Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Ирина, здравствуйте! Я впервые хочу заказать на Осинке ткань и не знаю как, могли бы вы объяснить мне как правильно это сделать? Как заказать у минского поставщика? Как у девочек, с которыми вы работаете? Как и когда должна быть оплачена ткань?

katusha25, Июл 11, 2016
katusha25

Ирина, здравствуйте! Я впервые хочу заказать на Осинке ткань и не знаю как, могли бы вы объяснить мне как правильно это сделать? Как заказать у минского поставщика? Как у девочек, с которыми вы работаете? Как и когда должна быть оплачена ткань?

На первой странице все подробно написано 😏 А для заказа у минского поставщика нужно просто заполнить Ирину форму заказа поставщик- "другое"

Девочки, где можно посмотреть сублимации? трансферы у милаты нашла. не помню у кого сублимации видела ((((

Sneginka_, Июл 11, 2016
[/quote]

я брала футер 1.4. Давайте исправлю свой заказ на 3 метра. И вам тогда 1 отдам а мне 2 останется.

[/quote]

Клавдия, да, давайте так. Спасибо!

Ира, мне от МамыНаты пришло письмо, что они выкупают дюспо бледная бирюза, на которую я записывалась..... в конце 2014 года ⁉ ⁉ ⁉ .

dreamlenore

Здравствуйте! Вы записывались на выкуп
Дюспо Бирюза бл.14-4811 -1,5м

на этой неделе выкупаем :
Дюспо Бирюза бл.14-4811 При оплате до 23.00 14 июля цена 130р, с 15.07 цена 160 р
Мембранная ткань Малина 38 При оплате до 23.00 14 июля цена 310р, с 15.07 цена 340 р.

Отпишитесь пожалуйста, и я вам вышлю реквизиты. Спасибо!

У меня остаточек рублей 300 должен быть 😊 . Это надо форму на предзаказ заполнить?

Orlena, Июл 11, 2016
Orlena

Девочки, где можно посмотреть сублимации? трансферы у милаты нашла. не помню у кого сублимации видела ((((

у веди

Fanna2014, Июл 11, 2016
Fanna2014

я брала футер 1.4. Давайте исправлю свой заказ на 3 метра. И вам тогда 1 отдам а мне 2 останется.
Клавдия, да, давайте так. Спасибо!

хорошо.
Я уже Натике в теме написала

Ирина поправь пожалуйста мой первый заказ у Натики ,

1.футер с начесом веселые друзья ФОН СВЕТЛО РОЗОВЫЙ 1м = 210р
2. Вельвет ФИОЛЕТОВЫЙ 1м = 250р
3. Вельвет бордовый 1м = 250р
4. футер с лайкрой пенье компакт 2 нитка БОРДО ширина 180 цена 300× 3м = 900 (2 метра мои + 1 метр Fanna2014)
5. Интерлок цветочки красные 190р.м 1м = 190р
6. Рибана василек 3м× 150р = 450р
7. купон "атака" 300р
Итого: 2250р (мой ) + 300 р ( Fanna2014 )

Девочки, доброе утро!

Заказы от МИнского поставщика будут у меня в среду утром. Раньше не получается. Я вам буду писать, держать вас в курсе. не волнуйтесь! 😏

На вопросы чуть позже отвечу.. Спасибо!

Девочки! Наши завтрашние СТОПы:

СТОП 13.07 в 18. 00
Wild_Pupkin - СТОП 13.07 в 18.00 http://club.osinka.ru/topic-165936?start=61680
Cleopatra_73 - СТОП 13.07 в 21.00
http://club.osinka.ru/topic-124566?start=51585
ОЛьгассс - СТОП 13.07 в 18.00 http://club.osinka.ru/topic-159184?start=30780
Ливень - СТОП 13.07 в 18.00 http://club.osinka.ru/topic-181152?start=13605

| Re: Дозаказ mashutka_lapocka, Июл 11, 2016
mashutka_lapocka

malyava, Ирина, мне загорелось 😃 дозаказать еще нитки у Ксю_13.

Вот мой дозаказ:

Kitti68 "2219 Нитки текстурированные U,E 150/1 №180, БЕЛЫЙ по 95 р - 3 шт = 285р
(на замену ) 60-1301 Нитки универсальные А 60/2 №180, БЕЛЫЙ - 2шт)
1368 Нитки универсальные А 50/2 №140, СВЕТЛО-СЕРЫЙ - по 115 - 3шт = 345р
( На замену 1334 Нитки универсальные А 50/2 №140, СЕРЫЙ - 3шт)"
Итого: 630 руб.

Ну, да немного сплагиатила 😃
Форму заполнила.

Девочки, прошу совета, подскажите кто чем может. Сроки СТОпов поджимают, а я не могу выбрать --
где брать стрейч кулир? 😝 Нужно на мужскую футболку.
1) У Натика --по 430 руб "плотность 180, шир 180",
2) у Нить Ариадны и вовсе--2 варианта:по 350руб,но там "МОДАЛ+лайкра. Ширина 165см. " и "Кулирная гладь с лайкрой (фитнес) ЧЕРНАЯ (хб+л) - по 340 руб Шир 175см."
3) у Дашустик--"Кулирка, пенье-компакт, состав - 95% хлопок, 5% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 440р/м"
Из всего вышесказанного понимаю только ширину и цену 😂
Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями.

Ликачка, Июл 12, 2016
Ликачка

Девочки, прошу совета, подскажите кто чем может. Сроки СТОпов поджимают, а я не могу выбрать --
где брать стрейч кулир? 😝 Нужно на мужскую футболку.
1) У Натика --по 430 руб "плотность 180, шир 180",
2) у Нить Ариадны и вовсе--2 варианта:по 350руб,но там "МОДАЛ+лайкра. Ширина 165см. " и "Кулирная гладь с лайкрой (фитнес) ЧЕРНАЯ (хб+л) - по 340 руб Шир 175см."
3) у Дашустик--"Кулирка, пенье-компакт, состав - 95% хлопок, 5% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 440р/м"
Из всего вышесказанного понимаю только ширину и цену 😂
Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями.

У 1 и 2 оргов не покупала, но у Дашустик очень хорошего качества трикотажи и кулирка в том числе.

Ликачка, Июл 12, 2016
Ликачка

Девочки, прошу совета, подскажите кто чем может. Сроки СТОпов поджимают, а я не могу выбрать --
где брать стрейч кулир? 😝 Нужно на мужскую футболку.
1) У Натика --по 430 руб "плотность 180, шир 180",
2) у Нить Ариадны и вовсе--2 варианта:по 350руб,но там "МОДАЛ+лайкра. Ширина 165см. " и "Кулирная гладь с лайкрой (фитнес) ЧЕРНАЯ (хб+л) - по 340 руб Шир 175см."
3) у Дашустик--"Кулирка, пенье-компакт, состав - 95% хлопок, 5% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 440р/м"
Из всего вышесказанного понимаю только ширину и цену 😂
Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями.

брала кулирку у natika1703 и dashustik . у обоих оргов качество достойное.

К ответам:

Ликачка
Лида, если вы хотите на 100% быть уверенной в качестве, берите кулирку у Дашустик. У нее всегда оня мягкая и оч. качественная. У Натики тоже можно. НО и Натика и НитьАриадны когда собирают заказы могут не успеть предупредить, что закончилась ткань. В принципе, это свойственно всем оргам, тк. все мы работаем по одиночке. Никто нас не контролирует. .. Бывает, не все успеваем! МОдал - будет кулирка более мягкая и тякучая чо ли... там поскольку есть вискоза. А так.. кулирка с лайкрой у всех "трикотажных" оргов более менее одинаковая. А фитнес - это просто в накладной так написано.. 😊

Sneginka_ Я вам писала, что я отдельно собрала заказы, кот. на распродаже, чтобы вдруг еще кто примкнет. Так что ваш заказ записала отдельно от футера. Я все положу потом как надо, не волнуйтесь. Пишу вам 2 м футера. 😏

Sole_Marina
Марин, заполняй у меня форму. привоз июЛь, можно предзаказ обозначить. и в теме у Наташи отпишись, что ты согласна и что ты от моей КЗ!

Orlena
Сублимации у Vedy. Мы пойдем к ней в августе. МОжно так же с ней сязаться через личку и она вам напечатает любые по вашему желанию. Главное, чтобы картинка была хорошего кач-ва! 😏
http://club.osinka.ru/topic-94653?start=24015
помни, что сублимации переводятся на спец ткань. Ее тоже у Юли ВЕди можно заказать.

katusha25 Катерина, я видела ваш заказ у минск поставщика. Написал ему, жду ответ. МОжет, завтра уже и ваш заказ приедет. Если больше заказов не будет, смогу сразу отправить посылку. пишите, направляйте мои действия. видела так же оплату, спасибо! я вам уже успела дать реквизиты? вот я быстрая, не запомнила даже.. если будут заказ у основных оргов с Осинки, то я все заказы 24 июЛя соберу и все вам одной посылкой вышлю . ПОчти у всех оргов вы сами пишете заказ в теме, ждете подтверждения и потом мне в форму закзаов заносите. Если вам для первого раза что-то стеснительно, пишите мне заказ в мою тему, давайте ссылку где вы это насмотрели, я сделаю заказ за вас. Не волнуйтесь! 😏 Спасибо за участие! Напишите мне в личку ваше имя и телефон 😏 .

Nusha1803 Реквизиты не менялись! Курс сейчас напишу Иголочки будут. В прайсе есть вкладка самую раннюю дату посмотрите. там есть иголочки, выберете пока из них. Напишите мне с заменами. А то что-то прайс я долго жду. пока мне его пришлют, а у нас уже и закза готов! Если что, потом согласуем, если чего не будет.. Ну.. или подождите новый прайс. Как и я его жду..

Спасибо всем за заказы! Не забывайте про завтрашние СТОПЫ! 😏

Sneginka_, Июл 12, 2016
Sneginka_

6. Рибана василек 3м× 150р = 450р

Клавдия -Sneginka_, Ирина ! Хотела бы присоединиться на 0.5 м рибаны василек. Можно ли откусить или добавить?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания