Уроки шитья у Вас на дому, у меня на дому или удаленно от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие друзья!!
В личной теме писала, повторюсь и тут. Я вышла на работу, но пока продолжаю и обучение 😈 Ну никак я без любимого творчества и жажды передачи опыта и знаний 😘
Открыто всего 2 места на обучение - суббота и воскресенье! Кто хотел, но откладывал, самое время 🤩

И, чтобы предложение было ещё привлекательнее, даю скидку 5% для тех, кто оплатит до сентября 😋 А время начала абонемента можно выбрать на ближайшие 2 месяца вперёд.
Больше двоих, по одному на выходной не возьму

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

Всем добрый день!

Приглашаю на эфир на тему -ВЫБОР ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ 📌 Это самая частая тема вопросов, которые мне задают!

Кому интересно - милости прошу послушать посмотреть 😊
https://www.instagram.com/tv/COCymVYIsbk/?utm_source=ig_web_copy_link

Добрый всем день!

Освободилось время в понедельник и вторник на индивидуальные занятия!
Те, кому лучше один раз увидеть и самостоятельно сделать под руководством куратора, пожалуйста, записывайтесь заранее 😊
Цены на индивидуальные уроки на это лето остаются прежними. 😃 😃 😃

С любовью,
Юлия.

Всем здравствуйте!!!
Я наконец-то в строю обучения, оклемалась от болезни и возобновляю УРОКИ ШИТЬЯ!!!
Жду Ваших звонков и сообщений 😊

Так же принимаю заказы на дистанционный пошив 😊

ОСВОБОДИЛОСЬ 2 места НА ОЧНЫЕ УРОКИ ШИТЬЯ!!!

Всем доброго времени суток!
Вот тут рассказываю о новом формате платного аккаунта Инстаграм. Пока он будет работать, будет все там, если будут проблемы, выход всегда есть 🐠 🙉

https://www.instagram.com/tv/Camjv9go3PT/?utm_medium=copy_link

Добрый вечер!

Освободилось одно место на 2 раза в неделю по 4 часа очные занятия

. Уроки по интернету, как обычно, по договоренности.
Пора шить жакеты, юбки, платья! Особо шустрые вполне справятся и с осенним пальто 😃
Словом, весна на пороге, пора наряжаться 😊

ПРИГЛАШАЮ НА УРОКИ ПО ШИТЬЮ НА ДОМУ И ПО ИНТЕРНЕТУ - SKYPE и WhatsApp

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Обучение строится следующим образом. Вы выбираете вещь, которую хотите сшить и мы разбираем ее пошив с нуля и, в итоге получаем готовую вещь. Вы учитесь шить на своих машинах. При необходимости, я привожу свои машины и мы делаем одинаковые узлы параллельно, определяя сложности в освоении навыков шитья. Лучше один раз сделать самой, чем просмотреть кучу книг по руководству и шитью. Вы гарантированно получите качественную вещь в процессе обучения. Причем, сделаете ее самостоятельно.

Несколько человек - стоимость договорная, но при обучении каждому ученику нужна машина, либо распределение по операциям на разных машинах.


АБОНЕМЕНТ оплачивается разово. На весь период обучения по абонементу. Занятия назначаются на конкретное время и день недели. Перенос занятий возможен не более 2 раз в месяц по уважительной причине. Перенос занятий по причинам «не смог», «передумал» и т. п. не принимаются и деньги за абонемент не возвращаются. График обучения довольно плотный. В абонементном режиме шьем все подряд по Вашему желанию.

ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО АБОНЕМЕНТА СРАЗУ НА 2 месяца я дарю доступ в закрытую группу телеграмм с видео уроками шитья НАВСЕГДА!!!

СТОИМОСТЬ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА:

Абонемент I - на месяц - 1 раз в неделю на 2 часа - 4 занятия в месяц, 8 часов = 5600р.
Абонемент II - на месяц - 1 раз в неделю на 3 часа - 4 занятия в месяц, 12 часов = 7800р.
Абонемент III - на месяц - 2 раза в неделю на 2 часа - 8 занятий в месяц, 16 часов = 10400 р.
Абонемент IV - на месяц - 2 раза в неделю на 3 часа - 8 занятий в месяц, 24 часа = 14400 р.

Абонемент I на 2 месяца = 10400р
Абонемент II на 2 месяца = 14400р
Абонемент III на 2 месяца = 20000р
Абонемент IV на 2 месяца = 27800р

Абонемент I на 3 месяца = 14880р
Абонемент II на 3 месяца = 20160р
Абонемент III на 3 месяца = 28800р
Абонемент IV на 3 месяца = 40500р.

Всем, оплатившим абонементы на 3 месяца выезд не учитывается до 20км от МКАД в любую сторону.

Возможно, кого-то интересуют:
АБОНЕМЕНТЫ НА ОБУЧЕНИЯ ШИТЬЮ КОНКРЕТНОЙ ВЕЩИ!!!
Абонемент 1- юбка прямая - 8 часов - 5500р
Абонемент 2 - юбка клеш ( солнце, полусолнце, по косой, ярусная) - 10 часов - 6500р
Абонемент 3 - брюки мужские ( адаптация классической технологии под наши реалии - мужьям и школьникам в том числе) - 12часов - 7500р Второй вариант - женские брюки - 6800р.
Абонемент 4 - пиджак мужской ( адаптированная технология под современные тенденции) - 18-20 часов - 12000р.
Абонемент 5 - пальто демисезонное ( или утепленное) - 15-18 часов - 9000р.
Абонемент 6 - рубашка мужская (женская на ее основе) - 6 часов - 4500р
Абонемент 7 - зимний комбинезон ( детский или взрослый, разница только в размере 😊 ) - 20 часов - 10000р
Абонемент 8 - полукомбинезон ( детский, взрослый) - 7 часов - 4800р
Абонемент 9 - утепленный пуховик/ куртка/ парка ( на синтетическом утеплителе) - 18 часов - 9000р

Остановившись на конкретном курсе, примите во внимание, что я, как правило, даю не один, а несколько вариантов обработки различных узлов одного изделия. И это не просто Мастер-класс, это обучение пошиву со всеми тонкостями и обработками Вами, но с моей помощью и направлением. Купив один абонемент, никто не мешает Вам шить параллельно несколько изделий сразу для отработки навыков и их закрепления. 😊

Выезжаю по Москве и области. Возможно обучение сразу нескольких человек, стоимость обговаривается отдельно.
По городам Видное, Домодедово и районы рядом, так же районы м.Домодедовская, Царицыно, Кантемировская - выезд бесплатно. Остальные районы - выезд платный - 400р. Удаленность больше 40 км от Видного - по договоренности.

Стоимость уроков почасово без абонемента 1000р в час

Минимум 2 часа - 2000р

!Стоимость обучения по SKYPE/WhatsApp - 500р в час, без ограничений.

Мой телефон - +79152144048 - Юлия

.

Всех приветствую!
Надеюсь, настроение солнечное и вы готовы порадовать себя обновками 😊
График обучения уплотняется, но время на выбор еще есть. Некоторые бронируют время заранее, поэтому с середины июля мест меньше, чем сейчас.

Время с 31 июля по 8 августа включительно занято полностью.

Кто еще сомневается в своих возможностях?

Все, что из ткани или трикотажа и скреплено нитками - МОЖНО СШИТЬ! А как? Я научу 🎉

Несколько фото моей ученицы Натальи. Бомбер из хлопковой марлевки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания