Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Shifting Sands Pullover by Norah Gaughan

Shifting Sands Pullover by Norah Gaughan. Пряжа Loro Piana Irish 100% лен, 2600 м /100 гр в 8 сложений, спицы 3.5, 600 гр.
Лен грубоват для аранов, но я довольна тем что получилось.

Kir, очень красивый пуловер! 😘 И мне именно нравится ваш вариант из этой пряжи.

| Пуловер "Розовая лагуна"

Встретилось в интернете описание пуловера "Пляжная бухта". Но поскольку я решила вязать пуловер из остатков пряжи розового и голубого цвета. назвала его "Розовая лагуна"
Пряжа розовая Nakolen 5 - 49% шерсти 51% акрила 100г/500м в две нити 180г и пряжа Alpaca Wool - 40% альпака 60% i шерсти 100г /300м. дымчато-голубая -200г. Чтобы уравнять плотность к дымчато-голубой добавила тоненькую ниточку . кид-мохера Alize примерно 120г, что придало лёгкую пушистость. Спицы 3,5. Фото к сожалению не очень качественные..
;

Шапка в технике энтрелак, тунисское вязание.
Самое сложное - помпон более менее правильной формы.

Джемпер "Цветочные бутоны" от Людмилы Аксеник
Пряжа Knoll Yarns Lambswool, основной цвет, 280 грамм и Malabrigo Yarn Sock 30 грамм, расцветка Diana.
Спицы 3,25 и 3,5.

vanady, Фев 25, 2020

vanady, простите, пожалуйста, я правильно поняла, что кокетка поперек связана?

Trud2010, Фев 25, 2020
vanady, Фев 25, 2020

vanady, Наталья, невозможно просто листик поставить, у Вас все работы прекрасные, но этот цвет и фасон очень Вам идут, красиво!

vanady, Фев 25, 2020

vanady, так аккуратно соединено, что просто не вериться 👏

gotlieb, Фев 25, 2020

gotlieb, Благодарю! 💟 Приятно, что понравилось!

Trud2010, Спасибо! 🌸 Я старалась!

Многим знакомая сумочка " Африканский цветок" в моем исполнении. Пряжа Камтекс мерсеризованный хлопок, крючок 1,25

vanady, Фев 25, 2020

vanady, Восхитительно! Помогите найти описание или купить, сама найти не смогла.

Arkadievna, Фев 26, 2020
vanady, Фев 25, 2020

vanady,
Получилось необыкновенно красиво с цветами из мелкосекционной пряжи,до этого мне пуловер в принципе нравился,но я была в раздумьях,а когда я увидела Ваше воплощение,то купила описание не раздумывая(пазл в голове сложился) 😃 ,большое спасибо за Ваше мастерство и безупречный вкус!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания