Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Далиса, Ноя 22, 2020

Далиса,
Очень впечатляет!хочется вязать !

НатТусся, Ноя 24, 2020

НатТусся,
Красавица! Очень нравятся ваши работы (я ваш фанат 😳). Весь "образ" великолепен, вам очень идёт. 😘 😘

Два шёлковых топа для дочери.
Top Byzantium by Irina Anikeeva. Пряжа шелк Hasegawa 3000м/100г в 6 сложений , цвет Golf green.
Спицы 2,75 резинки 2,5; 2,25. Вес 205г.

Второй топ связан по мотивам пуловера Waking Tide. Пряжа шелк Alhena Filati Buratti 3000м/100г в 7 сложений, цвет Panna.
Спицы 3 и 2,5 резинки. Вес 220г.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Oseny, Ноя 26, 2020

Oseny,
Спасибо. У Вашего топика посадка намного лучше оригинальной! 😏

Oseny, Ноя 26, 2020

Oseny, Любовь, очень красивые воплощения 😘 . От светлого топа в восторге)

NataNick, Ноя 26, 2020

NataNick,ВеДмичка и всем, поставившим листики, спасибо большое. Очень приятно. 😳

НатТусся, Ноя 24, 2020

НатТусся, Доброго времени суток! Восхищена Вашей работой и хотелось бы что-то похожее связать дл себя. Не могли бы Вы поделиться схемой узора? Спасибо.

Очередной просто пуловер .Просто в клеточку .Люблю клетку и горох ! Серая пряжа -Canberra Donegal ,голубая Zanska NF,красная -безымянная ,но явно с кашемиром .
.

| новое связала и показала

| Филейная салфетка "Кружевное сердце"

Здравствуйте!
У меня "Сердце"))) золотисто-бежевого цвета.
Нитки - "Лилия" (ПНК им. Кирова), крючок - 1,10 mm.;
Когда салфетка была готова, я её, как обычно, постирала и приготовилась блокировать иголками. Разложила, вкалываю иголки. Смотрю на салфетку и понимаю, что она очень скучная. Красивая, но ужасно скучная. Решила покрасить её - как-то уже проделывала это. Пошла на кухню, заварила крепчайшего чая. Процедила через ситечко, чтобы избавиться от чаинок. И опустила ещё мокрую салфетку в горячий чайный настой. Разминала её, мяла, поворачивала непосредственно в настое, чтобы волокна полностью вобрали чайный пигмент. Вынула салфетку только тогда, когда настой стал остывать. После этого ополаскивала салфетку в чистой тёплой воде до тех пор, пока вода перестала окрашиваться. Салфетка после всех этих манипуляций приобрела приятный бежевый цвет. С удовлетворением от полученного результата заблокировала салфетку иголками и оставила на всю ночь высыхать. Утром быстрее к ней. Она уже высохла и золотилась нежным бежевым кружевом в лучах утреннего солнца.

Юлдуз, Ноя 27, 2020

Юлдуз, Юлия, красивая салфеточка и очень понравились Ваши фотографии - такое золотистое настроение поздней осени.

gotlieb, Ноя 27, 2020

gotlieb, Инна, добрый вечер!
Спасибо!❤️

Прислали мне фотоотчет на мое вязание,решила и вам показать.

Oseny, Ноя 26, 2020

Oseny, Великолепие!

Носки "Мой птичник №1"

Связала в рамках совместника "осенний поцелуйчик" у Любы @knittedwithluba, где освоила новую конструкцию пятки "поцелуйрыбувдеснанапятке" (тег такой в инстаграме, по нему можно посмотреть и другие воплощения такой конструкции, к слову, отсюда и название совместника 😃 .)

Вязала от мыска, два носка одновременно на двух парах спиц, резинка закрыта иглой.
Пряжа WYS , 4ply 75% шерсть 25% полиамид ,400м/100г, расцветка синица- 48г, кардамон-21г, спицы 2.75 /3.25мм. Размер 43.5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания