может вы мне сможете помочь?
Там где я живу нет крупных библиотек и нет журналов.
Я согласна даже на фото с телефона.
Я нигде не могу найти!!!!! Пожалуйста!

Lasb, Апр 18, 2022

Lasb,приветствуем Вас на нашем форуме!!
Написала Вам в личку-но вряд ли Вы еще можете ей пользоваться-журнала нет у меня такого,но девочки найдут,если у кого осталось такое...
Но вот для надежности-попробуйте параллельно обратиться в тему вышивки...вернее будет...

Dulchibella, Апр 23, 2022

С интересом взгляну тоже на оба )))

Верунька, Апр 24, 2022
GrandMama, Апр 24, 2022

GrandMama, 👍
Наш ответ чемберлену )))

Осиночки,добрый вечер! Ищу журнал Sandra 2007 года №8. А точнее, 28 стр. То что нашла, страница очень расплывчата,что не реально там что-то прочитать. Спасибо тем,кто откликнется

lenok8546, Май 14, 2022

lenok8546, так Вы тут эту расплыачатую страницу приведите!!
Легче найти будет!

lenok8546, Май 14, 2022
Ивашка, Май 14, 2022

Авторы
Теги
Упоминания