Уроки шитья у Вас на дому, у меня на дому или удаленно от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие друзья!!
В личной теме писала, повторюсь и тут. Я вышла на работу, но пока продолжаю и обучение 😈 Ну никак я без любимого творчества и жажды передачи опыта и знаний 😘
Открыто всего 2 места на обучение - суббота и воскресенье! Кто хотел, но откладывал, самое время 🤩

И, чтобы предложение было ещё привлекательнее, даю скидку 5% для тех, кто оплатит до сентября 😋 А время начала абонемента можно выбрать на ближайшие 2 месяца вперёд.
Больше двоих, по одному на выходной не возьму

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

Продолжаем работу над пальто...

Есть 2 свободных дня в будни!

Внимание! Временно я готова давать уроки у себя дома! Кого заинтересует такой вариант - звоните, пишите!

Преимущества такого типа уроков - у меня промышленные машины, можно познакомиться поближе с ними и поработать. Много необходимых мелочей по рукой для комфортной работы. Знаю по опыту, у новичков нет зачастую нужных для ВТО приспособлений или для моделирования. Ещё есть достаточный для раскроя стол.
Уроки у себя провожу не более 4 часов в день. Это все же мой дом, не мастерская или ателье 😃

Кто заинтересуется таким форматом, к Вашим услугам. Стоимость абонемента не меняется, разве что бензиновых нет 😈

Продолжаю знакомить с тем, что шьём с учениками. С их разрешения, естественно 😊 Кто не хочет, не снимаю.

Сегодня урок был по карманам. Прорезные с листочкой. Это первые в жизни карманы моей ученицы 🙉 🎈 😘

НЕОЖИДАННО ОСВОБОДИЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ 22-23 И 29-30 ОКТЯБРЯ !!

Ученицы дружно едут в отпуска 😊
ПОТОМ БУДУТ СНОВА ЗАНЯТЫ ДО НГ.
ЕСЛИ КТО ЖЕЛАЕТ, МИЛОСТИ ПРОШУ!

30 октября занято уже!

Сегодня продолжаем работу с пальто. На очереди воротник - один из сложных узлов в пальто. Сделали макет, все устроило. Это третий вариант воротника. Пальто строили прямо на ткани. Вешалка и веер готовы.

🎉 🎉 🎉 🎉
Уважаемые мои ученики и ученицы, настоящие и будущие!
С радостью сообщаю вам, что в данный момент времени, имею возможность принимать на обучение у себя дома, на своих машинах и с моими инструментами. Возможно, кого-то устроит такой вариант. Как тем, у кого нет машин дома, только планируется покупка, так и тем, кто хочет поработать на промышленном оборудовании. Стоимость обучения не меняется при этом. Зато экономия на бензиновых🤗

Суббота 29е занята

В БУДНИ ( кроме пятницы ) ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ УТРОМ!!

Звоните, пишите, договоримся.
Выходные битком до нового года и, возможно дольше. 😊

БУДНИ СРЕДА ЗАНЯТА!

Свободны вторник и четверг утро 😊

Освободился «блатной» понедельник 😃

Сегодня вспомнила, что надо сфотографировать то, с чем работаем. 😈 В воскресенье 2 ученицы, 2 разных вещи: начали брюки после пальто и с новой шьём шёлковую сорочку с отделкой кружевом. Пришла шить постельное белье 😈 На комплект не хватило, выкроили сорочку косым кроем 😃 На комплект купит шелк отдельно.

Брюки раскроили, пользовались меловой доской.

Осваивали пришивание кружева, как с ним работать, как стыковать. До этого, ученица джинсы подшивала, и все 💈

Продолжение сорочки с кружевом.
Напоминаю, что ученица не шила до того. Это натуральный шелк и кружево. Боковые - французский выворотный шов и главное - косой крой!!!

Девушка 14 лет шьём пробник брюк для защиты дипломного проекта. Будет костюм брюки и жакет из габардина.

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!!

ДО НОВОГО ГОДА СКИДКА НА ВСЕ АБОНЕМЕНТЫ - 10%


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания