Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Ой, Алёна! Даже не знаю, что сказать про «супер-пупер». Но! Когда я с Вашими сумочками, на них всегда обращают внимание. У меня были две итальянские сумочки, мне нравились, но от окружающих был абсолютный игнор. Может и замечали, но ни разу никто не прокомментировал. А Ваши сумочки даже посторонние дамы в транспорте с большим интересом разглядывают.

Мадина, Ноя 01, 2020

Мадина, огромное Вам спасибо!!! Очень-очень приятно читать такой отзыв о моей работе)))) 😘

К нам пришла осень - дождь целый день идет))) По этому поводу решила немного утеплиться. Нашла отличное видео по построению очень несложной выкройки для трикотажных кофточек. Все очень понятно, шьется быстренько))))) Большое спасибо автору видео!!!!! Результат мне понравился, сестричка уже утащила готовую кофтейку, я даже сфотографировать не успела! 🙃 Может кому-то пригодится!
https://youtu.be/JSGNawWxU3s


Небольшая женская сумочка, сшита из мягкой натуральной кожи. Основная кожа темно-коричневая, отделочные рыжая и бежевая. Сумка украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет одно отделение и шесть карманов - один, небольшой, на лицевой стороне сумки, два на тыльной и три внутри нее ( один на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой). Подкладка очень прочная прочная, по швам не "ползет".
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части - 30 см, высота - 24 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3500 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Ноя 01, 2020
*Sonechka*

Екатерина, фото на манекене я сделаю завтра, т.к. манекен у меня в мастерской))) Но вообще-то мне кажется, что она будет великовата ( судя по размерам Вашей сумочки). Что бы легче было прикинуть размер - представьте, пожалуйста, коробочку со сторонами 26 Х 7 (по донышку) и высотой 22 см. Что касается качества - ничего супер-пупер не ждите))) Просто стараюсь шить аккуратно.

Алёна, и я уже тоже прикинула, что всё-таки велика. Если вдруг у Вас однажды возникнет желание сшить мини-вариант, вспомните про меня, пожалуйста!
И в личку допишу немножко 😏


Вместительная, повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа красивого сине-джинсового цвета, толстенькая, плотная, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее входит тетрадь формата А4(горизонтально).
Имеет одно отделение и девять карманов - три на лицевой стороне, два на тыльной и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Ручки надежно пришиты к сумке, закреплены заклепками. Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части 40см, высота 31 см, донышко 28 х 12см, ручки 57 см
Стоимость 4700 руб + почтовые расходы

Алёна, здравствуйте!
Я получила сегодня свою сумочку. Она идеальная!
Безупречно всё - размер, функциональность, цвет, материалы и фурнитура.
Просто потрясающе, что Вы умеете так шить сумки!
Большое спасибо!
Выложите, пожалуйста, фотографии, у меня так хорошо не получится снять.

otkaterina, Ноя 12, 2020

Екатерина, добрый вечер! Мне ОЧЕНЬ приятно, что Вам понравилась сумочка)))))) Носите с удовольствием, пусть радует Вас!
Фото Вашей сумочки 😃


Небольшая, яркая женская сумочка, сшита из натуральной кожи черного цвета. Украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на магнитные кнопочки и два на молнию).
Сумочка вместит все самое необходимое: документы, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д. В нее прекрасно помещается планшет диагональю 10.1 дюйма.
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Донышко хорошо укреплено. Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части - 30 см, высота - 22 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы


Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи вишневого цвета. Кожа с интересным, эффектным тиснением под крокодила, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее входит тетрадь формата А4(горизонтально).
Имеет одно отделение и семь карманов - два на тыльной стороне сумочки, один на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Ручки надежно пришиты к сумке, закреплены заклепками. Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части 39см, высота 31 см, донышко 28 х 12см, ручки 55 см
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Алена, добрый день!
Получила вашу сумку ( сине-джинсовую), все очень понравилось - качество, исполнение, дизайн.
Меня, признаюсь, при заказе смущала кисточка, и я собиралась ее снять, но она оказалась такой классной!
Спасибо !

Yuzha, Ноя 21, 2020

Юлия, добрый день! Очень рада, что сумочка Вам понравилась)))) И кисточка тоже)))) 😃 Носите с удовольствием, пусть радует Вас! 😘

Yuzha, Ноя 21, 2020
Yuzha

Алена, добрый день!
Получила вашу сумку ( сине-джинсовую), все очень понравилось - качество, исполнение, дизайн.
Меня, признаюсь, при заказе смущала кисточка, и я собиралась ее снять, но она оказалась такой классной!
Спасибо !

Кисточку снять???Да вы что...я однажды чуть не потеряла,у меня был стресс)

panda-66, Ноя 21, 2020
panda-66
Yuzha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кисточку снять???Да вы что...я однажды чуть не потеряла,у меня был стресс)

А мне ребенок сломал карабин, так я до сих пор в трансе 🙁 Кисточка это ВЕСЧЬ 😈


Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи черного цвета. Кожа с интересным, эффектным тиснением под крокодила, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее входит тетрадь формата А4(горизонтально).
Имеет одно отделение и семь карманов - два на тыльной стороне сумочки, один на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Ручки надежно пришиты к сумке, закреплены заклепками. Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части 39см, высота 31 см, донышко 28 х 12см, ручки 57 см
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания