Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Юбка -Прелесть september1948, Фев 21, 2018

september1948,

Прошу и меня обрадовать этой сказкой.

Тевар, Мар 02, 2018

Тевар,
Спасибо. Кофточка из головы.

Небольшая коллекция шапочек для мужа

пробный вариант, на посмотреть размер: пряжа носочная 75% шерсть 25 % полиамид 420м-100г. Вязала на в.машине

на фотохостинг →

Не понравилось ему с отворотом.

Шапочка номер 2, без отворота, двойная, край провязывался с резиночкой ,так как пряжа не формоустойчвая.Нитки шерсть-шелк-полиамид 50-25-25%. Тоже не понравилась, слишком женская сказал( и где то прав)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочка номер 3 , тоже забракована

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и номер 4 ,нитки всё теже вязала крючком номер 3, добавила красного цвета( красные нитки такого-же состава). Макушка 1 ряд столбики с накидом и 1 ряд без накида. А основная часть: столбики с накидом и без накида в шахматном порядке. С подгибом во внутрь. Вот эту одобрил .

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Юбка -Прелесть Nysha12345, Мар 02, 2018
Nysha12345

september1948,

Прошу и меня обрадовать этой сказкой.

О !это только к автору юбочки описание платное.

september1948, Мар 03, 2018

september1948,
Спасибо, уже разобралась. Я новенькая на Осинке).

Моя давняя хотелка Stag Head Pullover by Norah Gaughan, пряжа KIRK 21 50% модал, 10% кашемир, 30% меринос, 10% РА 400 г., спицы 3 и 4 мм. Не такой широкий как оригинал, но и не по фигуре. Пряжа резинку не держит абсолютно, но здесь она играет скорее декоративную роль.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Trud2010, Мар 02, 2018
Trud2010

В ожидании снега...

Ура!! Наконец-то лыжи!!

Класс, а можно изнанку показать єтого узора?

Связала свитер для сына из 100% яка. Пряжа бобинная 350м - 50гр, в два сложения, резинки на спицах 2,5, основное полотно - на тройке. Полотно мягкое, легкое, приятное к телу, сыну очень нравится. Схему брала из интернета с многочисленными собственными правками. Первый раз вязала рукав - погон. Изделие получилось и в пир и в мир. Цвет сочетается со всеми рубашками ребенка и просто так на тело носится, полотно совершенно не колючее.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kavunytcka, Мар 03, 2018

Kavunytcka,

Об осинке знаю давно, а вот фотографировать и выкладывать ничего не успеваю. Ряд вещей уже ушли к племянникам...
Уже хотелось один раз собратся и так сказать "отдать дань" сообществу. 😊

Туника для дочери. Пряжа Lang Yarn Passione, 25 гр/ 132 м. Спицы 3,25. Расход 185 гр. Вязала регланом сверху по типу Хейворда (по ролику Ольги Кондратьевой, спасибо ей огромное, обожаю эту чудесную женщину!). Дочка носит с удовольствием.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Maйкл Корс

НатТусся, Мар 03, 2018

Шапка для мужчины яркой наружности. Спицы 6.5 мм, пряжа
Patons North America Classic Wool Roving.
на фотохостинг →

Какая чудесная шапка! И мужчине к лицу очень.
Схемкой или описанием узора не поделитесь? Мудреный он на мой взгляд дилетанта...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания