Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Привеееееет всем 😽
У меня сегодня замечательный повод появиться здесь)
Я сшила своей взрослой деточке платье) Ураааа.....платье! Не футболка, не шорты, а ,блин, наконец-то платье 😂
Пусть оно простое на первый взгляд, но все же уже платьице 😂

Платье из креп-шифона, на подкладке - хлопковый батист.
У меня был единственный день на его пошив, поэтому обработку старалась упростить.
Горловина и проймы обработаны косой бейкой из шифона, обрабатывала шифон и батист как одну деталь. Мне показалось что так проще и быстрее, но как я ошибалась 😈 Шифон постоянно норовил либо потянуть либо ослабить весь верх платья 👹 Но вроде получилось хорошо....я старалась)
По боковым швам шифон и батист живут своей жизнью....швы конечно закрытые, оверлок не участвовал в пошиве) только низ ролевым швом..фу, не люблю 😜

По спинке имеется небольшая кокетка - мой косяк при раскрое 😂 Замаскировала хлопковым кружевом...оно такое матовое, шершавенькое.....мне очень нравится) Ксюха правда не очень оценила, т.к. кружево не по сценарию....но переживет 😂

Пояс хочется молочный, в ближайших магазинах не нашли....ибо надо хотелки думать заранее кое кому, но с пудровым тоже неплохо. Ночью платье дошилось, а сегодня уже уехало отдыхать ......поэтому фотки опять на бегу 😳

читать дальше
Все картинки темы

Askania, Авг 02, 2018

Askania, муж давно отказался от углеводов? Навсегда? Героический поступок.
Я так не смогла, просто уменьшила порции, при этом ем все-и сладкое и мучное (искл-майонез, колбаса, жареное), но вредные продукты только до 18,00 и все равно похудела. Раньше пыталась сидеть на жестких диетах-нет, не могу, несчастной себя ощущаю 😂 А вот когда ограничения в систему питания вписываются, все легко проходит. (в гостях тяжело-пытаются вредностями кормить, обижаются при моих отказах 😏 )
Много про похудание и питание я взяла из постов Хвалена-она фитнес-тренер. Вот пишет про похудения занятиями кардио и силовыми https://club.osinka.ru/topic-48792?p=11171748#11171748

Водный мир, с начала марта. Он в кетозе, ему пофиг, ест пару раз в день и на сладкое особо не тянет))). Хотя жуткий сладкоежка)) был)) Я чет пока так не могу, но стараюсь. Ограничение углеводов даёт много плюшек в плане здоровья. Ну это длинная тема, гоните меня, и сами читайте, кому интересно.

Добрый день, девочки! в тему прям)

Авторы
Теги
Упоминания