Уроки шитья у Вас на дому, у меня на дому или удаленно от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие друзья!!
В личной теме писала, повторюсь и тут. Я вышла на работу, но пока продолжаю и обучение 😈 Ну никак я без любимого творчества и жажды передачи опыта и знаний 😘
Открыто всего 2 места на обучение - суббота и воскресенье! Кто хотел, но откладывал, самое время 🤩

И, чтобы предложение было ещё привлекательнее, даю скидку 5% для тех, кто оплатит до сентября 😋 А время начала абонемента можно выбрать на ближайшие 2 месяца вперёд.
Больше двоих, по одному на выходной не возьму

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

Обработка лёгких летних тканей - самая частая тема уроков летом!
Я помогу, подскажу, научу, расскажу, покажу как обрабатываются тонкие ткани, чтобы получилась качественная и красивая вещь 💈 😘
Обработка без оверлока, обработка сложными швами, обработка не очень дорогих летних тканей и обработка очень дорогих натуральных тканей - все тонкости шитья для вас, мои дорогие ученики и ученицы 😊
Записывайтесь на уроки, летнее снижение уже действует!!!

Добрый день.Юля, а километраж до г.Электросталь
в деньгах это сколько будет?

kurcakova, Июн 16, 2019
kurcakova

Добрый день.Юля, а километраж до г.Электросталь
в деньгах это сколько будет?

Доброе утро!
Карты рисуют 80км в один конец=160км по 46р(средняя по Москве) Я заливаю 500р на 100-120км
На 160км на 700р. получается 😊 Далекие выезды лучше всего не на 2 часа брать, это по опыту уже .

Девочки!
Начала запись на август. Единственное «но» в августе - выезды только с ребенком, увы, лагерей городских в августе у нас нет.
Есть еще свободное время на июль, решайтесь! Красивыми надо быть сегодня, а не к новому году, дню рождения, 1 сентября, когда похудею и прочие глупости 😈

Открыта запись на сентябрь, начиная с 10 числа. Первую неделю собрания всякие и прочие школьные заботы.
И еще есть время на август на уроки по Скайпу 😊

Дорогие желающие научиться шить или усовершенствовать свое мастерство, сентябрь оказывается очень востребованным месяцем. А в связи с тем, что в этом году ребенок мой будет ходить на несколько кружков, то больше одной ученицы в день на личные занятия я брать не смогу. Поэтому, поспешите думать и записаться заранее! 😊 Цены пока остаются летние

Осиночки и гости!!!
Сообщаю о возвращении цен с летних на обычные с 1 октября!!!
Те, кто запишется в сентябре, летние цены будут действовать весь октябрь и весь ноябрь включительно! 😃

Появились свободные 2 дня на неделе!

УРОКИ ПО ШИТЬЮ НА ДОМУ И ПО ИНТЕРНЕТУ - SKYPE и WhatsApp

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Обучение строится следующим образом. Вы выбираете вещь, которую хотите сшить и мы разбираем ее пошив с нуля и, в итоге получаем готовую вещь. Вы учитесь шить на своих машинах. При необходимости, я привожу свои машины и мы делаем одинаковые узлы параллельно, определяя сложности в освоении навыков шитья. Лучше один раз сделать самой, чем просмотреть кучу книг по руководству и шитью. Вы гарантированно получите качественную вещь в процессе обучения. Причем, сделаете ее самостоятельно.

Стоимость уроков - 800р в час. Минимум заказа - 2 часа. Выезжаю по Москве и области. Возможно обучение сразу нескольких человек, стоимость обговаривается отдельно.
По городам Видное, Домодедово и районы рядом, так же районы м.Домодедовская, Царицыно, Кантемировская - выезд бесплатно. Остальные районы - выезд платный - 350р. Удаленность больше 40 км от Видного - по договоренности.

Стоимость уроков

Минимум 2 часа - 1600р
3 часа - 2100р
4 часа - 2600р
5 часов - 3000р
6 часов - 3600р
7 часов - 4200р
8 часов - 4500р !!! Больше ниасилю за день 😃)))))

Несколько человек - стоимость договорная, но при обучении каждому ученику нужна машина, либо распределение по операциям на разных машинах

!Стоимость обучения по SKYPE/WhatsApp - 350р в час, без ограничений.

Мой телефон - +79152144048 - Юлия.

Для моих учениц и заказчиков - фотосессия в сшитых под моим руководством или мною вещах в подарок! 🎉 🎉 🎉
Фотосессия длится 1-1,5часа и может проходить как дома, так и в ТЦ или на природе. В зависимости от стиля одежды, могу предложить разные варианты мест съемок. По договоренности, можно делать и семейные фотопрогулки.

Освободился БЛАТНОЙ понедельник!!!

Кто хотел, но не успел записаться? 😃

Внимание, в связи с участившимися просьбами об обучении в выходные, могу выделить пару часов, но где-то близко от себя.

НОВАЯ УСЛУГА! Для моих учениц и заказчиков - фотосессия в сшитых под моим руководством или мною вещах в подарок! 🎉 🎉 🎉
Фотосессия длится 1-1,5часа и может проходить как дома, так и в ТЦ или на природе. В зависимости от стиля одежды, могу предложить разные варианты мест съемок. По договоренности, можно делать и семейные фотопрогулки.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ НА КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ НА КОНЕЦ МАРТА

Запись на уроки по интернету на начало марта!!!

Запись на очные уроки - по договоренности, звоните!!!

ЗАПИСЬ НА ОЧНЫЕ УРОКИ НА СЕРЕДИНУ МАРТА!

УРОКИ ПО ИНТЕРНЕТУ - пишите, звоните, есть время в будни.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания