Уроки шитья у Вас на дому, у меня на дому или удаленно от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие друзья!!
В личной теме писала, повторюсь и тут. Я вышла на работу, но пока продолжаю и обучение 😈 Ну никак я без любимого творчества и жажды передачи опыта и знаний 😘
Открыто всего 2 места на обучение - суббота и воскресенье! Кто хотел, но откладывал, самое время 🤩

И, чтобы предложение было ещё привлекательнее, даю скидку 5% для тех, кто оплатит до сентября 😋 А время начала абонемента можно выбрать на ближайшие 2 месяца вперёд.
Больше двоих, по одному на выходной не возьму

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

Всем доброго дня!
Пошли первые результаты учениц по скайпу 😊
Публикую с разрешения.

Спасибо, Оленька! 💟

Обучаю так же шитью натуральных и искусственных КОЖИ И ДУБЛЕНКИ Технология, конечно же, отличается, я научу хитростям и тонкостям пошива таких непростых вещей


Девушки, у кого есть какие вопросы по организации обучения по интернету, задавайте, не стесняйтесь!!!

А пока покажу новинку, дубленка для креативных. Помогу, научу, подскажу как сшить изделия из сложных тканей - искусственных и натуральных кожи и замши, дубленки.
Все подробности, как всегда ТУТ

Девушки, кто планирует записываться, то дня 3 заранее точно надо. Особенно востребованы утренние часы из-за разницы во времени.

ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уважаемые мамы и бабушки!

Я обучаю так же детей, предпочтительно с 10-11 лет. Возможно и ранее, при согласовании целей и программы обучения.

Кому интересны такие занятия? В данный момент я не про детей, про взрослых. Дети, как правило, от меня в восторге; мягкая, добрая, уютная тетя, 😈 которая может «зажечь» рукоделием разного вида - шитье, вязание, вышивка, макраме, валяние и др.
В-основном, ко мне обращаются для приобщения девочек к ручному труду. И у каждой свои понятия о шитье. Приведу примеры программ для детей:
🌸 обучение обращению со швейной машиной, азы. Шитье простых вещей для дома.
🌸 обучение обращению с иголкой и машинкой, но преимущество за ручной работой.
🌸 обучение простому крою, типа «крестьянского», и пошив вещей разными способами с использованием декорирования.
🌸 с 13-14 лет, для тех, кто немного владеет машинкой - адаптация моделей под современную моду, декорирование готовой одежды, помимо пошива моделей по желанию.
В семьи глубоко верующих согласовываем даже форму одежды.
Программы строятся всегда индивидуально, в зависимости от желания ребенка, и, конечно же, целей родителей. 😊

Девочки!!!
График сильно уплотнился, всем нужны новые одежки на весну и лето!!! Запись на уроки очно на начало мая! На скайп уроки на неделю вперед.


Звоните, записывайтесь, бронируйте наиболее удобное для Вас время 😊

Новая услуга!!! Для очных уроков.
Создание своей выкройки методом снятия ее с Вашей фигуры!


Точнее и лучше такой выкройки я еще не встречала за всю свою 30-ти летнюю практику. 😊 Общее время ее создания - 4-5 часов. В зависимости от сложности фигуры. Подходит для любого типа фигуры.
🌸 Вы получите готовую основу для построения плечевых изделий. Точнее, мы сделаем даже 2 основы, одну для трикотажа и вторую основную.
🌸 Так же я научу Вас, как превратить выкройку в основу с рукавом реглан. Это бомберы, свитшоты и прочее.
📌 В конце урока Вы получаете 3!!! готовые выкройки, идеально сидящих для Вашей фигуры.

Не нужно мучиться, комбинируя разные системы построения. Не нужно отшивать макеты по разным методикам построения выкроек для очередного разочарования.
Выкройка, которая снята с Вашей фигуры, сядет на Вас гарантированно идеально! 😊 И моя задача - научить Вас - КАК это сделать 😊 Используя эти знания, Вы сможете изготовить таким методом выкройки на всех, кому Вы часто шьете или хотите шить, но «вечная проблема с выкройками» или посадкой готовых.
Готовый результат моей работы оценивается вашим отшитым макетом.

Полная стоимость этого урока, без учета часов (даже если мы не успеем за один день и разобьем урок на два), до получения готового результата - 4500р

Хотите сшить ультрамодные вещи себе и близким? Боитесь, что не получится? Сомневаетесь, потому что никогда не шили такое?


Я помогу Вам сшить, дошить, переделать, доделать все, что хотите, что не получается, что заброшено в долгий ящик


Звоните и записывайтесь, в связи с наступлением теплых деньков становится больше желающих покрасоваться в новых одежках, выбирайте удобное для Вас время уроков 😊

Продолжается запись на уроки на 20ю неделю, начиная с 13 мая!
Свободен понедельник и вторник пока.

Веревочк@
[h2]

Новая услуга!!! Для очных уроков.
Создание своей выкройки методом снятия ее с Вашей фигуры!

А не будет ли подобной услуги для неочных? Может типа такого - Ваше руководство по снятию мерок, вы строите, а мы получаем основу? Я даже хотела к Вам обращаться с подобной просьбой)))

Ксения Р., Май 04, 2019
Ксения Р.
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А не будет ли подобной услуги для неочных? Может типа такого - Ваше руководство по снятию мерок, вы строите, а мы получаем основу? Я даже хотела к Вам обращаться с подобной просьбой)))

Да в том и дело, что она не строится, она облепляется именно с фигуры! Тогда можно взять просто урок по скайпу и я расскажу, что и как. Но Вам понадобится помощник, одной сделать по этому методу невозможно.

 Юля, добрый день. спешу рассказать,  что я наконец закончила комбинезон🎆🎆. Вышло дольше желаемого, но дети,  работа, учеба и прочее внесли свои коррективы. Без ваших скайп-
уроков вообще бы не начала, так что радость переполняет. Что делала в ходе пошива впервые: для начала это моя первая зимняя вещь, т.е. впервые шила плащевку как таковую,  а из узлов- впервые была  скорректирована выкройка ( добавлена ширина изделия и вследствие этого изменены рукава-реглан), мои первые карманы на молнии, манжеты с патами, капюшон вообще и подетально тоже, в частности: дебют работы со сво-кантом. Кроме того ткани не хватило на мелкие детали, детали были восполнены при помощи сублимации и тут опять же без Вас не сложилось бы. С сублимацией была знакома и ранее, опять же по вашим МК, но онлайн- консультация  по нюансами окончательно расправилась с запинками. В общем Юлечка примите подалуйста мою искреннюю благодарность🤗🤗. И заверения в желании продолжить сотрудничество

OlgaKobokki, Май 09, 2019
OlgaKobokki

 Юля, добрый день. спешу рассказать,  что я наконец закончила комбинезон🎆🎆. Вышло дольше желаемого, но дети,  работа, учеба и прочее внесли свои коррективы. Без ваших скайп-
уроков вообще бы не начала, так что радость переполняет. Что делала в ходе пошива впервые: для начала это моя первая зимняя вещь, т.е. впервые шила плащевку как таковую,  а из узлов- впервые была  скорректирована выкройка ( добавлена ширина изделия и вследствие этого изменены рукава-реглан), мои первые карманы на молнии, манжеты с патами, капюшон вообще и подетально тоже, в частности: дебют работы со сво-кантом. Кроме того ткани не хватило на мелкие детали, детали были восполнены при помощи сублимации и тут опять же без Вас не сложилось бы. С сублимацией была знакома и ранее, опять же по вашим МК, но онлайн- консультация  по нюансами окончательно расправилась с запинками. В общем Юлечка примите подалуйста мою искреннюю благодарность🤗🤗. И заверения в желании продолжить сотрудничество

Оленька, как же я рада, что все получилось!! Комбез отличный 🙉 😘 Начало положено, теперь оденете все семейство в зимнее и осеннее своего производства 😊
Спасибо за отклик. А у меня на лето спецпредложение как раз, сейчас напишу объявление 🙃

Осиночки и гости!!!
Сообщаю о возвращении цен с летних на обычные с 1 октября!!!
Те, кто запишется в сентябре, летние цены будут действовать весь октябрь и весь ноябрь включительно! 😃

ПОКА ДЕЙСТВУЕТ ЛЕТНЯЯ СТОИМОСТЬ УРОКОВ!!!


Спешите забронировать удобные дни и время!!!
Дорогие хозяюшки! Я выезжаю по всей Москве и частично по области!
Полная информация на 1 странице темы.

Стоимость уроков на дому - 600р в час. Минимум заказа - 2 часа. Выезжаю по Москве и области. По городам Видное, Домодедово и районы рядом, так же районы м.Домодедовская, Царицыно, Кантемировская - выезд бесплатно. Остальные районы - выезд платный, по счетчику километража.
3 часа -1700р
4 часа - 2200р
5 часов - 2600р
6 часов - 3000р
7 часов - 3500р

Стоимость обучения по SKYPE/WhatsApp - 350р в час, без ограничений.

Для тех, что готовит сани летом, пора планировать одежду на осень и зиму, чтобы не остаться раздетыми к сезону 😊 Самое время учиться шить одежду с утеплителями.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания