Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пудра - Seam Gloria, спицы 3-3.25 , 7 полных и 1/3 моточка (моточки по 50 гр.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
подробности у меня в темке: http://club.osinka.ru/topic-48315?p=17447079#17447079

| Белая водолазка из альпаки

Шапка Twirl.

Пряжа Alize Alpaca Royal
Спицы 4 и 4,5 мм

Хочу показать свитерок для младшей дочери Варюши
Gossamer for her by Pelykh Natalie.
На свитер использовала кешвул Biella Yarn Victoria 2/30 (1500м/100г) - в 6 сложений.
Ушло 258 г. Вязала спицами 4,5, и 3,5 для резинок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новогодние олени № 2. Теперь для старшей внучки на 3,5 - 4 года. Итальянский меринос в 4 нити, связано на ЛК-150 плотность 3 натяжение 3. Вышивка по петлям - Джинс. Резинки руками, ручная кеттлевка. Фото на модели ожидаются, а похвастать хочется 😃 .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, мое сообщение конечно же не по теме, но куда пропали все фото из Яндекса???????????????????? Вчера все было на месте, а сегодня нет. Или только у меня глюк? ⁉ ⁉ ⁉ 😈 😈 😈

Шапки "Big"

Big Black
Комплект связан из пряжи Alize Stil спицами №15, вес 230 гр.

Big Red
Cвязана поперек укороченными рядами из YarnArt Alpina Alpaca спицами №10. Ушло чуть меньше 100гр

Бусинка2010

Девочки, мое сообщение конечно же не по теме, но куда пропали все фото из Яндекса???????????????????? Вчера все было на месте, а сегодня нет. Или только у меня глюк? ⁉ ⁉ ⁉ 😈 😈 😈

у меня все на месте. Ваши фото тоже вижу.

pinkerston, а можно схему шапочки у Вас попросить? Или где посмотреть. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания