Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Ирочка! Держим за тебя кулочки! Легко " съездить" и быстро вернутся назад!)))
Вопрос тогда к Людмиле) а посылочки почтой когда будут отправляться?)

Vijula, Мар 19, 2018
Vijula

а посылочки почтой когда будут отправляться?)

Мы пока ждем заказы ТК. Они уже в пути. будет более точно известно- я напишу в теме 😏

Ирина, лёгких родов .спокойных ночек и "молочных рек" 😏 !!!!

Люда, д д.У меня был заказ у Елены05. Он пришёл?

гал_ина, Мар 20, 2018
гал_ина

Люда, д д.У меня был заказ у Елены05. Он пришёл?

Елена-05- ТК. Она тоже еще в пути. Отправлена нам была 13-го числа.

Подскажите пожалуйста, у кого можно посмотреть спортивную ткань? Мне нужна ложная сетка для хоккейной майки) 😊

Mamarink, Мар 20, 2018
Mamarink

Подскажите пожалуйста, у кого можно посмотреть спортивную ткань? Мне нужна ложная сетка для хоккейной майки) 😊

у маманата84 посмотрите 😏

Девочки, кто может на Петровщину забрать мой заказ? (небольшой пакетик) Буду очень благодарна!

Людмила, известны примерные сроки когда придёт Ольга Кисс и Елена-05? Если, конечно, Вы в курсе. Я так жду шерстипон от Елены, с ноября! Уже и пальтовку выкроила...

Людмила,и я тогда с вопросом)Может по Мирупринт известно уже что-то?,очень жду заказ)

Luda2007 обращаюсь к вам, надеюсь по адресу.
Сегодня забирали мой заказ (конечно не все нашлось, причем очень нужное 🙁 ), по сему очень прошу к моменту отправки посылок отыскать :
1. До-рина сублимации А3 1шт, А4 2шт
2. Калуга (Альполюкс 1м+1м, футер джинс)
3. МП (футер дино, рибана черная, молнии, флизелин, иголочки стрейч, резинка шляпная, шнуры и киперная лента)

+жду Ольга-кисс
+ информация по Мирупринт

Спасибо 😃
адрес напишу личку

LittleOne, Мар 20, 2018

LittleOne, ответила вам в личку

А Клеопатра приехала?

Девочки, привет!!!
У вас у всех ко мне один и тот же вопрос: когда придут ТК?
Все ТК - на подходе к нам. До конца недели всех должны получить: OlgaKiss, MamaNata84, Трикотткани и Мирупринт.
Раздача заказов ТК и отправка посылок на следующей неделе.

fewronia, Мар 20, 2018
fewronia

А Клеопатра приехала?

заказы от Клеопатры приехали вместе с остальными заказами. Перед приездом наберите Денису, чтобы он нашел ваш заказ. Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания