Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Еще в феврале связался жилет (или как это назвать), а сфотографировался только сегодня. Немного цвета в серый туманный декабрь 😏

Ниточка Noro Hanabatake (114м/50г), 55% шерсть, 35% шелк, 10% мохер. Спицы 5.0, ушло 190 г на размер S. Вязать было одно удовольствие, очень веселая и дружелюбная пряжа. Идея пришла от одной китайской модели, к сожалению не знаю откуда.

| Моя жаккардовая юбка "Аромат глинтвейна"

Хочется поделиться радостью и показать свою обновку- жаккардовую юбку "Аромат глинтвейна" от дизайнера Татьяны Чистяковой. Не сразу я на нее решилась, но в итоге она связалась на одном дыхании! Как я для себя сформулировала- "жаккард- это простая лицевая гладь, но несколькими цветами" 😏 Но если простую гладь мы вяжем, не задумываясь, то в этой юбке встречаемся с сюрпризами. Прибавки, вписанные в авторский узор, создают идеальное расклешение и хорошую посадку. ✌️ Моя юбка связана из достаточно толстой пряжи. На мой размер S всего ушло 370г ниток. 260г из них- основного черного, как оказалось, это- Троицкая Подмосковная, 50% шерсть, 50% акрил, 250м/100г и, соответственно, 110г Троицкой Ретро. 30%шерсть, 70% акрил, 300м/100г. Жаккард связан на спицах 4, а пояс и отделка низа- на спицах 3.

Гость, Дек 08, 2017

Ворсинка Оля, супер жилет! Интересная модель, прекрасные цвета! 👍

Ворсинка Оля ! Восхитительно, привлекательно, неподражаемо!

Добрый вечер, хочу показать то, чем занималась последнее время, готовилась к рождению внучки, которая, как сегодня показало УЗИ, внук 😂 и вязала для знакомой малышки

| Re: Ищу инфо по пряже Biagioli Modesto, прошу помощи ) Chebyrashka, Дек 04, 2017
Chebyrashka

Valeria72, вот это совершенство!!! Ваш розовый пуловер выше всяких похвал, любуюсь сегодня целый день! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Можно вопрос? Вы пишите про пряжу Biagioli Modesto, 2\28, это кашемир или lambswool? У меня есть бобинка Biagioli Modesto, 2\28 lambswool 100%, в три нити на спицах №3,5 получается очень красивый образец, но смущает, что после стирки похож на валенок, распушился, подвалялся...а мне нужна другая плотность, добавила еще одну нитку, взяла спицы № 4, но боюсь будет очень тепло и не пластично. Или я его не так стираю? Может вы знаете что_нибудь об этом? 😳 Девочки, может еще кто-нибудь знает как быть? 😳

Скажите, какой у Вас цвет? Я люблю варочный эффект, если окажется, что эта а Вам не нужна - готова купить)

| Re: Ищу инфо по пряже Biagioli Modesto, прошу помощи ) Kitkat81, Дек 09, 2017
Kitkat81
Chebyrashka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите, какой у Вас цвет? Я люблю варочный эффект, если окажется, что эта а Вам не нужна - готова купить)

Валяный)))

Kitkat81, Дек 09, 2017

Kitkat81 цвет молочный, но я уже разобралась, сама буду вязать 😃

игрушки вязала в первый раз.
Спасибо мастер классам Татьяны Яковлевой.

а совушки на ветке это испанский мастер класс.
на фотохостинг →

| собачка крючком

Попросили связать детям вот таких собачек)) Не смогла отказать)) Автор Ольга Аскарова.
Я немного внесла изменение в описание чтобы адаптировать под имеющуюся у меня пряжу. Я использовала хлопок Vita Rivera и Vita Charm, крючок 2.5 мм. Высота собачки получилась около 11-12 см.
Фотографии в альбоме «Игрушки вязаные», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NAKO ARTIST, 35%шерсть, 65%акрил. 100гр./150м..
Шапочка с двойным отворотом связана крючком поперечным вязанием, снуд в 2 оборота спицами платочной вязкой.
Комплект получился очень мягкий, уютный и теплый.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания