Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи вишневого цвета. Кожа с интересным, эффектным тиснением под крокодила, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее входит тетрадь формата А4(горизонтально).
Имеет одно отделение и семь карманов - два на тыльной стороне сумочки, один на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Ручки надежно пришиты к сумке, закреплены заклепками. Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Донышко жесткое, не провисает.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части 39см, высота 31 см, донышко 28 х 12см, ручки 55 см
Стоимость 4500 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Ноя 01, 2020
*Sonechka*

Екатерина, фото на манекене я сделаю завтра, т.к. манекен у меня в мастерской))) Но вообще-то мне кажется, что она будет великовата ( судя по размерам Вашей сумочки). Что бы легче было прикинуть размер - представьте, пожалуйста, коробочку со сторонами 26 Х 7 (по донышку) и высотой 22 см. Что касается качества - ничего супер-пупер не ждите))) Просто стараюсь шить аккуратно.

Алёна, и я уже тоже прикинула, что всё-таки велика. Если вдруг у Вас однажды возникнет желание сшить мини-вариант, вспомните про меня, пожалуйста!
И в личку допишу немножко 😏

Вместительная, повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа красивого сине-джинсового цвета, толстенькая, плотная, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
Сумка будет удобным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. В нее входит тетрадь формата А4(горизонтально).
Имеет одно отделение и девять карманов - три на лицевой стороне, два на тыльной и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом. Если подкладка испачкалась, ее можно протереть влажной губкой.
Ручки надежно пришиты к сумке, закреплены заклепками. Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части 40см, высота 31 см, донышко 28 х 12см, ручки 57 см
Стоимость 4700 руб + почтовые расходы

Алёна, здравствуйте!
Я получила сегодня свою сумочку. Она идеальная!
Безупречно всё - размер, функциональность, цвет, материалы и фурнитура.
Просто потрясающе, что Вы умеете так шить сумки!
Большое спасибо!
Выложите, пожалуйста, фотографии, у меня так хорошо не получится снять.

otkaterina, Ноя 12, 2020

Екатерина, добрый вечер! Мне ОЧЕНЬ приятно, что Вам понравилась сумочка)))))) Носите с удовольствием, пусть радует Вас!
Фото Вашей сумочки 😃

Небольшая, яркая женская сумочка, сшита из натуральной кожи черного цвета. Украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на магнитные кнопочки и два на молнию).
Сумочка вместит все самое необходимое: документы, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д. В нее прекрасно помещается планшет диагональю 10.1 дюйма.
Донышко хорошо укреплено. Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части - 30 см, высота - 22 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы

важно

Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи вишневого цвета. Кожа с интересным, эффектным тиснением под крокодила, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
Имеет одно отделение и семь карманов - два на тыльной стороне сумочки, один на лицевой и четыре внутри ( два на молнии и два на магнитных кнопочках).
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части 39см, высота 31 см, донышко 28 х 12см, ручки 55 см

Алена, добрый день!
Получила вашу сумку ( сине-джинсовую), все очень понравилось - качество, исполнение, дизайн.
Меня, признаюсь, при заказе смущала кисточка, и я собиралась ее снять, но она оказалась такой классной!
Спасибо !

Yuzha, Ноя 21, 2020

Юлия, добрый день! Очень рада, что сумочка Вам понравилась)))) И кисточка тоже)))) 😃 Носите с удовольствием, пусть радует Вас! 😘

Yuzha, Ноя 21, 2020
Yuzha

Алена, добрый день!
Получила вашу сумку ( сине-джинсовую), все очень понравилось - качество, исполнение, дизайн.
Меня, признаюсь, при заказе смущала кисточка, и я собиралась ее снять, но она оказалась такой классной!
Спасибо !

Кисточку снять???Да вы что...я однажды чуть не потеряла,у меня был стресс)

panda-66, Ноя 21, 2020
panda-66
Yuzha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кисточку снять???Да вы что...я однажды чуть не потеряла,у меня был стресс)

А мне ребенок сломал карабин, так я до сих пор в трансе 🙁 Кисточка это ВЕСЧЬ 😈

Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи черного цвета. Кожа с интересным, эффектным тиснением под крокодила, приятная на ощупь. Украшена кожаной кисточкой.
Фурнитура цвета антик.
Размер: ширина в верхней части 39см, высота 31 см, донышко 28 х 12см, ручки 57 см

Небольшая женская сумочка, сшита из мягкой, толстенькой, натуральной кожи. Основная кожа темно-синяя, отделочные темно-бордовая. Сумка украшена кожаной кисточкой.
Сумочка имеет одно отделение и восемь карманов - два на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре внутри нее ( два на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой). Подкладка очень прочная, по швам не "ползет".
Сумочка вместит все самое необходимое: документы, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д. В нее прекрасно помещается планшет диагональю 10.1 дюйма.
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер : ширина в верхней части - 30 см, высота - 26 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 127 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Авторы
Теги
Упоминания