Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем привет! как там говориться...какая муха укусила?!))))) я скучала!)
в общем собираем потихоньку вещи, готовимся к переезду.....сфотала Настасью.
Фотки так себе, но и вещи простые - оставлю для истории)
Исшивала мелкие отрезы, остатки, ну и костюм принтованный по традиции на лето шью всегда - очень нравится что не маркий)
Тест на возраст .....кто узнал отрезы?! 😈


Все картинки темы

Ура!!! Тема живет, нас порадовали показом 🎈 И все такое классное! При исправлении косяков как раз получаются очень оригинальные вещички!
Про модное-страшное - это точно. До Минска докатилась мода на лампасы, они у нас везде: на майках, юбках, платьях, штанах спортивных и офисных брюках. Модные этим летом блестящие ткани поверху посыпают бусинами, расклеивают трансферами с гигантскими буквами (по мне - цыганский гламур). А самое страшное для лиц женского рода - модели в каждой второй палатке на рынке одни и те же, т.е. на выходе имеем пол-города в одинаковом. Посадка на тушке часто вызывает кровотечение из глаз 😈 Не факт, что я сошью лучше, но покупать такое не охота.

Девочки, спасибо что не забываете 💋

Наташ, про рыночную моду вообще отдельный разговор 😂 У нас рынков как таковых практически не осталось, а то что есть, то пестрит дешевым гламуром) иногда езжу на рынок - что-то недорогое тоже хочется купить, не все ж шить......вот шарюсь-шарюсь по рынку часа два, одну вещь куплю 😂 Но люблю рынки почему-то....ностальгия чтоли)
Про лампасы)))) не могу знать какие лампасы докатились до Минска, но у нас на каждом углу гуччи 😂 Зелено-красные лампасы на брюках, на толстовках, на спортивных платьях......вездееееее! и даже если не лампасы, то принт или пайетки или еще какая-то украшалка на вещах в этой характерной зелено-красной гамме 🐸 в общем караул! гуччи везде 😂 Анюта себе кроссовки купила и да! там лампасы гуччи 🤖 хотела сфотать, но кросы уехали оказывается 😈 Но моим девченкам то в кайф купить эти гуччи, они стремятся не выделяться в этом возрасте из толпы.....но себе конечно не-не-нееее)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Hich, Июл 25, 2018

Hich, Наталья, искренне восхищаюсь людьми с силой воли! А чего боялась-то в тренажерном зале? Там же не кусаются.
Вернусь к лампасам. Да!!! У нас тоже есть эти "гуччи". Казалось бы, имея красно-зеленый флаг государства, не должно шокировать сочетание цветов, а вот глазам все-таки больно 😂 . Еще много где широкие светлые лампасы или генеральские красные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет!)
ой, чо боялась-чо боялась 😂 сама не знаю))))) надо ж понимать зачем ты туда идешь и что там собираешься делать 😈 для этого ж надо кучу тараканов в голове перегонять))
Надо признать себя полным лузером для начала))
Справедливости ради надо признать что я там была самая толстушка 😂 все девочки красивые, подтянутые! красота!
все толстушки почему то ходят не на тренажеры, а на всякие попрыгушки 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ооо, Наташ, я тоже много лет курила. Лет пять как бросила. Стыдно стало, какой пример сыну подаю. И спортом занялась. Попрыгушками, кстати 😈 . Толстушки потому на попрыгушках, что это кардио и из всех физнагрузок кардио лучше всего калории сжигает. Я в воскресенье на даче утром на лужайке тренировочку себе устроила, а муж сестры после субботних возлияний проснулся, увидел меня и сказал, что я действую ему на нервы своей физкультурой 😃

Девы, я в фитнесах темная(
Про какие попрыгушки вы говорите?

Наталья-я, Наталья, да про обычный фитнесс в зале без тренажеров.
Ну там бывает еще дополнительно с гантельками, на степ-платформах, с бодибаром ( палка), с резинками.
Силовые тренажеры больше направлены на наращивание мышечной массы, а попрыгушки так, для общего тонуса.

Попрыгушки это конечно хорошо, но всё таки женщинам после 35-40 нужно делать упор как раз на силовые, это отличная профилактика остеопороза, ни один кальций так не поможет как умеренные силовые нагрузки, так что Наталья молодец, что пошла в зал. Бояться, что мышцы сильно нарастут , ну точно не стоит))) нам это не грозит ))У меня пока возможности нет((( Надеюсь к осени - зиме соберусь.

Askania, Авг 01, 2018
Askania

Попрыгушки это конечно хорошо, но всё таки женщинам после 35-40 нужно делать упор как раз на силовые, это отличная профилактика остеопороза, ни один кальций так не поможет как умеренные силовые нагрузки, так что Наталья молодец, что пошла в зал. Бояться, что мышцы сильно нарастут , ну точно не стоит))) нам это не грозит ))У меня пока возможности нет((( Надеюсь к осени - зиме соберусь.

-тоже много где читала, что силовые полезнее и даже эффективнее в похудании (конечно, кардио -нагрузки -попрыгушки для сердца тоже необходимы). А вот про пользу силовых в профилактике остеопороза не знала...Интересно!
Несколько месяцев занимаюсь дома умеренными силовыми (без тренажеров, с собственным весом)-мышцы такими красивыми и подтянутыми становятся 😘 (комплекс тренировок бесплатный из инета)

Лучше всего сочетать и кардио, и силовые, и стрейчинг. Все на пользу.
А шепотом скажу плюсы и минусы прыжков. Минус-большая нагрузка на колени, с больными ногами и большим весом можно очень повредить суставы. Плюс- укрепление мышц тазового дна. Актуально для самостоятельно рожавших. В старости не будет подтекать. А то чихнешь - и привет!

Ну раз уж о женском здоровье заговорили... И проблемах органов малого таза...
Надеюсь, хозяйка темы Наталья не против будет - порекламирую завтрашний вебинар по женскому здоровью (если засорила тему, попрошу модераторов удалить сообщение. ).

Бесплатный закрытый вебинар на тему ЖИВОТ - ЦЕНТР ЖЕНСКОЙ СИЛЫ, ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ состоится в четверг 2 августа в 20.00 по Москве!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Водный мир,
А подскажите где взяли комплекс упражнений?
Все логично насчет остеопороза. Мышцы прикрепляются к костям. Нагружая мышцы, нагружаются и кости соответственно. Кость становится плотнее, чтобы удержать мышцы. Это давно уже доказано.

Askania, Авг 02, 2018

Askania, у Кати Буйда-здесь описывала https://club.osinka.ru/topic-201255?p=20667875#20667875
НО хочу предупредить-считаю, что на ноги недостаточно разминки именно при выполнении 3 занятия в 3 неделе-я потянула внутреннюю мышцу бедра. Потому сейчас временно , пока не восстановлюсь, заменяю упражнения на ноги ходьбой с Лесли Сансон ( на колени нет такой нагрузки, как при прыжках и тоже хорошо подтягивает животик/ноги-проверено! но с Суперсемидневкой Кати Буйда более точеной фигура становится )-тренирую сердечно-сосудистую и , как Муми-Ирина писала, оказывается и тазовое дно (я не знала о такой пользе кардио-Ирина, благодарю!)

вот ничего себе сколько тут спортсменок оказывается! 🙉
Про остеопороз честно не задумывалась 😂 про "подтекает" тоже 😂 но ,блин, об этом иногда и правда надо думать!
про стрейчинг почитаю...не слышала 🙄
Супер формула, которая действительно работает: "меньше есть-больше шевелится" 😈 так хочется вместо есть написать жрать, но воспитание ))))

Ира- муми, спасибо за "прыжки"!) делись еще чем-нибудь....опыт поди хороший 😏 Молодец, что сама занимаешся, у меня с самоорганизацией что-то не особо 😳

Минус-большая нагрузка на колени, с больными ногами и большим весом можно очень повредить суставы.

это да! толстушкам вообще с нагрузками нужно быть осторожней! сгоняется сначала вес диетой и низким кардио (той же элементарной ходьбой), уже потом можно зал......я со своим изначальным весом не рискнула интенсивно заниматься, хотя интенсивно на том этапе смешно выглядит 😂 нетренированная туша в 93кг 😈 я много начала ходить и поменяла еду)

Наталья-я

Девы, я в фитнесах темная(
Про какие попрыгушки вы говорите?

Наташ, я тоже темная была......куча времени потрачено, чтоб что-то понимать в этом вопросе 😈
попрыгушки, как Ирина сказала, это кардио....причем любое.....хоть танцы 😂 то, что увеличивает пульс)
хочешь снизить вес и укрепить сердечно-сосудистую - это кардио
хочешь силу, мышцы - силовые
хочешь упругое тело - кардио+силовые+прав. питание
хочешь рельефное тело - кардио+силовые+сушка
Я понимаю примерно так...везде нюансов очень много 👹 может кто здешний поправит)

Самое главное помнить что в похудении 80% успеха это то, что в тарелке, а не упражнения. Многие упахиваются в зале, а потом тортиками закидываются, естественно ни о каком похудении и речи нет. Муж мой уже на 12 кг похудел,при этом просто убрал сладкое, мучное и крупы. (короче углеводы убрал) а в зал ему некогда ходить и бегать тоже. Блин, вот почему у нас женщин так не получается?(( Я за тот же период всего 6 кг скинула ..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания