Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
23.06.2014
Сообщ.
528

Окт 11, 2017 22:16

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа толстенькая, но достаточно мягкая. Цвет - мягкая, спокойная зелень.
Сумочка имеет одно отделение и шесть карманов - два на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и три кармана внутри ( один на молнии и два открытых)
Подкладка цветной хлопок.
Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Сумочка довольно вместительная, но крупной не смотрится. Она будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 40 см
высота - 31 см
донышко - 28 х 10 см
ремешок - 65 см с карабинами
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Алена, меня поразили Ваши работы! Очень здорово!Просмотрела весь альбом, не обижайтесь.
Очень понравилась еще вот эта сумочка. Если она вдруг будет продаваться- напишите цену, пожалуйста. Можно в личку, как Вам удобнее.
https://fotki.yandex.ru/next/users/cjyz-cjyz-cjyz/album/473513/view/1065922?page=10

Людмила, здравствуйте! Спасибо за внимание к моей темке))))) Очень Вам рада! Мне очень приятно, что Вы просмотрели альбом с моими работами)))) Very Happy
По ценам : черная сумочка стоит 2300 руб + почтовые расходы, а та, что Вам понравилась в альбоме - 2700 руб + почтовые расходы. Кожа на нее у меня в наличии)))

Алена, сейчас уже поздно... я напишу Вам завтра, точнее уже сегодня, но утром Cock . Спасибо за ответ!

| сумка

Оксана, добрый день! Очень рада Вам!!! Такая сумочка стоит 2400 руб +300 руб почтовые расходы,

Алена, добрый день!
Возвращаюсь к вчерашнему разговору. Cock
Черную сумочку хочу показать дочери,т.к. планирую для нее. Нужно согласовать, подойдет ли ей размер.
А по сумочке из альбома- напишите, пожалуйста ее размер и сколько времени нужно, чтобы ее сшить, чтобы я смогла спланировать свой бюджет ( хотя это громко сказано Mr. Green , т.е. выкроить денег на нее).
Еще очень понравилась сумочка с воздушными шарами. Это просто класс!
А вообще- если бы могла, то купила бы все. Cock

Людмила, добрый день! Спасибо большое))))) Very Happy Сумочка с ручками примерно таких размеров 39 х 27(высота), донышко 27 х 9, ручки 55 см. Можно немного изменить размеры - я бы сделала ее на 2 см выше ( не кардинально, но мне кажется, что будет лучше) Сошью ее я за 3-4 дня.

Алена, давайте договариваться!
Пошла в личку.

*Sonechka*, Сен 01, 2015
*Sonechka*

Вместительная женская сумка, сшита из мягкой, натуральной итальянской кожи. Сочетание спокойного бирюзово-синего цвета и цвета слоновой кости. Отстрочка в цвет вставок. Украшена небольшой машинной вышивкой. Сумка вместительная, но при этом не кажется большой.Подкладка - плотный хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри сумочки ( на молнии и два открытых). Очень плотное дно не прогибается. Фурнитура - цвет "состаренная латунь" Сумочка будет замечательно смотреться с джинсами.
Размеры сумочки : 40 х 30 см, донышко 24 х 12,5 см, ручки - 56 см (h- 28) - удобно носить "на плечо"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумочка нашла свою хозяйку)))) Возможен повтор.

Небольшая, легкая женская сумочка мягкой формы. Сшита из плотной, но мягкой итальянской кожи, красивого серо-оливкового цвета. Несмотря на свои небольшие размеры, сумочка вмещает все самое необходимое. Удобно носить "на плечо". Подкладка - плотный хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри сумки ( на молнии и два открытых). Фурнитура - цвет "состаренная латунь".
Размеры: 32 х 26( высота), ручка 68 см ( длина регулируется пряжкой)
Цена сумочки 2300 руб + почтовые расходы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Людмила, эта сумочка еще свободна))) Буду рада, если она уедет к Вам)))) На сумочку с шарами у меня сейчас нет кожи((((

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Алена, сбросьте мне, пожалуйста, номер карты для оплаты и я переведу денежку за нее.
А что-то подобное сумке с шарами можно заказать?

Авторы
Теги
Упоминания