Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Утепляю семью. Полувер мужу из мериноса Lanerossi Albany 1500м/100гр, в 4 нити, спицы №3,5 для полотна и 2,75 для резинок. Ушло 400 грамм на 50 размер. Узор взяла от женского полувера из Let's knit series №80559 за 2017 год.

Гаврюндя, Ноя 08, 2020

Гаврюндя,
грустит немного, наверное, действительно придётся ей братиков и сестрёнок вязать)))

Olgiza, Ноя 08, 2020

Olgiza,
Пожалуйста, расскажите про волшебной красоты регланную линию (я про синий? свитерок)... как такую вязать?

ZheViTa, Ноя 09, 2020

ZheViTa, Вы разглядели регланную линию? (Это единственный узор, который я смогла ввернуть в заказанный дочерью САМЫЙ ПРОСТОЙ ПУЛ 😃 . Нашла регланную линию тут:https://youtu.be/V6P2M70AKOU

| ромбы молочно-белые

Всё,как в предыдущем кардигане, кроме цвета.

Olgiza, Ноя 10, 2020

Olgiza,
Спасибо большое! Очень красивая линия.

Продолжаю вязание для внуков.Попросили тоненький свитер.
Связала из белорусской п/ш в три конца.
идею взяла отсюда-

Кардиган цветочные бутоны дизайн Людмилы Аксеник (связано по картинке)

woodcock, Ноя 11, 2020
| Джемпер Дымка

Трёхниточный жаккард без протяжек из хлопка и льна - это извращение. Абсолютно не стоило усилий. Сейчас я вяжу еще один по мотивам, там кайма из шерсти и цветы вышиваю. Ничуть не хуже и протяжек нет ) Серая пряжа - шерсть ягненка, итальянская бобинная. Все техники сразу, машинное вязание, спицы и крючок

Начала разбирать завалы 😃 ниток. Только что приехало ещё 1,5 кг новых, поэтому надо подчищать.
Связала кардиган из меринос с акрилом черные + ангора белые. Застежка-кнопки. Микс где-то 250-300 м./100 гр. Спицы #6,5
Вес 1,1 кг.
Муж сказал-шуба получилась. 😃

Простенький кардиган для дочки. Альпака сури и две ниточки мериноса в тон. Спицы 4 и 2,5. Реглан сверху с вывязыванием ростка. Закрытие петель иглой.

| Re: Джемпер Дымка innasun, Ноя 14, 2020
innasun

Трёхниточный жаккард без протяжек из хлопка и льна - это извращение. Абсолютно не стоило усилий. Сейчас я вяжу еще один по мотивам, там кайма из шерсти и цветы вышиваю. Ничуть не хуже и протяжек нет ) Серая пряжа - шерсть ягненка, итальянская бобинная. Все техники сразу, машинное вязание, спицы и крючок

Очередной шедевр ! Супер !

woodcock, Ноя 11, 2020
woodcock

Кардиган цветочные бутоны дизайн Людмилы Аксеник (связано по картинке)

по картинке, умереть не встать, ищу челюсть под столом. Высший пилотаж и хорошо сидит и к лицу вам. Классно получилось, умеют же люди!

Авторы
Теги
Упоминания