Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем привет! как там говориться...какая муха укусила?!))))) я скучала!)
в общем собираем потихоньку вещи, готовимся к переезду.....сфотала Настасью.
Фотки так себе, но и вещи простые - оставлю для истории)
Исшивала мелкие отрезы, остатки, ну и костюм принтованный по традиции на лето шью всегда - очень нравится что не маркий)
Тест на возраст .....кто узнал отрезы?! 😈


Все картинки темы

Привет всем! 😽
Девочки, спасибо огромное за советы-ответы.....я честно признаться немного разочарована....ну как-так в Москве и надо что-то искать?! ну это я далекая провинциалка думала что как раз здесь все есть в свободном доступе 😂 кстати у меня в родном кузбасском городке фурнитуры много, но ткани у нас сплошной п/э, т.к. денег у людей нет на качество( Кстати в Веллмарте я заказ уже делала, мне понравилось, очень быстро и недорого, муж недалеко от Норы работает - забрал.....но мужа постоянно привлекать не хочется 😂 хоть он у меня и адекватный парень, у самого коллекция инструмента ого-го. Мы когда вещи собирали для переезда - тогда он и осознал какие у меня запасы 😈 😈 😈 даже пытался поворчать 😈 Мы собственно перевезли то немного техники, совсем немного одежды и мои ткани да машинки))) если найду фотки - покажу)
Юль, мы купили прошлой осенью дом в Ям....10 минут до тебя))) Искала я по циану около полугода именно южное направление, в сентябре прошлого года уже сама прилетала на разведку местности))) мужу до работы норм добираться, 20 мин на электричке, до станции меньше 10 минут пешком на расслабоне...пока нам нравится место, Настасья правда на автобусе до школы, но тоже минут 5 едет.
Искали именно частный дом - давно хотим к земле) да и нормальную квартиру не потянули бы по деньгам, а площадь в 50 кв.м меня не устраивает - у нас всем необходимо личное пространство иначе все дуреют 😂 дом 150кв.м - у меня даже там своя маленькая мастерская будет, мечта ж! Сейчас конечно в гости не зову, ремонт в разгаре, грязно для приема гостей - а потом обязательно приедешь 😏
Про Садовод поняла! как там буду - поищу эти ряды, что-то я даже не подумала про Садовод - бываем там редко. Я в Домодедово нашла случайно маленький отдельчик с фурнитурой. Хочу еще поискать в Подольске места - так уж получилось что меня туда занесло работать. 😂 Специальность я не поменяла и даже не собиралась....Россети они и есть Россети....взяли меня сразу, коллектив одни мужики, я там одна девочка - ваще огонь 😈

Hich, Сен 25, 2021

Ого, Наташа, какие у тебя новости!
Круто!
👍🏻😘

Стрижа, Сен 25, 2021

Стрижа, спасибо-спасибо 💟 💟 💟 еще и недалеко от станции 🎉
Елена весенняя Ленусь, привет! Мы сами особо не планировали именно Московскую область, но так вышло. Лешку сюда работать позвали и как раз это совпало с тем что он у нас искал работу более оплачиваемую, но не нашел....30-40 тыщ вообще не фонтан для молодого парня с его знаниями, вот он и согласился попробовать. Пожил в Москве год и сказал - переезжаем 😂 Тогда и начали искать дом, снимать жилье - совсем не мое, даже не рассматривали этот вариант....вот купили щастье - все деньги в ремонт почти год 😂 Благо муж все делает сам, иначе это застрелиться такие суммы! А вообще я сильно скучаю по людям, которые сейчас далеко. Со временем поди привыкну, куда я денусь))) Лешка поддерживает конечно, типа "соберись тряпка" 😂 Но почти 2 года жизни без мужика дали мне понять, что ехать надо пока зовут 😈
нашла пару фоток с переезда, сначала плотненько паковала ткани в черные пакеты, потом эти черные пакеты в синие прочные.
Синий пакет взвешивала по 20кг в каждом - 20 кг это одно место в транспортной компании, специально взвешивала чтоб поэкономней было. В синих мешках - только мои тряпулечки, фурнитура и машинки в коробках...кароче муж смотрел косо 😈 😈 😈 Это он сфотал на память перед загрузкой в машину пока я на работе была - типа глянь что мы везем с собой только твое практически 😈

Сюда ехали на поезде с девчонками, везли барбоса......трое суток почти без сна дабы не проворонить остановки - выводить собаку. Еще и в жару попали 35гр 🤖 🤖 🤖 Специально выкупали купе, для Арэна была своя полка 😂 нижняя! твоюжмать он ехал дороже чем старшие дети 😂 ,но таковы условия ржд) Муж с Настасьей на самолете.

Hich, Сен 25, 2021

Hich, ё маё! И правда под боком совсем! Мы сегодня в горки на забег ездили, как раз мимо Ям. Место хорошее, от Москвы близко, по экологии нормуль. Искренне поздравляю с переездом, все же свой дом, это Дом! Не квартира. Да и девчонкам поступать сразу выбор побольше. И станция и автобусы и до метро маршрутки, все рядом.
Как сама разгребусь у3 себя, перманентный ремонт тоже, обязательно в гости позову, а то ка4 раз ремонт в туалете 😈

Ленусь, я в инсте есть, но инста у меня исключительно чтоб наблюдать некоторых людей, не связанных с шитьем...типа Вали Мишиной и Кати Усмановой) из наших только на нашу Юлю-веревочку подписана.....посты там не пишу, фотки не выставляю...да нигде не выставляю - не люблю 😊 так что у меня контента ноль 😈 Все хочу начать фотать швейное да никак в темп не войду - но пока Осинка роднее, жаль наши ряды редеют(
Юль, у тебя вечно то кони скачут, то избы горят 😂 Девченки кстати на поступление забили, деньги зарабатывают - мы сейчас вообще живем втроем 🙄

Шпионка 😁😁

Кстати, про редеющие ряды осинок...
Иногда проскальзывает мысль в своей теме пост написать...
Потом думаешь, а сколько времени на это надо.... А кникому вроде уже и не нужно это....
Вот и редеем 😁

Елена весенняя, как это не надо? Очень не хватает Ваших постов.Всегда с интересом читаю новости "старожилов",а уж если появляются фото новых вещей -это здорово! Так что шейте,девочки и показывайте,чтоб остальным было откуда вдохновение черпать)

Hich, Сен 29, 2021

Hich, привет!!! Соскучилась!
А я уже собралась в личку стучаться - где ты, как ты?
Хорошо, что догадалась сообщения глянуть.
Надеюсь, все у вас хорошо и отлично.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Дракошка76

Hich, привет!!! Соскучилась!
А я уже собралась в личку стучаться - где ты, как ты?
Хорошо, что догадалась сообщения глянуть.
Надеюсь, все у вас хорошо и отлично.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ох, вот жеж позор .....пару месяцев не заходила сюда 🙄
Натусик! моя дорогая! прости 💟 💟 💟 я недавно тебя вспоминала....думаю, как там мать смирилась с взрослением дочерей или в депрессухе 😈
мы живет втроем, да! ну плюс с нами хвостатый)
Хронология действий была такая))
в июле переехали впятером, Ксюха через неделю пребывания улетела обратно в Кузбасс (без причины...просто тусить там)))
Анюта поныкалась-поныкалась, сняла квартиру в сентябре (ну с нами погулять никак......а ей хочется, кароче свалила)
Ксюша в октябре прилетела и поселилась с Анютой (ну естессно 😂 )
Иногда приезжают в гости, Ксюша почаще, т.к. собачка ее все таки - скучает по нему. На НГ приезжали тоже к нам....напривозили Наське подарков всяких, и угощений и матери, то бишь мне, перепал букет роз - Анюта парня привезла на просмотр 😈. Посидели попили-поели и молодежь уехала часов в 10 вечера тусить в какой-то клуб. А мы с Лешкой остались дома встречать 😂
Вот такие дела.....все без прикрас....как есть)
Учиться девченки не захотели...не определились куда. Ксюха и школу заканчивать не стала, она уже давно у нас на шее не сидит - работает. Анюта может и надумает поступать. Мы ни на кого не давим, но и не поддерживаем эти болтания. Справедливости ради надо признать, что детям жить отдельно тяжело....уже начали понимать) Финансово мы тоже к ним не касаемся никак - либо учишься либо работаешь и никак иначе....поэтому обе работают. Так что вот такие у нас дела)

Hich, Янв 04, 2022

Hich, крутые у тебя девахи, все в мать!!! сижу в обалдении!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания