Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Моя давняя хотелочка - паутинка!!! Он-лайн тема http://club.osinka.ru/topic-125694

Пряжа Gazzal- exclusive (50% шелк, 40% мерино, 10% кид мохер) 25гр.- 190м, спицы номер 6, в 2 нити

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Пуловер с ажурным узором.

Скоро настанут теплые деньки.Пора готовиться.Связался вот такой пуловерчик связанный в две нити.Пряжа "lira" и "Coco"(100% хлопок).В общей сложности ушло 10 моточков.Спицы №3,5. на фотохостинг →

Иринушка@,
прекрасная обновка для дочурки получилась
поделитесь, пожалуйста, секретом, как обвязка горловины выполнена.

Здравствуйте осиночки! связала для брата жакет, просил с классическим рисунком и толстенькую, из 4-х представленных образцов, выбрал этот рисунок. Пряжа YARNART CHARISMA (80% ШЕРСТЬ, 20% АКРИЛ 100Г 200М), вязала в две нити, ушло 9 мотков на 52 размер.
на фотохостинг → на фотохостинг →

После ночной грозы, в Одессе солнечная и теплая погода.
Карди - Malabrigo Rasta (5 пасм по 150г), джемпер - Lanasalpaca Puha (5 мотков по 50г)
на фотохостинг →

Доброго апрельского дня, Осинки! 🌟 ☘
Внезапно и неожиданно связалась для меня интересная блуза. Началось все с детской туники, картинку и информацию к которой я нашла на сайте мастерицы Светланы , за что и благодарю LanaVi, хозяйку блога и Elissiya, за разработку схемы арана. Аран решила использовать для испытания новой пряжи, но не смогла остановиться и пошла на большое изделие. Также не устояла перед желанием применить градиент на вязке "рис", уж очень он на нем хорошо ложится 😊 ; от соблазна сделать спинку удлиненной и закругленной; и перед кокетливой идеей присборить широкие рукава по внутреннему шву.
Такое стечение обстоятельств и общий вид дали название блузе
Эффект бабочки
Пряжа белая основная - плетеный шнурочек 450м/100гр (70%меринос, 22% кашемир, 8% шелк), спицы #3, расход 330 гр и немного пряжи другого цвета (желтый, абрикос, карамель, бирюза) по 15-20гр.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Всем приветик. Давно не показывалась.
Комплект для доченьки. * Брусника* .
Белорусская П/Ш пряжа, одноименного цвета.
На комплект ушло 375 гр. Жакет в 5 сложений. Спицы 3.5 мм.
Юбка в 4 сложения. Спицы 3 мм
на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фоток у меня в темке. http://club.osinka.ru/topic-93488?p=17975574#17975574

Я опять с хвастиком шали 😳
Вот такая красавица получилась
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн: Танечка Гобрусева
Спицы: Knit Pro CUBICS № 4
Пряжа: Мидара 100% лён 300/50
Размер: 166 см на 92 см. (Цвет в магазине назывался лосось)
Вес: 90 гр. Сколько ушло бусинок не знаю. Не догадалась их взвесить, так хотелось связать побыстрей. Но думаю весят они немного, так как пластиковые и гораздо легче бисера.

| Джемпер "Голубая бирюза"

Пряжа Семеновская Ольга, шерсть/акрил, 50%/50%, 392м/100гр. Спицы ADDI 2,75 мм и 2,0 мм для резинки, крючок Гамма 2,0 для обвязки горловины. Расход пряжи 380 гр.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Мои шапочки

В основном я вяжу на вязальной машине, но вот мелочевку в основном руками.
Я свои шапочки показывала в разделе форума "Шарфы и шапочки", но туда мало кто попадает.
Шапочки из козьего пуха:




Шапочки в технике бриошь



И просто шапочки


Больше фотографий и Большие фотографии меня в альбоме https://goo.gl/photos/7DygMBrKKir9Qk5H7


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания