Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Вместительный саквояж, сшит из толстой, мягкой кожи темно-синего цвета, украшен машинной вышивкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Саквояж имеет одно отделение и четыре кармана - два на тыльной стороне сумки и два кожаных, закрывающихся на молнию, внутри нее.
Подкладка сшита из водонепроницаемой ткани дюспо, если она испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой.
Донышко жесткое, не прогибается.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры саквояжа: высота около 24 см,донышко 28 х 14 см,ремень до 120 см
Стоимость 5000руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Сен 06, 2021

*Sonechka*, Добрый день, Алёна!
Забираю эту сумочку. ))))))
Буду ждать письмо в личку.

*Sonechka*, Сен 06, 2021

*Sonechka*, Доброе утро. А можно увидеть сумочку с закрытой молнией со стороны молнии (вид сверху)?

Smorodina05, Сен 07, 2021
Smorodina05

*Sonechka*, Доброе утро. А можно увидеть сумочку с закрытой молнией со стороны молнии (вид сверху)?

О последнем Вашем шедевре в коричневом цвете речь.

*Sonechka*, Сен 07, 2021

Теплый, плотненький комплект шапочка и снуд в один оборот. Связан в жаккардовой технике, на ручной вязальной машине.
Пряжа - Wool (70% шерсть, 30% акрил) темно-синего цвета, цветная - Кауни (100 % шерсть)
Шапочка и снуд двойные, протяжек внутри нет.
Стирать только ручками, в воде до 35 градусов, с использованием средств для стирки шерстяных вещей, бережный отжим, без выкручивания, сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности.
Размер- окружность головы 56-59 см, cнуд - 22 (высота) х 31 см( полная ширина примерно 62 см)
Стоимость 1900 руб + почтовые расходы

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи коричневого цвета. Кожа толстенькая, мягкая, приятная на ощупь.У кожи очень интересная изнаночная сторона (бахтарма) - она оранжево-рыжего цвета, очень красиво смотрится на срезе и добавляет "изюминку" сумке.
У сумочки одно отделение и восемь карманов. Два кармана на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре кармана внутри ( два потайных на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой)
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура цвета антик.
Размер: высота - 26 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы.

Симпатичный, тепленький комплект, связан в жаккардовой технике, на ручной вязальной машине. Пряжа - Wool (70%шерсти, 30% акрила) брусничного цвета и Angora Gold New Alize (20 % шерсть, 80% акрил)
Шапочка и снуд двойные, протяжек внутри нет.
Стирать ручками, в воде до 35 градусов, с использованием средств для стирки шерстяных вещей, бережный отжим, без выкручивания, сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности или на 3-х литровой банке..
Размер - шапочка на окружность головы 56- 59 см
cнуд - 22 (высота) х 31 см( полная ширина примерно 62 см).
Стоимость 1400 руб + очтовые расходы
Шапочку можно купить отдельно - 800 руб.

*Sonechka*, Сен 13, 2021

*Sonechka*, необыкновенной красоты Ваши шапочки. А пряжа Wool кто ее производит,и каков метраж?Не пробовала такую,смотрится отлично!

irisha0307, Сен 16, 2021

irisha0307, спасибо большое)))))) Это турецкая пряжа на бобинах. Я купила ее на распродаже. Девушка закрывала трикотажное ателье, поэтому мне досталось 18 бобинок)))))) Очень довольна - нитка отличного качества. Метраж примерно 380 -400 м/100гр.

*Sonechka*, Сен 16, 2021

*Sonechka*, хороший метраж.Спасибо за ответ.Мне нужно в подарок шапку связать для сотрудницы,пряжа Семеновская Наташа,она из такой хочет,есть машина 3 класса перфокарточная,и ЛК 200 4 класс,как вязать,не знаю.Всю голову сломала.На 5 классе тостовата эта пряжа.Там 100 г 250 м

Авторы
Теги
Упоминания