Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Здравствуйте всем! Открыта подача работ на вязальные конкурсы августа "Сон в летнюю ночь" (платья и юбки) и "Легче воздуха" (шарфы, шали, бактусы, снуды, палантины и т.д.).
Подача работ - до 15 августа, голосование - с 19-го по 25 августа.

A/l/l/a, Авг 01, 2018
| Платье "Сиреневая дымка"

Платье для дочери связано из пряжи Circeo сирень хлопок 65% вискоза 35% 320м/100г. Израсходовано 400 гр пряжи. спицы 3,0, для обвязки горловины спицы 1,5.

Грелка для чайника

Кардиган из "Верены" за 2010 год, зима, модель 15. Из изменений - сделала шире вдвое планку.Так можно больше варьировать ношение кардигана. Застёжка на большую английскую булавку. Размер 44-46, пряжа твид из Италии, спица № 4, ушло примерно 800 грамм.

ФУТБОЛКА, авторская работа.
Пряжа Семеновская 100% хлопок, спицы 3.75 мм, расход 100 гр. бесшовное вязание, реглан-погон, асимметричный бок.
больше фото в ИГ (ссылка в профиле)

Платье "Синие Дали",Гусик@, вязала для сестры, но она наотрез оказалась фотографироваться в жару +27, Пришлось демонстрировать мне. Но у нас разные размеры и платье на мне сидит с заломами, увы. На сестре совсем по другому смотрится. Твид Soft Donegal 100% меринос 380м/100г, цвет 5526 Liscannor, в одну нить, спицы 3,5, расход на 52 размер 702гр.

Итак, из серии "Деревенские зарисовки -2018"
Созрели вишни в саду у мамы Гали 😂


Komiljfo, Авг 05, 2018

Komiljfo, Ирина, замечательное платье! Такой вкусный цвет!!! 👍 👍 👍 Отдельное спасибо за фотографии - душа отдыхает, глядя на сад и курочек с петушком!! Просто красота!!! 💟 💟 💟 💟 💟

топ для дочери из старых запасов неопозноной пряжи типа вискоза.,спицы , крючок ,вышивка.Модель из старого журнала Верена

добалю ещё немного: вязала для себя -пряжа 100%моточный хлопок 125м\50г, спицы 3,5 туника-100% хлопок,спицы 3,5

Еще один вариант джемпера с ручной деккеровкой на Бразере 3 класса, связанный "по мотивам" 😏 этой вещи из интернета:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Покрой реглан, деккеровка рисунка и фасонные убавки выполнены 4-игольным деккером, резинки 1х1 связаны на 5 классе и прикеттлеваны . Пряжа использовалась разная - меринос 100%, смесовка с кашемиром и смесовка с ангорой, общая толщина нити - 225 метров/100 грамм. Вес 480 грамм, размер 58 российский:
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Шапочка и снуд из Кауни

Выкладываю не новую и простую пару ради цвета. В свое время, когда подбирала пряжу, увидела новый цвет Кауни Лайка. Обрыла весь интернет, но так и не нашла изделий из нее. Так вот, Лайка выглядит так, как на шапочке. А снуд -из Кауни Light- grey. 8/2, того и другого брала по пасме, шапка двухслойная, остался какой-то махонький клубочек.

| Толстовка

Привет, девочки! Как я по вам соскучилась! У меня связалась на машине толстовочка для милого мальчика. Большое спасибо sevses https://club.osinka.ru/topic-74953?p=5456905#5456905 за зебру. Я ее распечатала нужного размера, перевела на связанное полотно, протыкая по контуру и вышила. Нтки черные Ализе "санни" 100гр-400 м, белые Ализе "Белла"50гр-197м, х/б 100% плотность 6**.

Любимая модель из Bergère de France. Вяжу по этому описанию не в первый раз. Пряжа Baby cotton от Kutnor. Пряжа не очень понравилась, получилось свободнее чем хотелось.
"Крылатые качели"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания