Уроки шитья у Вас на дому, у меня на дому или удаленно от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие друзья!!
В личной теме писала, повторюсь и тут. Я вышла на работу, но пока продолжаю и обучение 😈 Ну никак я без любимого творчества и жажды передачи опыта и знаний 😘
Открыто всего 2 места на обучение - суббота и воскресенье! Кто хотел, но откладывал, самое время 🤩

И, чтобы предложение было ещё привлекательнее, даю скидку 5% для тех, кто оплатит до сентября 😋 А время начала абонемента можно выбрать на ближайшие 2 месяца вперёд.
Больше двоих, по одному на выходной не возьму

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

Освободилось место для одной ученицы раз в неделю!!!

Составляю график на лето!
Освободился "блатной" день - понедельник!!! 😈 По понедельникам я езжу далеко на выезды 🙃

Примеры, что сейчас в работе у моих учениц:

- платье праздничное на девочку лет из хлопка

- юбка женская солнце и полусолнце из крепа и шелкового твила

- блузка женская шифон

- женское эротическое белье - все в кружевах и бантах - хлопок с лайкрой

- детские штаны и бодики, трусики

- юбка-брюки женская, шелк

- пижама трикотажная для подростка

- рубашки поло

- мужские брюки

Девочки, стали вдруг востребованы

разовые уроки по СУБЛИМАЦИЯМ!

Стоимость 2 часового урока по сублимации - 2000р - выезд бесплатный в пределах 50км от меня

В подарок от меня сублимашки любые 4 листа формата А4 хоть отдельные картинки, хоть одна на 4 листа, хоть 140 штук малюсеньких на 4 листах 😈 И конечно же, пробнички для разных тканей.
Клеим, кроим, переводим маленькие и большие форматы. Разные ткани, разные форматы, делюсь идеями и способами в использовании 😃

НОВИНКА!!!!! Только для моих учениц - 3D СУБЛИМАЦИЯ!!!!

УРОКИ ПО ШИТЬЮ НА ДОМУ И ПО ИНТЕРНЕТУ - SKYPE и WhatsApp

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Обучение строится следующим образом. Вы выбираете вещь, которую хотите сшить и мы разбираем ее пошив с нуля и, в итоге получаем готовую вещь. Вы учитесь шить на своих машинах. При необходимости, я привожу свои машины и мы делаем одинаковые узлы параллельно, определяя сложности в освоении навыков шитья. Лучше один раз сделать самой, чем просмотреть кучу книг по руководству и шитью. Вы гарантированно получите качественную вещь в процессе обучения. Причем, сделаете ее самостоятельно.

Стоимость уроков - 800р в час. Минимум заказа - 2 часа. Выезжаю по Москве и области. Возможно обучение сразу нескольких человек, стоимость обговаривается отдельно.
По городам Видное, Домодедово и районы рядом, так же районы м.Домодедовская, Царицыно, Кантемировская - выезд бесплатно. Остальные районы - выезд платный - 350р. Удаленность больше 40 км от Видного - по договоренности.

Стоимость уроков

Минимум 2 часа - 1600р
3 часа - 2100р
4 часа - 2600р
5 часов - 3000р
6 часов - 3600р
7 часов - 4200р
8 часов - 4500р !!! Больше ниасилю за день 😃)))))

Несколько человек - стоимость договорная, но при обучении каждому ученику нужна машина, либо распределение по операциям на разных машинах

!Стоимость обучения по SKYPE/WhatsApp - 350р в час, без ограничений.

Мой телефон - +79152144048 - Юлия.[/b]

Девочки!
Начинается составление графика на сентябрь! Кто ещё думает или не решается, думайте быстрее! 😈 Большинство планирует шить тёплые осенние и зимние вещи детям и мужьям. Частота уроков, скорее всего, будет один раз в две недели, но одна ученица в день.

Абсолютно все переходят в дальнейшем на обучение по времени от 3-х часов и больше. Намного удобнее и выгоднее получается. Более того, со всеми выработан такой график, чтобы максимально увеличить КПД занятий - я тоже не сижу 😊 - работаем на двух машинах сразу. Если у Вас нет чего-то, я привожу свои машины. Я параллельно делаю то, что ученик сам может без проблем, чтобы сократить время и перейти к следующему узлу обработки, который интересен. 😊 В итоге, охватываем максимальное количество материала за урок.

Добрый день, а в новые Химки ездите ? А то я бы хотела))) есть оверлок и распошивалка - нет опыта, очень хочется шить для детей

Ellen280879, Июл 28, 2016
Ellen280879

Добрый день, а в новые Химки ездите ? А то я бы хотела))) есть оверлок и распошивалка - нет опыта, очень хочется шить для детей

Да, без проблем. Звоните, договоримся 😊

Девочки ( и мальчики, ну а вдруг? 😈 )! Сейчас идёт активный набор на сентябрь и октябрь!! И есть желающие даже на ноябрь 😊


На сейчас мои индивидуальные занятия самые оптимальные по цене и времени, кто ещё думает, решайтесь! 😊

| отзыв о визитах Юли

встал у меня вопрос сшить трикотажную футболку дочери,
и есть для этого 3 машинки, только вот не вышло как -то.
и ткань стало жалко и время, и труды свои напрасные... ну ведь вроде руки откуда надо растут.
решила я привлечь людей опытных)))
была Юля у меня 2 раза только, но я и комбезики мелкому сшила, и футболки дочери, и шортики
и секреты мне моих же машинок Юля открыла)))
не могу, конечно, сказать что за 2 урока я прямо профи, но хоть страх шить пропал.
сшила даже комбез на подкладе))), сейчас пытаюсь толстовку сварганить)))
Юля, спасибо тебе большое!!! за то что желание шить не пропало, что хочется не останавливаться на достигнутом.
и что для меня важно, что еще всегда можно позвонить и задать еще 1 глупый вопрос)))
Спасибо большое!!!!

| Re: отзыв о визитах Юли Ellen280879, Сен 12, 2016
Ellen280879

встал у меня вопрос сшить трикотажную футболку дочери,
и есть для этого 3 машинки, только вот не вышло как -то.
и ткань стало жалко и время, и труды свои напрасные... ну ведь вроде руки откуда надо растут.
решила я привлечь людей опытных)))
была Юля у меня 2 раза только, но я и комбезики мелкому сшила, и футболки дочери, и шортики
и секреты мне моих же машинок Юля открыла)))
не могу, конечно, сказать что за 2 урока я прямо профи, но хоть страх шить пропал.
сшила даже комбез на подкладе))), сейчас пытаюсь толстовку сварганить)))
Юля, спасибо тебе большое!!! за то что желание шить не пропало, что хочется не останавливаться на достигнутом.
и что для меня важно, что еще всегда можно позвонить и задать еще 1 глупый вопрос)))
Спасибо большое!!!!

Леночка, благодарю тебя за отклик! С тобой очень приятно работать 💡 И тебе спасибо 💟 😘

Опять освободился блатной понедельник 😈

Освободилось место для ученицы для уроков один раз в неделю!!

Желающие записаться на обучение! Очень прошу звонить хотя бы за неделю до планируемой встречи, график составляется на неделю вперёд и "завтра" невозможный вариант 🙄

Задействую пятницу! Оставляла всегда "про запас". С наплывом желающих обучаться, решила пятницу пустить на страждущих 😃 Милости прошу!

Юлечка, спасибо тебе огромное 😘
До тебя машинка у меня стояла для подшива брюк и шитья постельного белья.
Сейчас я свободно шью практически полный гардероб себе и всей своей семье.
За верхнюю одежду я бы даже никогда не подумала взяться. Благодаря твоим урокам был сшит первый пуховичок из дюспы, потом комплект, потом первый комплект из мембраны...
Сейчас я уже самостоятельно сшила себе пальто (ну почти самостоятельно, только с телефонными консультациями по особо сложным узлам 😊 )
Сейчас планирую взяться за классическое мужское двубортное пальто 😊 😊 😊
Спасибо тебе огромное 💟 💟 💟 💟 💟 💟

PS самое главное отличие твоих занятий от курсом - мы с тобой шьем то что МНЕ СЕЙЧАС надо, а не ночную рубашку, через месяц прямую юбку .....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания