Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Уже посмотрела на вашем сайте.

VarVarka tatyanka
Бусинка2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня все на месте. Ваши фото тоже вижу.

все появилось, спасибо девочки за отзывчивость. 😃

На известном сайте тестировала модель" It needs 2 to dance" by Regina Moessmer.
совершенно влюблена в эту модель. Вяжется без швов, рукава методом непрерывного вязания, горловина укороченными рядами. Можно носить на правую и а левую сторону.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Красная шапочка

Иду по подиуму моей жизни, вот так, скромненькО в шапочке красненькОй, моего собственного сочинения. Шапочка связана на одом дыхании, цветок делала, наверное, дольше или одикаково по времени, сколько шапочка вязалась. Нитки, так называемыe носочные (на этикетке) так пишут, а я все время возмущаюсь. Вот на корню творчество губят этикеткой. Из этих ниток можно вязать ФсЁ/все, что креативной душе пожелается, я их уже "тонны" килиметров извязала, поэтому и пишу по факту.

Я о шапочке, мне давно, с лета, наверное хотелось однотонную красную шапочку, мысли разные были по модели, "родила" вот эту. Извязала 2 моточка ниток, вязала в две нити и вот почему, так стабильнее шапочка и форму держит отлично. Состав ниток 75% - шерсть, 25% - полиамид. Купила в дискаунте.
Крючок тройка/номер 3.

Ношу с разного цвета шарфами, про шарфы потом, у меня они в Коллекции этого сезона очень простые под моим любимым девизом: "Все гениальное просто."

Фото сделала в огромном местном торговом центре. Фоток много есть, буду грузить.

А! Кому спасибо, да всем, кто вяжет и показывает свои работы миру креативномy и остальному.
Иду, по подиуму моей жизни.
https://www.flickr.com/gp/137861583@N08/428N17

Джемпер реглан FIELDING (перевод на сайте Вяжи.ру). Пряжа Nako Atlantic, ушло ровно 400 грамм. Спицы № 3,5.
Фото с косяками, но какие есть - торопилась, пока совсем не стемнело 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго зимнего дня! Хочу показать перчатки, связанные на основе варежек Наталии Пелых(описание платное). Вязала по самому маленькому размеру, большой палец вязала по-другому- очень понравился индийский клин , прост в исполнении и комфортен в эксплуатации.

Рук тепло

на фотохостинг →
Я свяжу себе перчатки,
Чтобы ручки были гладки
И не мерзли в холода,
Были теплыми всегда

Autumn Whirlpool mittens by Pelykh Natalie открытый проект
пряжа Alize LanaGold Fine 51% акрил 49% шерсть 392 м в 100гр ушло 44гр. спицы №2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прикосновенье

на фотохостинг →
На руке моей перчатка,
И ее я не сниму,
Под перчаткою загадка,
О которой вспомнить сладко
И которая уводит мысль во тьму.
На руке прикосновенье
Тонких пальцев милых рук,
И как слух мой помнит пенье,
Так хранит их впечатленье
Эластичная перчатка, верный друг.
Есть у каждого загадка,
Уводящая во тьму,
У меня - моя перчатка,
И о ней мне вспомнить сладко,
И ее до новой встречи не сниму..(Гумилев Николай)

Fanciful Flower mittens by Pelykh Natalie открытый проект
пряжа Elegant от Vita 70% шерсть, 30% акрил, 400 м, 100 гр ушло 35гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

less, Дек 15, 2015

Шарф Maelstrom

Пряжа AlizeLanagold
Спицы 4 и 4,5 мм

| ангелочки крючком

Ангелочки связаны крючком. Сильно накрахмалены и украшены стразинками. Высота ангелочка около 10 см.
Это мой совместный проект с мастером S_Nezhnaya.
Снежана занималась сборкой, украшением стразинками и фотографированием. Спасибо ей большое!!! 🌸 🌸 🌸
Фотографии в альбоме «Ангелочки», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| КрАсная, красная, красная, прекрасная"...

на фотохостинг → by Alevtina Alevtina, auf Flickr

КрАснАя шАпОчкА в деле, как гАвАрИцА/говориться. На фликре другие фотки есть. Ещё тЫщи/мнооого фоток, надеюсь загрузить, вдохновляемся, рассматриваем, творим, вытворяем, говорим, беседуем, ну и все остальное по закону жанра делаем.

Напеваю вслух: "КрАсная, красная, красная, прекрасная"...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания