Уроки шитья у Вас на дому, у меня на дому или удаленно от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие друзья!!
В личной теме писала, повторюсь и тут. Я вышла на работу, но пока продолжаю и обучение 😈 Ну никак я без любимого творчества и жажды передачи опыта и знаний 😘
Открыто всего 2 места на обучение - суббота и воскресенье! Кто хотел, но откладывал, самое время 🤩

И, чтобы предложение было ещё привлекательнее, даю скидку 5% для тех, кто оплатит до сентября 😋 А время начала абонемента можно выбрать на ближайшие 2 месяца вперёд.
Больше двоих, по одному на выходной не возьму

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

Kailan, Ноя 23, 2016
Kailan

Юлечка, спасибо тебе огромное 😘
До тебя машинка у меня стояла для подшива брюк и шитья постельного белья.
Сейчас я свободно шью практически полный гардероб себе и всей своей семье.
За верхнюю одежду я бы даже никогда не подумала взяться. Благодаря твоим урокам был сшит первый пуховичок из дюспы, потом комплект, потом первый комплект из мембраны...
Сейчас я уже самостоятельно сшила себе пальто (ну почти самостоятельно, только с телефонными консультациями по особо сложным узлам 😊 )
Сейчас планирую взяться за классическое мужское двубортное пальто 😊 😊 😊
Спасибо тебе огромное 💟 💟 💟 💟 💟 💟

PS самое главное отличие твоих занятий от курсом - мы с тобой шьем то что МНЕ СЕЙЧАС надо, а не ночную рубашку, через месяц прямую юбку .....

Даша, ооочень приятно!! А я как тобой горжусь! За последние два года ты сделала колоссальный прорыв в шитье! От детских простеньких кофтенок до сложных костюмов и пальто. Ты научилась моделировать сложные вещи на сложные фигуры, подгонять и менять фасоны на свой вкус и желание! С тобой работать удивительно и приятнейше 😊
А по поводу мужского пальто... открытий много ждет 😈 и я ВСЕГДА в твоем распоряжении 🙉 приноси хвастики сюда 🙃

Юля, спасибо за приятное общение по телефону 🌸 , с нетерпением ждём встречи 14 числа.

Valekirilina, Дек 02, 2016
Valekirilina

Юля, спасибо за приятное общение по телефону 🌸 , с нетерпением ждём встречи 14 числа.

Обязательно! И мне очень приятно познакомиться 😊

| Женское белье: грации, полуграции, корсеты Веревочк@, Июн 08, 2016

Веревочк@,
У меня деловое предложение, если вы владеете шитьем граций, полуграций, женского белья.
Позвоните 89037985155

Юля, привет!

Хочу сказать огромное спасибо за помощь в шитье горнолыжного костюма! Ношу его не снимая, проверен карельскими морозами) Дошила за 10 мин до приезда такси на поезд)

Мне очень понравился формат уроков, максимально продуктивно, в нужном темпе, есть возможность многое делать самой между уроками и никаких ненужных вещей типа юбки-карандаш. Я безумно рада, что наткнулась на объявления об уроках!

Хотела выложить фотки, но не нашла как, это возможно (осинка для меня - дебри непроходимые 😂 )?

n_vasilek, Янв 07, 2017
n_vasilek

Юля, привет!

Хочу сказать огромное спасибо за помощь в шитье горнолыжного костюма! Ношу его не снимая, проверен карельскими морозами) Дошила за 10 мин до приезда такси на поезд)

Мне очень понравился формат уроков, максимально продуктивно, в нужном темпе, есть возможность многое делать самой между уроками и никаких ненужных вещей типа юбки-карандаш. Я безумно рада, что наткнулась на объявления об уроках!

Хотела выложить фотки, но не нашла как, это возможно (осинка для меня - дебри непроходимые 😂 )?

Привет-привет!!!
Наташенька, благодарю за отклик 😊 Ты замечательная ученица, думаю, что планируемый комбинезон теперь сама сошьешь без вопросов 🙉 А если и возникнут какие, я всегда на связи! Твой костюм получился очень красивый и теплый наверняка.
Про фото. Была бы очень рада 😃 если нет альбома на яндексе, то проще всего с http://i-fotki.info/index.php?mode=more загружаешь и копируешь все в строчке - BBCode: Превью - увеличение по клику. Будет картинка маленькая в тексте и кликом увеличиться до полноразмерной.
Спасибо за общение и продуктивную работу!! 💈 😘

Веревочк@,

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Так, что-то накопировала, надеюсь правильно)

Юль, спасибо за приятные слова и поддержку! Комбез пока задвинут, муж выпрашивает костюм себе) Думаю заняться им, так что жди звонков)

Если кому интересно, костюм сшили за 5 уроков. Друзья были в шоке, т.к. шью я недавно) Теперь даже мой двухлетний сын видя меня в костюме, говорит - "мама молодец" (нахватался 😃)

Девочки! А может и мальчики 😈
Есть место на один день в неделю!!!

Скоро весна, а там и лето не за горами 😊 Кому не хочется задорных платьиц на лето и уютных пальто и тренчей на весну. А может пора обновить гардероб своим детям? Все это можно сшить своими руками, с моей помощью 😃

Освободилось два дня в неделю. Возьму на обучение новых ( или "старых" 😈 ) учениц!!
Обучаю так же детей!

ВНИМАНИЕ!!!
Для страждущих из Питера 😃
С 16 по 26 мая я буду в нашей северной столице - Санкт-Петербурге!!
Много времени уделить на уроки не смогу, но пару желающих на Мастер-Классы или просто на стандартные уроки вполне могу выделить 😃

Часто стала сталкиваться с вопросами типа - а не стыдно ли учиться тому-то или этому-то? А вот если я хочу сшить вот это, можно ли?

Если вещь, которая приглянулась скреплена нитками путем прокола материала, то знайте -это можно сшить !!!!!

Поэтому, я буду выкладывать фотографии того, что мы делаем на уроках с девочками, девушками, женщинами и даже бабушками! 😊
Ведь некоторым кажется глупым спрашивать какие-то простые вещи; несмотря на их простоту, непонятные в шитье. Со своими ученицами мы шьем все, что хочется и нравится! Все фото выкладываю с согласия учениц 😊

Вот, например, есть в ученицах женщина, пожилая уже, но с огромным желанием шить. Сейчас у нас на разборе костюм вельветовый из 4-х предметов: брюки, сарафан, куртка, жилет.
Обработка пройм сарафана
на фотохостинг →

А вот это будущий кукольный театр 😃 Наф-Наф сшит с моей помощью в наметке ушей и первых проколах глаз, а вот Ниф-Ниф сшит полностью двумя учениками 5,5лет, двойняшками Лелей и Илюшей Строчили они на ручной подольской машинке. Ушки пришиты вручную, как и глаза и пятачки. На очереди волк и Нуф-Нуф 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мама юных учеников реставрировала свою дубленку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот еще фоточки. Ученица освоила отлично московский шов, шитье ниткой-резинкой, как видите 😊 модель полностью смоделирована по ее желанию на уроках. Юбка 4 клина пока отвешивается, будет выравниваться и так же обрабатываться московским швом. По талии так же будут ряды резинки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, замечательные результаты у твоих учеников! Это потрясающе!!! Диапазон материалов и задумок впечатлил... это ж надо, от шифона до дубленки!!!
Кукольный театр умилил до слёз))) Ниф-ниф чудесный, так и передай своим талантливым двойняшкам 💟

Знаешь, Юль, я сейчас вспомнила, сколько ж тканек было зерезано мной, пока стало хоть что-то толковое получаться...
По-доброму завидую твоим ученикам, первые стежки с таким Мастером, как ты -это большое везение! ✌️

Сушк@, Апр 14, 2017
Сушк@

Юля, замечательные результаты у твоих учеников! Это потрясающе!!! Диапазон материалов и задумок впечатлил... это ж надо, от шифона до дубленки!!!
Кукольный театр умилил до слёз))) Ниф-ниф чудесный, так и передай своим талантливым двойняшкам 💟

Знаешь, Юль, я сейчас вспомнила, сколько ж тканек было зерезано мной, пока стало хоть что-то толковое получаться...
По-доброму завидую твоим ученикам, первые стежки с таким Мастером, как ты -это большое везение! ✌️

Спасибо Сашенька!
Вот они, мои юные творцы прекрасного, Двойняшки Илья и Оля 😊

А это их мама осваивает ручную стежку пальто зимнего 😃

Девочки!!!!

До конца июля я буду в отпуске! Все занятия возобновятся с августа. Кто хотел бы записаться на август-сентябрь, милости прошу! График уже составляю.

В АВГУСТЕ и СЕНТЯБРЕ ДЕЙСТВУЕТ ЛЕТНЯЯ СКИДКА - 10%


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания