Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

ирина МП оплатила ,форму заполнила. а когда будет заказ?

ЛедиJ, Сен 26, 2016
ЛедиJ

Ира, мой заказ по минскому поставщику
ФР-00000178 рибана белая 1,5м
ФР-00000633 рибана молочная или ФР-00000179 рибана молочная - какая мягче? 1.5м
ФР-00000183 Рибана персик 1.5м
форму заполнила, это я для себя, для памяти пишу.

Ира, а это уже было в сверке??? А то кулирку я писала позже, а она в сверке, а рибаны нет... А она нужна очень! И глянь в форме на всякий случай. Хотя я уверена, что писалась.

катюша жук

новинки у Васильчи

я добавлю в твое сообщ ссылочку http://club.osinka.ru/topic-91295?start=62820

Galochkaa, Сен 29, 2016
Galochkaa

ирина МП оплатила ,форму заполнила. а когда будет заказ?

сегодня привезут. Сегодня-завтра посылку отправлю! 🙃

ЛедиJ, Сен 29, 2016
ЛедиJ
ЛедиJ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, а это уже было в сверке??? А то кулирку я писала позже, а она в сверке, а рибаны нет... А она нужна очень! И глянь в форме на всякий случай. Хотя я уверена, что писалась.

Юля. пропустили твой заказ ТАМ, сейчас все поправляем!
Рибану оранж я еще вчера знала. что у них закончилась, привезла тебе с витрины 0,3м. 🙃

malyava, Сен 29, 2016

malyava,
Спасибо большое

malyava, Сен 29, 2016
malyava
ЛедиJ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля. пропустили твой заказ ТАМ, сейчас все поправляем!
Рибану оранж я еще вчера знала. что у них закончилась, привезла тебе с витрины 0,3м. 🙃

Спасибо, Ирочка. Ты супер.

Ирочка, у Оликс написано , что цена по предзакпзу до 1 октября, мы успеем? Тут 2 дня осталось, надо срочно нестись к тебе с оплатой?

Алька_04, Сен 29, 2016
Алька_04

Ирочка, у Оликс написано , что цена по предзакпзу до 1 октября, мы успеем? Тут 2 дня осталось, надо срочно нестись к тебе с оплатой?

ОЛя даст нам запас времени чуть больше! 😏 МОжно на сл. неделе подвозить денежку! 😃

Ирочка, а заказы от МП уже у Вас?

567tyu, Сен 29, 2016
567tyu

Ирочка, а заказы от МП уже у Вас?

да!

дквочки, заказы от мп уже у меня дома!

Ирочка, а МП привез заказы, которые были в сверке, или, может, еще и дозаказы успел нарезать? Спасибо.

Здравствуйте, можно я присоединюсь к вам в закупку от Мамы Светы? Я сама из Витебска. Сейчас оставлю Свете в тему заказ, жду ее подтверждения и копирую в форму, дальше мои действия? Как с оплатой? Какой процент за доставку? Спасибо)

567tyu, Сен 30, 2016
567tyu

Ирочка, а МП привез заказы, которые были в сверке, или, может, еще и дозаказы успел нарезать? Спасибо.

Танечка! ВАш желтый флис тоже уже у меня! 😏 Ок 16 пойду за ребенком в школу забирать! А так я дома! 😏

ОляМоля, Сен 30, 2016
ОляМоля

Здравствуйте, можно я присоединюсь к вам в закупку от Мамы Светы? Я сама из Витебска. Сейчас оставлю Свете в тему заказ, жду ее подтверждения и копирую в форму, дальше мои действия? Как с оплатой? Какой процент за доставку? Спасибо)

ОЛя, здравствуйте! Спасибо, что заглянули! 😏
Орг % за доставку заказ в Минск - 23. Добавляете его к сумме заказа.
Если вам нужна еще посылка по Беларуси - она оплачивается вами дополнительно.
КОгда все заказы организаторы вам подтвердят, вы их внесете в форму заказа, пишите мне! Если вы минчанка. для вас оплата только лично! У нас будут встречи: Кам Горка в 18 00 7 Окт и 10 Окт м. Восток. м. Автозавод, м. Петровщина. ТОже вечером. Если не удобно, подъезжайте домой, Юго-Запад.
Если вы иногородняя. То дам реквизиты на оплату.
СПасибо и вам! ПРиятного выбора!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания